Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня на сайте сделано, от греха подальше

А как узнать реальный возраст,пол например?

У нас уже женских имен,с мужским полом,предостаточно :evil:

Поделиться сообщением

Старый, ты же вышел из модераторов....на кой тебе это всё нужно...? Не обращай внимание, на это есть спесияльно уполномоченные...

Поделиться сообщением

Старый, ты же вышел из модераторов....на кой тебе это всё нужно...? Не обращай внимание, на это есть спесияльно уполномоченные...

Согласен!

Поделиться сообщением

Нет Друзья,к сожалению с весом репутации остались проблемы! У пользователя НОЛЬ,как добавить??? Сами попробуйте.

Поделиться сообщением

Нет Друзья,к сожалению с весом репутации остались проблемы! У пользователя НОЛЬ,как добавить??? Сами попробуйте.

Ты наверное снова путаешь уровень репутации с весом репутации. При нажатии на "солнышко" у пользователя меняется уровень репутации (зеленые квадратики над аватаром).

Значение веса репутации определяется администратором и может увеличиваться в зависимости от ряда причин (срок пребывания на сайте, количество сообщений и так далее).

Поделиться сообщением

Кстати, вес репутации напрямую не зависит от администраторов, зависит от тех настроек, которые производит администратор. Допустим:За каждые 30 дней с момента регистрации пользователь получает 1 балл к своему весу репутации. За каждые 50 сообщений пользователь получает 1 балл к своему весу репутации. И т.д.

Поделиться сообщением

Кстати, вес репутации напрямую не зависит от администраторов, зависит от тех настроек, которые производит администратор. Допустим:За каждые 30 дней с момента регистрации пользователь получает 1 балл к своему весу репутации. За каждые 50 сообщений пользователь получает 1 балл к своему весу репутации. И т.д.

Авс зайди к модераторам. В тему

Поделиться сообщением

Как у же давно писал

Мне,один из пользователей поставил минус в репутации.Чихать я хотел и никогда за этим не гнался.Пометка непонятна - "Угрозы"

Так и мне не понятна эта опция.

В справке написано:

Вы можете увидеть список последних изменений в вашей репутации внизу главной страницы вашего кабинета.

В списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил

и по какой причине.

Так где можно увидеть?

1. кто присвоил?

2. какую репутацию?

3. по какой причине?

http://gusev-online.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5697&d=1363771494

Из этой таблички это понять не получается.

И ещё один вопрос: совсем недавно было ещё одно изменение репутации, если не ошибаюсь, от AVS, а сейчас его уже нет.

Куда оно делось и по какой причине?

Поделиться сообщением

Как у же давно писал

Так и мне не понятна эта опция.

В справке написано:Так где можно увидеть?

1. кто присвоил?

2. какую репутацию?

3. по какой причине?

http://gusev-online.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5697&d=1363771494

Из этой таблички это понять не получается.

И ещё один вопрос: совсем недавно было ещё одно изменение репутации, если не ошибаюсь, от AVS, а сейчас его уже нет.

Куда оно делось и по какой причине?

путник,мне сложно ответить но знаю одно.Тут,типа за симпатии,ты мне,я тебе! Мак писал на эту тему,в чате кажется.

Поделиться сообщением

путник,мне сложно ответить но знаю одно.Тут,типа за симпатии,ты мне,я тебе! Мак писал на эту тему,в чате кажется.

Ну знаете.... Я сейчас к примеру kverty+ подняла репу, не из за того, что он мне нравится, я его знать не знаю. Просто новичок, а активный, старается помочь.

Поделиться сообщением

Старый, если сайт позиционируется, как “Информационный сайт города Гусева”, то какие тут могут быть

типа за симпатии?

Хотя очень многое именно такое и напоминает.

И это не идет на пользу имиджу сайта, увы...:(

Ну знаете.... Я сейчас к примеру kverty+ подняла репу, не из за того, что он мне нравится, я его знать не знаю. Просто новичок, а активный, старается помочь.

И как он узнает, кто и за что ему поднял?

Поделиться сообщением

ВсЕ здОрово Маргоша,а кто такой kverty+???

Я извиняюсь!

Поделиться сообщением

Обожемой, когда вы нажимаете "солнышко" под аватаром пользователя, выскакивает табличка "одобряю-не одобряю", в ней же есть небольшое поле "Комментарий". Лично я в этом поле пишу 2-3 слова и ставлю подпись,чтобы было ясно кто и за что поблагодарил. Но большинство не подписывается, я узнаю вас всех по стилю -))) и примерно знаю кто, не всегда правда понимаю почему (это когда минусуют).Вес репутации увеличивается на 10% от вашего,то есть если у меня 4900 баллов, то если я плюсану кому-неть, то у этого кого-то репка увеличится на 10% от моей, то есть на 490 очков. Вот и вся математика.За симпатии-антипатии мне лично никто не плюсовал, все плюсы - только за емкие, содержательные посты. Минусы иногда бывают за чушь, но..... мало ли, какие у кого причины.А Макиавелли глупость сказал, никаких "красивых глаз", все по-честному.И еще. Если вам плюсует человек, у которого пока "ноль веса", то вам ничего не прибавится, а в кабинете вы увидите только серенькую точку.

Поделиться сообщением

Так где можно увидеть?

1. кто присвоил?

2. какую репутацию?

3. по какой причине?

Все эти опции возможны теоретически, но ограничены администрацией сайта.

1. Кто присвоил, видит администратор, но не пользователь. Разве что присвоивший подпишется в комментариях.

2. К репутации добавляется вес репутации добавившего. Поскольку информация о нем скрыта, его размер можно определить только косвенно, посчитав произошедшее изменение репутации до добавления и после.

3. Для указания причины изменения существует поле комментария. Но заполнить его изменяющий может чем угодно.

Изменено пользователем superstar

Поделиться сообщением

в оочень далеких временах, провел я не один год на относительно закрытом форуме, где репутация добавлялась прямолинейно +1 -1 , ставить +/- могли пользователи которые вели активное участи на форуме (понятие активные было, более 10 сообщений, во всех темах кроме так называемой "беседки") те у кого был уже какой то статус на форуме могли ставить и +5 и +10 так же и минусы. репутацию мог просмотреть любой друг у друга, клацая по ней, открывалась таблица где отображалось, кто поставил, сколько , в какой теме и комментарий (если он был). скажу очень даже удобно было...

Поделиться сообщением

Может быть у кого-нибудь есть идеи по поводу подписей, выставляемых в зависимости от репутации?

Хотел сегодня поменять их, но ничего путного в голову не пришло. :

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru