Перейти к содержанию
Авторизация  
prolex

Красная шапочка

Рекомендуемые сообщения

Давеча посетили сие заведение после редизайна. Очень даже недурственно (не сочтите за рекламу)! Неплохо выдержан стиль оформления, увеличено количество посадочных мест. Плюс к этому, быстрое и качественное обслуживание и наверное лучший заварной кофе в городе :good:

Поделиться сообщением

Смотря для чего. Посидеть компанией - конечно грибы лучше. А вдвоем с девушкой испить кофею (не в час-пик естессно) - очень даже ничего. В любом случае, это намного лучшая альтернатива "Смаку". Ведь в дневное время в городе толком и перекусить негде.

Поделиться сообщением

А мне не понравилось... Но само заведение не относится к высокому уровню с того и спрос низкий, но столов понаставили там столько что не пройти к кассе, а когда несёш кофе боишься как бы его не опрокинуть на кого, пока пробираешься к своему столу... Да и очередь там обычно а место для людей нет... Вот грибы откроют, там мне нравится... ;-)

Поделиться сообщением

Мне абсолютно не понравилось. Еда по вкусовым качествам, оставляет желать лучшего, количество "посадочных" мест хоть и увеличилось, зато уменьшилось свободное место. Я согласен с вышевысказавшимися-по мне лучше грибы.

Поделиться сообщением

А если честно грибы,как грибы,у Берёзы мне больше нравится,единственный + в шапке,то что там пиво дешёвое(по-крайней мере было)

Поделиться сообщением

А если честно грибы,как грибы,у Берёзы мне больше нравится,единственный + в шапке,то что там пиво дешёвое(по-крайней мере было)

Пиво "Три медведя" разливное 25 рэ стакан 0,5. Вкус.. "ни о чем":(

Поделиться сообщением

Мне тоже там только летом нравится, когда на грибах можно посидеть. Удобно. Мимо идешь - заодно и с детками на мороженое заглянешь...

Поделиться сообщением

Мне нравится Шапка, можно быстро пообедать, довольно вкусно, и по цене нормально, и если сравнивать подобную роминту, то шапка мне кажется получше будет :)

Поделиться сообщением

Ага особенно покушать отбивную подобранную с пола.Бррррр

Я там ооочень редко бываю но неужели ты пишешь правду?

Поделиться сообщением

Я там ооочень редко бываю но неужели ты пишешь правду?

100% Я пыталась устроиться туда на работу. Им нужен был помощник повара, ну я и пошла. С утра я мыла полы, туалеты, а потом готовила салаты.:good: А вообще СТАРЫЙ, я хочу сказать, что это есть в любом заведении, будь это высококлассный ресторан или "Красная шапочка"

Поделиться сообщением

100% Я пыталась устроиться туда на работу. Им нужен был помощник повара, ну я и пошла. С утра я мыла полы, туалеты, а потом готовила салаты.:good: А вообще СТАРЫЙ, я хочу сказать, что это есть в любом заведении, будь это высококлассный ресторан или "Красная шапочка"

Маргоша,а ты не подумала,что больше ты туда при всём твоём желании не устроишься?!:vava:

Поделиться сообщением

Маргоша,а ты не подумала,что больше ты туда при всём твоём желании не устроишься?!:vava:

Мак я больше 3 х дней не выдержала. Если честно у меня нет желания туда идти. Я даже пиво там не пью-это так, для справки.

Поделиться сообщением

Мак я больше 3 х дней не выдержала. Если честно у меня нет желания туда идти. Я даже пиво там не пью-это так, для справки.

Я полностью с тобой согласен,что это не твоё.У тебя есть очень неплохая специальность,так используй её себе во благо!:good:

Поделиться сообщением

Я полностью с тобой согласен,что это не твоё.У тебя есть очень неплохая специальность,так используй её себе во благо!:good:

Во-во помоги народу.

Поделиться сообщением

Прикольно! Салат хоть не из цельных овощей?! :-)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru