Дитрий

Ищу родственников

В теме 6 сообщений

Народ, помогайте. Ищу любую информацию о семье Грицкевичей. Ну очень надо. Если поможете, расскажу зверскую историю любви и расставания, а также о том, как покинула славный город Гусев в возрасте 4-х лет (сейчас мне 21). :bh:

Поделиться сообщением

Девушка,поверьте одна фамилия ничего не даст,напиши хотя бы примерно кого ищешь, всмысле имя,где жил(а).А там видно буит может и знаем.......

Поделиться сообщением

Значит так. Интересуют Грицкевич Феликс Францевич, Геннадий Францевич. Это мой отец и дядя. Помню мало чего. Где жили - пока затрудняюсь ответить, сама не помню, разведка еще не донесла, помню только, что жили в доме с хозяйством и огородом. Была еще тетя Анна помоему, у нее другая фамилия, помню, что замуж она выходила и даже приглашение на свадьбу присылала уже в Казахстан. Дед живой был, когда уезжали - соответственно Франц, бабушка - Ольга. Еще зацепки - мы жили с мамой на улице Московская. Дом - я почему-то помню, что 30. Помню, что двухэтажный дом, напротив кафе Лакомка было. Мама Белокурова Татьяна Александровна работала в школе №3 учителем начальных классов. В году так 84 - 89. Про папу мало что помню, дядя работал в ГАИ, или как это в России называется? Помню, что тетя некоторое время работала в детском мире. Короче воспоминания очень обрывочные. Интересует всё, может кто-то детей их знает, короче, все сведения, кто что может накопать. Мне из Казахстана это очень сложно сделать, но очень интересно. Представьте, об отце и родственниках ничего не помнить и не знать. Я очень надеюсь на вашу помощь!!!

Поделиться сообщением

Люююдиии, темке ап!!! Может хоть кто-нибудь что-нибудь знает? Ну неужели люди испарились просто???

Поделиться сообщением

Мама Белокурова Татьяна Александровна работала в школе №3 учителем начальных классов. В году так 84 - 89.

Извини если что недопонял.Ты с Мамой уехала в Казахстан?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти