Перейти к содержанию
Anne4ka

Любимые радиостанции

Какие развлекательные FM-станции, вещающие в Гусеве, вы предпочитаете?  

87 проголосовавших

1. 1. Какие развлекательные FM-станции, вещающие в Гусеве, вы предпочитаете?

• Радио на Востоке
      33
    • Love Радио
      10
    • Русское Радио
      5
    • Авторадио
      19
    • Динамит FM
      4
    • Европа Плюс
      11
    • Балтик Плюс
      3
    • Польские, литовские станции
      2
    • Другие станции
      12
    • Не слушаю радио
      6

Рекомендуемые сообщения

Б.....я! Все сообщения в форуме память, какой то у...рь удалил, так что лучше, наверное пойти радио послушать! пипец я в жутком негодовании - это же форум всё таки.

Все сообщения наши в корзине. Спасибо администрации сайта:good:

Поделиться сообщением

Б.....я! Все сообщения в форуме память, какой то у...рь удалил, так что лучше, наверное пойти радио послушать! пипец я в жутком негодовании - это же форум всё таки.

Поделиться сообщением

"Радио на Востоке" рекламирует автомойку на лесной от 50ти рублей.Кто знает,что моют за 50р,какое место?:)

Поделиться сообщением

"Радио на Востоке" рекламирует автомойку на лесной от 50ти рублей.Кто знает,что моют за 50р,какое место?:)

Стоимость чистки одного коврика 50 рублей :lol:

Ты что думаешь Ковбас по 50 ре машины мыть будет?Изображение

Поделиться сообщением

Я вот под Старость лет о другом думаю.Может мне за Старое дело взяться, и коврик у меня дома за бесплатно освежить? Наверное приходит время открыть свой бизнес в городе,вот только название нужно придумать.Может быть так подойдёт, "Помою от 50ти рублей - от 100 ойро побрею"??? Не звучно получилось...

Поделиться сообщением

Это называется "облить" , под высоким давлением обдают простой водой и не вытирают потом.Машина чистая довольно, а в дождь мыть с мылом вообще смысла не вижу, она через 5 минут опять такая же грязная. А тут подьехал, облил и уехал. На лесной 50 руб, в конце Московской 80 руб, в Черняховске в таксопарке 50 руб, на вьезде в Черняховске не знаю сколько облить, а помыть 150 руб.

Изменено пользователем Профи
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

Это называется "облить" , под высоким давлением обдают простой водой и не вытирают потом.Машина чистая довольно, а в дождь мыть с мылом вообще смысла не вижу, она через 5 минут опять такая же грязная. А тут подьехал, облил и уехал. На лесной 50 руб, в конце Московской 80 руб, в Черняховске в таксопарке 50 руб, на вьезде в Черняховске не знаю сколько облить, а помыть 150 руб.

Спасибо,буду знать!

Поделиться сообщением

Калбас от таких расценок на подтяжках бы вздёрнулся....:)

Поделиться сообщением

Гость karas09

Однозначно - МАЯК (вещает на FM1(УКВ)-67.49)Гусевское радио - полнейший шлак, так же как и Русское радио, Лав радио и иже с ними

Поделиться сообщением

Гость karas09

в смысле "на понтах"? а музыка играет обычная, да и формат у радио немузыкальный

Поделиться сообщением

Рассуждения "о жизни" вперемешку с комментами Ольги Шелест, например-заставляет, минимум, почувствовать рвотный рефлекс,,, и не у одного у меня. А формат у радио, после того,как оно стало коммерческим, информационно-развлекательный.

Поделиться сообщением

по радио которое вещает на районе - онли ДИФМостальное раздражаетособенно НА Востоке, с его чудесной музыкой и ведущимиа дома ,когда поток хороший - радио рекордочень жалко что его нет в области

Поделиться сообщением

И я теперь послухаю.:music: Серго,представляешь какая на тебе теперь ответственность!

:lol: Ага...

---------- Сообщение добавленно в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

Серж, может упомянешь в эфире gusev-online.ru?

Поведаешь всем, что мы снова в строю :oops:

Хорошо. Вторник и среда с 14:00 до 20:00 Слушайте:)

Поделиться сообщением

Серж, на старом сайте была инфа о радио, правда нифига не сохранилось, если скинешь то опять размещю

Поделиться сообщением

А мы Сержа СМС-ками поддержим на короткий номер)))))))))

Мы Сержа и на длинный номер поддержим,только когда ждать ветер перемен?

Поделиться сообщением

При скорости апа как на скринах от "Экрана", ни что не мешает зажечь свою, внутрисайтовую радиостанцию. Единственное, может возникнуть проблема с дикторами и ведущими, хотя, впринципе, если сформировать трек - лист и запустить по кругу, то для начала, и так сойдет.#:)#

Поделиться сообщением

Артем, лови..Сетка эфира Блин не получается

Документ Microsoft Word.doc:

Ваш файл занимает 87.5 Кб байт, что превышает предел на форуме в 19.5 Кб для этого типа файла.

---------- Сообщение добавленно в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Давай я тебе потом на почту скину?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru