Гость antichrist

Hip-hop

В теме 22 сообщения

Ну это ты зря... Хотя на фотке он действительно лапочка. Они бы с Моисеевым подошли друг другу...

Поделиться сообщением

Гопы уже задрали. Сколько можно смотреть на них? Раньше был рэп так рэп, а сейчас туфта какая-то.

Поделиться сообщением

Eminem forever!!!! Просто он лапочка!!!! !heart !heart !heart !amazed [img:width=522&height=687]../../files/public/1171830478_9_FT31_070.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Нравиться французкий мелодичный рэп, вот только найти сложно что-то хорошее в нашем городе. А хотелось бы.

Поделиться сообщением

Интересно, я хоть постоянно висну на сателите, но там его не встречал.

Поделиться сообщением

Ну это ты зря... Хотя на фотке он действительно лапочка. Они бы с Моисеевым подошли друг другу...[/quote1179139132]Ага Боря бы в позе рака трудился бы...Eminem & Moiseev presents ... - звукчит бл№ь

Поделиться сообщением

anakonda: Что он такой старый. Вот не знал.

Поделиться сообщением

ПОжалуйсто отписываемя, кто что слушает из этого Жанра! мне нравится КРЭК! очень замечательно просто!!! Абожаю его! :music:

Поделиться сообщением

ПОжалуйсто отписываемя, кто что слушает из этого Жанра! мне нравится КРЭК! очень замечательно просто!!! Абожаю его! :music: [/quote1190147445]Ничего про этот жанр не слышал. Крэк на сленге американских наркоторговцев-это кокаин.....

Поделиться сообщением

"Рак матки, Промежность! Тьфу, черт, Марк Фрадкин "Про нежность"![/quote1190149096]Кстати офигенная песня.

Поделиться сообщением

Немножко освежим тему.

В чем же разница между рэпом и хип-хопом? Ведь многие до сих пор считают, что это одно и то же. Это не совсем корректно. Позволю себе процитировать wiki, ибо лучше все равно не скажу. ;)

Хип-хо́п (англ. Hip-hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в США в конце 1970-х в среде афроамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая «хип-хоп»), свой жаргон, своя мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х гг. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира.

Музыка хип-хопа состоит из двух основных элементов: рэпа (ритмичного речитатива с чётко обозначенными рифмами) и ритма, задаваемого ди-джеем; в то же время нередки композиции без вокала. В такой комбинации исполнители рэпа называют себя «эм-си» (англ. MC – Microphone Controller или Master of Ceremony). Приоритетным и наиболее оцениваемым считается искусство рифмы, которую «эм-си» в погоне за новаторством зачастую сочиняют в ущерб смыслу текста, что, в свою очередь, превращает его в запутанные загадки (напр. Гостфейс Килла говорит, что нарочно стремится сочинять такие рифмы, чтобы никто не понял, кроме него, о чём идёт речь). В задачу одного или нескольких ди-джеев входит программирование ритма на драм-машине, сэмплирование (использование фрагментов чужих композиций, особенно партий баса и синтезаторов), манипуляции с виниловыми пластинками и иногда «битбоксинг» (вокальная имитация ритма драм-машины). На сцене музыканты часто сопровождаются танцевальным ансамблем.

В настоящее время хип-хоп является одним из наиболее коммерчески успешных видов современной развлекательной музыки и стилистически представлен множеством направлений внутри жанра.

Поделиться сообщением

Ничего про этот жанр не слышал.

Серёг, ну ты меня удивил! Это же один из самых прогрессивных жанров всех времен! Еще старина Пушкин (тоже афромэн, кстати) в нём работал. В последнее время он (жанр) опять вошел в моду. Это к вопросу о том, что развитие истории происходит по спирали! Правда, обсуждаемые темы со временем немного изменились. Интересующихся отошлю к потрясающе раскрывающей тему, нетленной песне "Г()ВН()РЭП" в исполнении групп "ПСИХЕЯ" и "Кирпичи" :lol:

Поделиться сообщением

не наю но по мне щас ХИп_хОп чуть "утуХ"....ибо из 10 человек слухают только 2-3

Поделиться сообщением

не наю но по мне щас ХИп_хОп чуть "утуХ"....ибо из 10 человек слухают только 2-3

...причем и это скорее всего не хип-хоп )) Для меня хип-хоп - это wu-tang clan, 2pac, ну еще snoop dogg на худой конец...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти