Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Память

Рекомендуемые сообщения

На кануне праздников, 29 декабря, примерно около 9 часов вечера скончался бывший учитель школы №1 Попов Евгений Михайлович, человек которого знал весь город, заслуженный тренер России, почётный гражданин нашего города и просто хороший человек.Похороны 31 декабря, в малом зале Дома Офицеров, в 11.00 часов, все кто хочет попрощаться могут подойти.

Поделиться сообщением

Кто есть Попов? :unknw:

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ.ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН НАШЕГО ГОРОДА.УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ ШКОЛЫ НОМЕР 1.

Поделиться сообщением

Он у меня вёл физкультуру, хороший был мужик, действительно неприятное ощущение когда уходит из жизни хорошо известный тебе человек.

Поделиться сообщением

Он у меня вёл физкультуру, хороший был мужик, действительно неприятное ощущение когда уходит из жизни хорошо известный тебе человек.

Почему так всё херово-простите.

Поделиться сообщением

физрук был самый лучший учил нас без всяких условий и многих выучил талантливый был человек светлая ему память

Поделиться сообщением

... как и все ученики мы его порой недолюбливали за его строгость к нашему отношению к физкультуре и байки о нем ходили и забавные моменты присутствовали, но вместе с тем и уважали, причем очень сильно...Действительно хороший человек был!!!, даже не побоюсь сказать что это была знаковая фигура для нашего города и не только, под его тренерством первая школа на всесоюзных соревнованиях все призовые места брала (команда кажется даже и в Артеке всех "рвала", (кто не знает Артек это был всесоюзный пионерлагерь в СССР)), я помню как в школе на площадке между вторым и третьим этажом стояла огромная стекленная этажерка до потолка, вся заполненная кубками, призами и грамотами со всей страны... Как мне рассказывали что его даже звали главным тренером юношескую сборную СССР и что он отказался от этого поста в пользу нашего города и своей школы которую вывел на всесоюзный уровень... ...человек был действительно выдающийся! ...чистая и светлая ему память!...

Поделиться сообщением

Гость KBR

здорово когда помнят своих героев

Поделиться сообщением

Есть еще несколько спортсменов, посвятивших свою жизнь спорту, обучению.

Вспомните их...

Паршиков Анатолий Валентинович

Лебедев Юрий Евгеньевич

Арсентьев Н.А.

Поделиться сообщением

Спортивный комплекс в Гусеве назван в честь ПОПОВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВИЧА!!!

Спасибо вам люди за память!

Это Правильно

Поделиться сообщением

Я думаю ему приятно будет. Вечная память тебе Евгений Михайлович.

Ещё как приятно.Человек всю жизнь отдал воспитанию спортсменов да и просто людей и думаю ему и не снился такой спорткомплекс.Светлая память Вам Евгений Михалыч.

Поделиться сообщением

Я думаю ему приятно будет. Вечная память тебе Евгений Михайлович.

Хороший учитель физкультуры и замечательный человек... Он очень любил свою работу, хоть мы по малолетству и не воспринимали его так, какдолжно. Вечная память...

Поделиться сообщением

Ему было 72 года.Вот немного о нем. Может кому-нибудь интересно.Попов Евгений Михайлович 25.10. 1935 – 29.12.2007г.г. Работал в средней школе № 1 с 16.08.1956г. по 21.09.2000 г. Судья республиканской категории Е.М.Попов имеет награды: "Отличник народного просвещения РФ", "Отличник народного просвещения СССР", медаль к 100-летию рождения В.И.Ленина, орден "Дружбы народов", звание "Заслуженный работник физической культуры РФ". С 1964 по 1972 год возглавляемая Поповым Е.М. сборная РСФСР неизменный победитель Всесоюзной спартакиады школьников, более 30 лет СШ № 1 - победитель областных легкоатлетических соревнований, многократный победитель Спартакиад образовательных учреждений. С 1963 года Евгений Михайлович активно участвовал в работе института усовершенствования учителей, проводя большую работу по обмену опытом и модернизации системы физического воспитания в школах г. Гусева. 24 апреля 2002 года Попову Евгению Михайловичу было присвоено звание и статус "Почетный гражданин муниципального образования "Гусевский район".

Поделиться сообщением

На прошлой неделе ехал в сапсане из Петербурга, рядом сидел мужик с важным лицом и лысой башкой, в глазах пустота и выражение лица, что знает больше всех, в-общем прожженый московский политик. Оказался Петр, депутат Госдумы и в прошлом уроженец и житель Гусева. Много про детство рассказывал, выяснилось, что он воспитанник Евгения Михайловича. Когда я ему рассказал, что новому спорткомплексу в Гусеве дали имя Попова, депутат переменился в лице, глаза человеческие стали, даже слеза засветилась. Поведал про Одинцово, где живет, что в подмосковье имена даются меценатов, политиков, в прошлом бандюганов. А в Гусеве это уже второе присвоение имени человека дела, вне политики. Хорошо, чтобы московские традиции в Гусев не пришли.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru