Старый

Надписи на партах/стенах универов

В теме 4 сообщения

"Я сижу на лекции, У меня эрекция. Х*ем парту поднимаю, Них*я не понимаю."даже если спирт замерзнет все равно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший.....соберите 20 крышек от канализационного люка и получите п**ды от работников "Уфаводоканал""Каждому лектору в ж*пу по вектору, Чем лектор умнее, тем вектор длиннее!Жили были три свиньи: НАФ-НАФ, НУФ-НУФ и зав. каф.Холодную водку я обожаю, Теплую - тоже люблю! Но если та водка учебе мешает – Да ну ее на х*й учебу мою!Если книжку поднимая, Ты под партой очутился, То не надо торопиться, Постарайся там уснуть!Лучше съехать ж**ой с тёрки Чем учиться на пятёрки...В интернете появился новый вирус - "Бомж 1.0". Он спит у вас на рабочем столе, ссыт в ваших папках и роется в корзине.

Поделиться сообщением

А вот реальная надпись была на стене туалета юрфака КГУ, когда он еще на Чернышевского был:Ты не пей из унитазаТам бацилы и заразаРучку дерни воду слейПену сдуй потом уж пей

Поделиться сообщением

у нас был начальник ОРСО (организационно-строевой отдел) капитан 2 ранга Бойко. Он носил шикарные усы. За его характер по отношению к курсантам и младшим офицерам все его называли за глаза "таракан".На многих партах почти во всех аудиториях рисовали погон кап2 (типа подполкан), к которому подрисованы были 6 лапок и длинные усы. получался такой таракан-пагон 2 ранга.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти