Перейти к содержанию
yurbario

День города 2008

Рекомендуемые сообщения

Скоро день города...Хотелось бы узнать что интересного будет.Может кто слышал приедут ли к нам заезжие звёзды:music: .И если да то какие.

Поделиться сообщением

Ожидается приезд группы "Рефлекс" и "Белый орел". Кроме того театрализованное шоу, не хуже, чем в прошлом году. Открытие футбольного сезона и т.п.

Поделиться сообщением

Тм чего-нибудь обещаестся нормальное? у меня днюха 22 я не знаю или в гусев ехать, или на природу дня на 3 сорватся?Когда оффициальо День Города(число)?

Поделиться сообщением

Тм чего-нибудь обещаестся нормальное? у меня днюха 22 я не знаю или в гусев ехать, или на природу дня на 3 сорватся?Когда оффициальо День Города(число)?

24 МАЯ!Будет интересно.

Поделиться сообщением

Скажу по секрету - в театрализованном представлении, наряду со всем прочим, будет также торжественный пролет парапланов над площадью, с соответствующими посыпаниями зрителей цветными блестючками, возможно также с "тасканием" флагов и тп. Если погодные условия позволят, конечно. Только Тссссс... :)

Поделиться сообщением

На концерте "Бубенцов" Цуканов сказал, что приедет А.Глызин и С.Осиашвили. Пообещал интересную программу праздника.

Поделиться сообщением

А.Глызин и С.Осиашвили а хто это..особенно Осиашвили

Насчёт Глызина чего-то слыхал,а насчёт этого чурки Осиашвили - видеть бы его не хотелось.......:evil:

Поделиться сообщением

хочу Рефлекс и Виагру а не Глызина и Грузина....кстати а какие у них хиты? кто нибудь знает?ИзображениеИзображениеИзображение

Глызин поет: "... ты не ангел, но для меня, но для меня, ты стала святой..." что то типа этого

Поделиться сообщением

хочу Рефлекс и Виагру а не Глызина и Грузина....кстати а какие у них хиты? кто нибудь знает?ИзображениеИзображениеИзображение

Ты спрашивал я ответил...

АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН.http://www.superstar.su/players/4/

Поделиться сообщением

А повеселее что-нибудь намечается?

Скоро будет программа праздника а самое интересное это дневной салют и вечерний.Калининград покурит!!!

Поделиться сообщением

Скоро будет программа праздника а самое интересное это дневной салют и вечерний.Калининград покурит!!!

Да он уже курит,на 9 мая был не салют,а такое Г.....:vava:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru