Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Хотел спросить...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!! Заранее прошу прощения, что написал не по теме, просто другие темы давно не использовались и там никто ничего не писал, я подумал что их редко кто смотрит. (Уважаемый модератор, большая просьба - не удаляйте сообщение)Я из города Серпухова. Сам родом из Гусева. Хочу приехать к родным, но чтобы они об этом не знали, сюрприз!!!:) Золотая свадьба у бабушки с дедушкой все-таки!!!Хотел бы узнать, сколько у Вас будет стоить такси от Нестерова до Гусева, в среднем? Да и по городу тоже. Всем откликнувшимся заранее большое спасибо.

От Нестерова до Гусева около 400р.В Гусеве по городу 50-60р.

Поделиться сообщением

Добрый день всем!!! Заранее прошу прощения, что написал не по теме, просто другие темы давно не использовались и там никто ничего не писал, я подумал что их редко кто смотрит. (Уважаемый модератор, большая просьба - не удаляйте сообщение)Я из города Серпухова. Сам родом из Гусева. Хочу приехать к родным, но чтобы они об этом не знали, сюрприз!!!:) Золотая свадьба у бабушки с дедушкой все-таки!!!Хотел бы узнать, сколько у Вас будет стоить такси от Нестерова до Гусева, в среднем? Да и по городу тоже. Всем откликнувшимся заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

А можно заказать бричку и подкатить на ней. У меня женщина, которая катает малышей на праздники, знакомая, она не дорого берет. Заодно и юбиляров по городу покатаешь. Оригинальная идея?

Поделиться сообщением

А для чего такси? Как мне помнится, есть паравоз, который у нас останавливается. Есть и автобус. Или ты решил подарить на свадьбу такси? Тогда это немного меняет дело, и рне будет стоить 400 рублей.

Нет такси не решил дарить! :)

Просто поезд с утра, около 9, приезжает. "Янтарь" в Гусеве не останавливается. А поезд, в смысле дизель (Нестеров-Черняховск в 6-05 или в 12-02), что поздно для меня. Насчет автобуса ещё думаю, у меня есть информация, что первый автобус на Гусев пойдет только в 10-10.

Если подскажете более точное расписание Нестеров-Гусев, буду премного благодарен! И ещё где садиться на автобус в Нестерове, ни разу не садился.

Поделиться сообщением

5:40 Нестеров-Гусев-Выштинец7:15 Нестеров-Калининград

А в районе так 9:00 - 9:30? У меня поезд в 8:05 и плюс 40 мин стоянка, конечно бывает, что выпускают по-раньше, но все же?!

Поделиться сообщением

В 9:40 автобус

Спасибо, большое за помощь. Это меня в принципе устроит.:good: А сколько автобус будет стоить? И ещё вопрос, авто-вокзал находится там же, где и ж/д вокзал?

Поделиться сообщением

Спасибо, большое за помощь. Это меня в принципе устроит.:good: А сколько автобус будет стоить? И ещё вопрос, авто-вокзал находится там же, где и ж/д вокзал?

Ты вопросы нормально задавай и будут тебе ответы.Ж/д и Автовокзал в г.Нестерове находятся в одном здании.На улице,рядом, местные таксисты и автобусы там же.

Поделиться сообщением

Что бы не заводить новую тему. Хочу спросить, кто знает, что за возня началась во дворе дома по ул.Московской 64 с вырубанием деревьев и размещением строительных вагончиков. У местных ходят слухи, что здесь хотят разместить те "коробки" для военных, которые хотели разместить на территории военной части по пр.Ленина.

Поделиться сообщением

Что бы не заводить новую тему. Хочу спросить, кто знает, что за возня началась во дворе дома по ул.Московской 64 с вырубанием деревьев и размещением строительных вагончиков. У местных ходят слухи, что здесь хотят разместить те "коробки" для военных, которые хотели разместить на территории военной части по пр.Ленина.

Беларусы будут строить дома.

Поделиться сообщением

Хотела спросить, кто нибудь пользовался этим сервисом - http://priem-metalloloma-rostov.ru/ ? Говорят неплохо, помогают разобрать и вывести. Хотелось бы почитать реальные отзывы. Кто уже юзал, отпишите пожалуйста, очень важно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru