Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Словарь гопника

Рекомендуемые сообщения

Словарь гопникануептыбля - возмущение, недоумение.тычоблянах - дерзость, наглость, вызовхуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действияыыхыхыхы - веселость, хорошее настроение, понятая шуткаыыыыхыхы... а чо? - непонятая шуткаыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шуткаты это ну это - предупреждениетыэта тавоэта - возражение, предостережениетыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражениеэээээээ - несильное возражениеобахуясе - удивлениебляяяяяяяяя - сильное удивлениебля нуепт - неприятное удивлениеэйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннемуэйтыбля - то же, но в более грубой форменубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти вбиблиотеку?бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступилчоооо? - извините, я вас не понимаю. НА УЛИЦЕэээ, мужык бля! - Можно к Вам обратиться?ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопросну епт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?бля а там есть? - там спиртное продают?данепесди - Вы уверены?все пиздуй - Спасибо большое! До свидания. В МАГАЗИНЕнублякто тут таво это? - Простите, кто последний?епт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вамиты с тута? че ну это, чтоб не таво на***? - Вы местный? Какой напитокпорекомендуете?а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моесегодняшнее настроение.ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе"2001го года.хулевылупилась пездуй на*** - Да, я подожду. Спасибо!епт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Еще раз спасибо!тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.бывайтенах - Всем приятного вечера! В ТРАНСПОРТЕанублявсена***! - Давайте попробуем влезть.мужик, а это, до того, ну, туда, где...? - Извините, маршрутка идет до...?тыбля щяогребешь гнида! - Вы мне наступили на ногу.заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.набля - Передайте за проезд, пожалуйста.идина*** убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд -заняты руки.а ну бля стой на***! - Высадите меня на остановке.*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо! В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):эймужык! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!глянь епт уууууу - И девушки здесь симпатичные.хуясе! ябыеоооооо - Особенна вот эта.эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?ты это мне тут не это на***. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.атычоза***? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал, что девушка сВами.иди-ка ты на***! - Еще раз прошу прощения?падем-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru