prolex

Вес репутации

В теме 145 сообщений

Господа! объясните плиз, что значит сие понятие, на что оно влияет и чем зарабатывается? =)

Поделиться сообщением

Репутация (англ. Reputation):создавшееся общее мнение о качествах, достоинствах или недостатках кого-либо, чего-либо, человека, фирмы или товара.

Поделиться сообщением

Репутация (англ. Reputation):создавшееся общее мнение о качествах, достоинствах или недостатках кого-либо, чего-либо, человека, фирмы или товара.

Пасиба, чувак! :good::DНу все-таки интересно, что это за пункт в профиле и с чем его едят?

Поделиться сообщением

Система репутации представляет собой систему рейтинга пользователей, основанную на оценке высказываний этих пользователей в своих сообщениях. Пользователи могут добавлять и отбирать очки репутации другим пользователям, оценивая их сообщения.Уровень репутации позволяет видеть отношение сообщества к каждому конкретному пользователю. Этот вид обратной связи поощряет пользователей на написание более обдуманных и взвешенных сообщений.Уровни репутации пользователей несколько похожи на статусы пользователей и их звания, их также можно увидеть рядом с именем пользователя.

Поделиться сообщением

И ваще,мне ваши полоски хде подпись напоминают чем то тесты на беременность:):):):):)гг

Поделиться сообщением

И ваще,мне ваши полоски хде подпись напоминают чем то тесты на беременность:):):):):)гг

Расслабься... :lol:

Поделиться сообщением

ну и куда надо нажать, чтобы поднять кому-нить эту репутацию? (я именно про репутацию, а не про что то другое) :)

Поделиться сообщением

А очки каким образом начисляются? У нового пользователя с одним сообщением может быть 6500 очков, а у пользователя с большим количеством сообщений менее 6000:bh:

Поделиться сообщением

Кстати интересное а подметил на сайте Antik 1941...Это сайт не только о регалиях минувшей войны, там очень много познавательного и поучительного, исторического материала.Пользователь может зарегиться как войном советской армии, так и военнослужащим абвера....При регистрации даётся наименьшее звание тех или иных армий которую пользователь собой представляет. (рядовой, или SSман). Затем по рейтингу эти звания повышаются....всё так как на Гусевском сайте....но если человек допустим страдает манией величия, или скажем ему претит быть рядовым, а он хочет стать допустим группенфюрером- администрация сайта обеими руками за....10000 рублей в фонд сайта и милости просим СЕЙ ЧЕЛ УЖЕ ГРУППЕНФЮРЕР СС....

Поделиться сообщением

Кстати интересное а подметил на сайте Antik 1941...Это сайт не только о регалиях минувшей войны, там очень много познавательного и поучительного, исторического материала.Пользователь может зарегиться как войном советской армии, так и военнослужащим абвера....При регистрации даётся наименьшее звание тех или иных армий которую пользователь собой представляет. (рядовой, или SSман). Затем по рейтингу эти звания повышаются....всё так как на Гусевском сайте....но если человек допустим страдает манией величия, или скажем ему претит быть рядовым, а он хочет стать допустим группенфюрером- администрация сайта обеими руками за....10000 рублей в фонд сайта и милости просим СЕЙ ЧЕЛ УЖЕ ГРУППЕНФЮРЕР СС....

Эт как у воров в законе типа АПЕЛЬСИНА

Поделиться сообщением

Я на холяву поменяю статус:), типо как у меня "Просто хороший человек", оставляйте заявки в этой теме.

Поделиться сообщением

Я на холяву поменяю статус:), типо как у меня "Просто хороший человек", оставляйте заявки в этой теме.

И я так хочу. А чё можно написать?

Поделиться сообщением

И я так хочу. А чё можно написать?

Что угодно без мата, символов так 25-30

Поделиться сообщением

Придумала. "Душа компании" Админ не сочти за наглость, а цвет можно поменять? Скажем на бордовый?

Поделиться сообщением

Придумала. "Душа компании" Админ не сочти за наглость, а цвет можно поменять? Скажем на бордовый?

Цвет можно, так?

Если не так, напиши каким надо цветом, примерно так "Душа компании"

Поделиться сообщением

и мне плиз жёлтеньким можно?) Большое, ну просто Огромное Спасибо Тебе)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти