Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Надписи на партах/стенах универов

Рекомендуемые сообщения

"Я сижу на лекции, У меня эрекция. Х*ем парту поднимаю, Них*я не понимаю."даже если спирт замерзнет все равно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший.....соберите 20 крышек от канализационного люка и получите п**ды от работников "Уфаводоканал""Каждому лектору в ж*пу по вектору, Чем лектор умнее, тем вектор длиннее!Жили были три свиньи: НАФ-НАФ, НУФ-НУФ и зав. каф.Холодную водку я обожаю, Теплую - тоже люблю! Но если та водка учебе мешает – Да ну ее на х*й учебу мою!Если книжку поднимая, Ты под партой очутился, То не надо торопиться, Постарайся там уснуть!Лучше съехать ж**ой с тёрки Чем учиться на пятёрки...В интернете появился новый вирус - "Бомж 1.0". Он спит у вас на рабочем столе, ссыт в ваших папках и роется в корзине.

Поделиться сообщением

Гость Денис

А вот реальная надпись была на стене туалета юрфака КГУ, когда он еще на Чернышевского был:Ты не пей из унитазаТам бацилы и заразаРучку дерни воду слейПену сдуй потом уж пей

Поделиться сообщением

у нас был начальник ОРСО (организационно-строевой отдел) капитан 2 ранга Бойко. Он носил шикарные усы. За его характер по отношению к курсантам и младшим офицерам все его называли за глаза "таракан".На многих партах почти во всех аудиториях рисовали погон кап2 (типа подполкан), к которому подрисованы были 6 лапок и длинные усы. получался такой таракан-пагон 2 ранга.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru