Перейти к содержанию
Авторизация  
yurbario

АЗС на Балтийской

Рекомендуемые сообщения

у нас появились последователи Василия Алибабаевича .. незнаю тока ослиной мочой или ещё какой нибудь мочой разбовляют бензин но мой совет всем автолюбителям объезжайте эту заправку за километр :evil::bad:

Поделиться сообщением

Гость DEEP
AVSh: А что на этой заправке и бензин есть? Что-то даже не знал об этом.

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Стоит себе такая заправочка около дороги, и никто в неё не врежется. Как-то странно.

Поделиться сообщением

Гость Stricker

Про эту заправку слухи ещё те ходят...Так заправишься и думаешь когда машина заглохнет ))

Поделиться сообщением

Кстати, про заправку. Там рядом есть автомойка, кто-нибудь пользовался? Хозяин тот же или нет, какие там цены? А то чё-то стрёмно. Каждый раз мимо проезжаю, хочу заехать, а боязно.

Поделиться сообщением

Кстати, про заправку. Там рядом есть автомойка, кто-нибудь пользовался? Хозяин тот же или нет, какие там цены? А то чё-то стрёмно. Каждый раз мимо проезжаю, хочу заехать, а боязно.

Цены немного дороже чем на Лесной,хозяин другой,моют очень хорошо только долго.Ехай и небоись!:)

Поделиться сообщением

автомойка там которая была где дом строица напротив аматела)моют отлично)

Поделиться сообщением

автомойка там которая была где дом строица напротив аматела)моют отлично)

Нет Малой88,это совсем другая контора и хозяин и оборудование и т.д.

Поделиться сообщением

заправка щас работает в режиме магазин, может и круглосуточный-незнаю, мойка рядом нормальная, кофе 10, диван, телик, 100р вроде стоит самому помыть машину, кёрхер и маленький и большой есть)мыли много раз там машинку)

Поделиться сообщением

Я тоже мыла там машину. Очень ответственно. А то последние разы на Лесной мыли быстро и тяп-ляп.

Поделиться сообщением

Я тоже мыла там машину. Очень ответственно. А то последние разы на Лесной мыли быстро и тяп-ляп.

А моё предпочтение Лесной.Наоборот, несколько раз решил на Балтийской сполоснуться, дороже и насухо не протирают тщательно. Хрен с ним кузов, но стёкла то нужно - пятна остаются... Местами оставляют нетронутые участки ниже ватерлинии, а как обсохнет проявляются иные участки, где ляпают грязной ветошью нарушив порядок протирки. Короче, задолбался я после сам тереть...

Поделиться сообщением

не в курсе на азс на Балтийской бензин появился? месяц назад пару раз заскакивал, а там табличка была вывешена, что его нет. или это я так не удачно заезжал?

Поделиться сообщением

не в курсе на азс на Балтийской бензин появился? месяц назад пару раз заскакивал, а там табличка была вывешена, что его нет. или это я так не удачно заезжал?

И слава Богу, что его там нет. На моче авто не едет

Поделиться сообщением

очень давно раньше слышал про качество топлива на этой азс и даже сам как-то влетел (заправил полный бак этой бадягой), но не ужели до сих пор у них есть не решённая проблема? на какие же деньги они существуют, кто же там заправляется?

Поделиться сообщением

Иногда, на ранних стадиях развития бизнеса подмоченная репутация ой-ой-ой как долго даёт о себе знать.....И пусть, после этого четырежды поменяются владельцы и пять раз подземные ёмкости вылижут до стерильности котячьих яиц.....в людской памяти бензиновая бодяга будет сидеть вечно -((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru