Перейти к содержанию
Татьяна

Мост

Рекомендуемые сообщения

Что получится с мостом - увидим. а вот то, что происходит на перекрестке ул. Школьной и З.Космодемьянской из-за увеличения проходимости автотранспорта - видно уже сейчас. Пешеходный переход один на 4 дороги, светофора нет. Стоишь у дороги и боишься переходить. А ведь с 1 сентября дети Детского дома в школу пойдут и в ДЮСТЦ в кружки ходить будут. Кто об этом подумает?

Поделиться сообщением

Что получится с мостом - увидим. а вот то, что происходит на перекрестке ул. Школьной и З.Космодемьянской из-за увеличения проходимости автотранспорта - видно уже сейчас. Пешеходный переход один на 4 дороги, светофора нет. Стоишь у дороги и боишься переходить. А ведь с 1 сентября дети Детского дома в школу пойдут и в ДЮСТЦ в кружки ходить будут. Кто об этом подумает?

Интересно,что ты предлагаешь?Терпение нужно иметь и в крайнем случае,можно ребёнка за руку проводить.Не делали раньше в городе нихера-плохо,начали делать,опять плохо.Так что ты предлагаешь?А может светофор на пару месяцев вкапать или крылья автомобилям прикрепит?Хорош,терпение нужно.Для кого делают,не для наших детей?

Поделиться сообщением

Не делали раньше в городе нихера-плохо,начали делать,опять плохо.

То, что начали делать, это конечно замечательно. Но, в любом случае, все нужно делать с умом. Для таких целей существуют временные дорожные знаки, ограничивающие скорость или предупреждающие о наличии поблизости детей. Почему бы не поставить их?..

Поделиться сообщением

То, что начали делать, это конечно замечательно. Но, в любом случае, все нужно делать с умом. Для таких целей существуют временные дорожные знаки, ограничивающие скорость или предупреждающие о наличии поблизости детей. Почему бы не поставить их?..

Ты сам прекрасно знаешь, кто и как на эти знаки реагирует.Потерпеть можно и нужно.

Поделиться сообщением

Ты сам прекрасно знаешь, кто и как на эти знаки реагирует.

Значит, больше патрулировать этот участок силами ДПС. Чем стоять в засадах на трассе, лучше бы делом занялись. А терпеть конечно нужно - дело благое, но только не ценой здоровья детей.

Поделиться сообщением

Мой ребёнок пойдёт в школу и каждый день она переходит по этой дорогое, я уже обьяснила как надо там переходить дорогу, в каком месте... Дума всё будет хорошо. Сегодня увидела что там второй пешеходный переход нарисовали, правда знаков нет...

Поделиться сообщением

Согласна. Прекрасно, что все меняется в лучшую сторону, город преображается. Но продумывать организаторам необходимо даже мелочи. Ведь не все смогут детей отводить, да и взрослые на перекрестке не переходят, а перебегают дорогу. Многое зависит от порядочности и тактичности водителей. Некоторых даже "зебра" не останавливает. Терпимыми желательно быть всем.

Поделиться сообщением

Кстати, было бы неплохо восстановить разрушенный пешеходный мост, находившийся аккурат между двумя действующими. Заодно сделать что-нибудь толковое с огромным пустырем между штабом бригады и речкой.

Etot pustyr 4astnaja sobstvennost, naskolko Ia znaju.

Поделиться сообщением

Etot pustyr 4astnaja sobstvennost, naskolko Ia znaju.

Значит, у собственника что-то с головой: как может такой кусок земли в центре города ни подо что не быть приспособлен?.. Это же "золотая жила"!

Поделиться сообщением

Мост почти сделали. Мне не нравится. Бордюры просто уродские. Я не знаю как будет в готовом виде, но мне кажется с ними ничего уже сделать нельзя... В городе такую красоту делают, неужели мост красиво сделать не могли...

Поделиться сообщением

А что вы девушка хотели:-эдакое произведение в стиле например аля ампир,или барокко?Придется обломится,добро пожаловать в ххl век, мир бетона и стекла.:)

Поделиться сообщением

...Придется обломится,добро пожаловать в ххl век, мир бетона и стекла.:)

А фото "эдакого произведения" можно кинуть?:)

Поделиться сообщением

вот интересно. возле моста снимают асфальт. остается брусчатка. было бы красиво, если бы она ровная была. перекладывать ее слишком дорого, да и специалистов думаю трудно будет найти. наверно снимут... комунить на дачу....

Поделиться сообщением

вот интересно. возле моста снимают асфальт. остается брусчатка. было бы красиво, если бы она ровная была. перекладывать ее слишком дорого, да и специалистов думаю трудно будет найти. наверно снимут... комунить на дачу....

Этой брусчаткой площадь выкладывать собираются.

Поделиться сообщением

Этой брусчаткой площадь выкладывать собираются.

фигасе!!! !dodge это же золотая площадь получиться. во-первых брусчатки не хватит, надо будет искать/докупать. во-вторых: кто будет делать??? гастрабайтеры? это не плиточку выкладывать так, что б потом проваливалась или зимой ото льда вздувалась :evil:

Поделиться сообщением

Мост почти сделали. Мне не нравится. Бордюры просто уродские. Я не знаю как будет в готовом виде, но мне кажется с ними ничего уже сделать нельзя... В городе такую красоту делают, неужели мост красиво сделать не могли...

Бордюры высокие, для безопасности пешеходов сделаны.А что до красоты,посмотрим,ещё ооочень много работы.

Поделиться сообщением

фигасе!!! это же золотая площадь получиться.во-первых брусчатки не хватит, надо будет искать/докупать.

Черняховск разберут на камни....

Поделиться сообщением

Если укладка одного кв метра плиткой стоит более 500 рублей, то брусчаткой в три раза дороже! Нереально!

Поделиться сообщением

По ТВ сказали, что новый мост будет самым красивым в области. Интересно, кто будет оценивать? =)

Поделиться сообщением

Народ! Кто знает, что творят с центральным мостом в Гусеве? Что получится "на выходе" и как долго это продлится?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru