Перейти к содержанию
Авторизация  
aizik007

Неформалы города и области объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

неформалы объединиться не могут в принципе, поскольку слишком много направлений и движений (часто даже враждующих) относят себя к ним. например, рэперы и панки, готы и эмо, дез-металисты и христианские рокеры :)

Поделиться сообщением

я 5 лет была басистом в панк-группе

неужели у тебя была такая прическа? ну... такой ёршик на голове? или всё скромно было?

Поделиться сообщением

Гость Денис

Как много интересного можно узнать об окружающих тебя людях:)

Поделиться сообщением

да, у меня был ирокез, красивого красного цвета

прикольно. а фото случайно нету?

Поделиться сообщением

а я вот не думаю, что для того, чтобы быть панком, обязательно нужна внешняя атрибутика. я вот например панк в душЕ

Поделиться сообщением

а я вот не думаю, что для того, чтобы быть панком, обязательно нужна внешняя атрибутика. я вот например панк в душЕ

как-то в какой-то молодежной передачке андрей губин сказал что он "в душе панк"..... я выпала в осадок........вообще человек который панк в душе и внешне будет панком, это не такая культура, которую прячут....а вообще панков нормальных уже нет и вряд ли будут.... потому как эта культура эдак 76 "года выпуска"..... сейчас той обстановки нет, социальной..... а за ирокез кстати в союзе в милицию забирали.... а сейчас можно хоть дом на голову надеть, и все намана будет....панк это ведь идеология такая, а не предмет массового увлечения....

Поделиться сообщением

вообще человек который панк в душе и внешне будет панком, это не такая культура, которую прячут....а вообще панков нормальных уже нет и вряд ли будут

ладно, согласен. тогда я пост-панк :)

Поделиться сообщением

ладно, согласен. тогда я пост-панк :)

такое рвение приписать себя к этому движению..... а что пост-панки слушают?

Поделиться сообщением

зачем? не вижу в этом смысла....

очень интересно. и тема тут подходящая. мож там какой-нить вид сзади. я серьезно. без шуток. правда интересно.

Поделиться сообщением

Гость Денис

А вообще некоторые граждане зовут неформалами лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией:)

Поделиться сообщением

А вообще некоторые граждане зовут неформалами лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией

тогда уж сразу голубой панк - негр, чтобы наверняка :D ах, пардон, афроамериканец.

Поделиться сообщением

Гость FaseTъ

Ну раз начилась таая тема... вопщем, некоторые нефоры (исключая тупых пазёрофф) могут нормаль сосуществоватьвместе)))А на тему панк вот очень хорошая книга Крейг О'хара - Философия Панка [Больше Чем Шум]Вместо предисловия: DIY (Do It Yourself) — Сделай сам! Этот принцип может быть определен применительно к панку следующим образом: «делать все самостоятельно, не завися ни от каких крупных коммерческих организаций, все своими силами, делать альтернативную этим коммерческим организациям собственную музыкальную сцену со всеми вытекающими отсюда последствиями: клубами, дистрибьюциями, журналами, книгами, всем, чем угодно» , и шире — как «самовыражение человека независимо от каких-то установок свыше»ссм прчитал, харошая книга))) кстати фанзин (DIY журна) «Xerotika» из Гусева, Калининградской области (1998)вот так-та

Поделиться сообщением

вспомнила серию из Саус Парка.... "Главное - не зависеть от государства и корпораций, эти корпорации порабощают вас и делают на вас свои деньги <...> Мы высутпаем за равенство, мы хотим... делать услуги в обмен на услуги... Нам нужен будет чел для того, чтобы печь хлеб...ну и чел чтобы следить за порядком в нашей коммуне...и еще чел, который будет строить дома там, лечить людей...." - "ага, то есть пекарь, строитель и полицейсткий......так а в чем разница, чел????"ДиАйВай - это круто, но мы все слишком глубоко погрязли в зависимости от "корпораций"..... и вообще, в таком случае надо жить в землянке и ходить в лаптях.... чтоб вообще ни от кого не зависеть....

Поделиться сообщением

DIY - не есть устройство мира или общественной жизни, но принцип существования самого себя. Живи своими мыслями - вот главный смысл. Те "нет!" пОпсу...

Поделиться сообщением

что за бред......сколько себя помню - ДиАйВай - сделай сам.... сам играй, сам записывай, сам делай обложки, сам продавай, на бабки сам делай концерты..... при чем тут попс? ДиАйВаем может заниматься любой, это доступно любым музыкальным направлениям.... "Живи своими мыслями" - а если у человека свои мысли - это попса? как быть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru