Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алексей, итить-колотить, если ты будешь меня игнорить, я ща буду злиться просто аццки.... Неужели вообще ниче замутить нельзя, забавного такого?

Поделиться сообщением

Повышу репутацию за ДЕНЬГИ :lol:

Господин судья...но ведь это же чистейшее вымогательство!!!-)))))

Поделиться сообщением

Админ, здравствуй! Сложившиеся на форуме обстоятельства вынуждают меня попросить Ваше Сиятельство изменить надпись "Главный Халявщик" на более весомое-))) "Монолит-Мастер"

Поделиться сообщением

Админ, здравствуй! Сложившиеся на форуме обстоятельства вынуждают меня попросить Ваше Сиятельство изменить надпись "Главный Халявщик" на более весомое-))) "Монолит-Мастер"

Сменил)

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, вопрос такой: а реально сделать так, чтобы в мини-чате можно было бы кликом вставлять в строку имя пользователя, к которому обращаешься? Просто ники бывают и русские, и латинские, раскладку переключать надо, плюс еще если при копировании ника криво кликнешь - вылетаешь в профиль пользователя.... в общем, мрак.Я видала такую систему, что если в чате кликнуть на имя, то оно автоматом вылетает в строке сообщения..... Это реально? Или проще застрелиться?

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, вопрос такой: а реально сделать так, чтобы в мини-чате можно было бы кликом вставлять в строку имя пользователя, к которому обращаешься? Просто ники бывают и русские, и латинские, раскладку переключать надо, плюс еще если при копировании ника криво кликнешь - вылетаешь в профиль пользователя.... в общем, мрак.Я видала такую систему, что если в чате кликнуть на имя, то оно автоматом вылетает в строке сообщения..... Это реально? Или проще застрелиться?

Такой возможности на данный момент нет(

Поделиться сообщением

Изображение

Узаконить распродажу на сайте блатных номеров! Вырученные от распродажи номеров финансы перечислить Админу, для поддержания аппаратуры в достойном состоянии. За надписи на номерном знаке по желанию заказчика взимается отдельная плата.

Поделиться сообщением

интересна.....

А потом создать на сайте службу ГИБДД, безжалостно снимающие эти номерные знаки, штрафующую на каждом углу, и берущие взятки без выходных.......

Поделиться сообщением

кстати рациональное зерно есть, у меня тож иногда была такая мысль, чтоб можно было за какую-неть гусев-сайт-валюту всякие примочки модные бомбить, а сайту - помощь -))))

Поделиться сообщением

Мне,один из пользователей поставил минус в репутации.Чихать я хотел и никогда за эти не гнался.Пометка непонятна - "Угрозы"

Поделиться сообщением

Мне,один из пользователей поставил минус в репутации.Чихать я хотел и никогда за эти не гнался.Пометка непонятна - "Угрозы"

Аксакал, и как ты мог? Я таки ваще щитаю данную функцыю лишней. Общаемся на других сайто без всяких репутаций - таки и не помер никто...

Поделиться сообщением

Аксакал, и как ты мог? Я таки ваще щитаю данную функцыю лишней. Общаемся на других сайто без всяких репутаций - таки и не помер никто...

Я всего лишь модератор,такие вопросы не решаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru