Перейти к содержанию
maska

Пойдем в кино!

Рекомендуемые сообщения

никто не хочет собраться человек 3-5 и поехать вечером 11.09 после работы в кениг в кинокинозал, фильм и время обсуждаетьсяафиша здесь http://www.kaliningrad.ru/afisha/cinema/

Поделиться сообщением

Хорошая идея темы. Можно немного изменить название на более постоянное и постить сюда предложения подобного рода. Бывает же, что хочется выбраться, а не с кем :)Я бы например с удовольствием поехал, сходил бы на Вавилон или на ССД, но к сожалению завтра работаю.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, автор на своем транспорте. Бензин естественно на общак. На машине конечно удобно, ибо не привязан к расписанию. Короче, пишем в этой ветке, кто куда думает поехать, но скучно одному, а также те, кто хотел бы, но не на чем. Возможно желания и возможности пересекутся :)

Поделиться сообщением

не соглашусь, это на самом деле огромный кайф иметь такую возможность, завалиться на диван с пивом (соком, водкой, жрачкой) и смотреть любимый ДВД. А в кино раз в месяц можно и в кал-д съездить

С кинотеатром и хорошей компанией не сравнить все-равно. Но что то мы ушли от темы.

Поделиться сообщением

я могла бы к вам присоединиться, я оч хочу посмотреть ССД, еще фильм Зеркала хотела посмотреть, но он кажется уже прошел..... в общем мне по большому счету не важно куда идти - главное, с компанией, например я + моя подруга пойдем, если возьмете -)

Поделиться сообщением

А мы вечером в Гусеве собираемся пойти смотреть на речку и пить пиво, так как кино у нас к сожалению показывает только ДВД проигрыватель у кого-нибудь дома.И это, согласитесь, очень плохо.

Поделиться сообщением

Саня, а на какое синема едем и куда? По сколько на топливо?

Добавлено через 36 секунд

Народ, АУ!!! Идея то не плохая.

Поделиться сообщением

так как кино у нас к сожалению показывает только ДВД проигрыватель у кого-нибудь дома. И это, согласитесь, очень плохо.

не соглашусь, это на самом деле огромный кайф иметь такую возможность, завалиться на диван с пивом (соком, водкой, жрачкой) и смотреть любимый ДВД. А в кино раз в месяц можно и в кал-д съездить

Поделиться сообщением

«IMAX и 4DX»: сеть кинотеатров «Синема Парк» приходит в Калининград

Совсем скоро в Калининграде откроется мультиплекс сети кинотеатров «Синема Парк». Официальное открытие произойдет 26 апреля, но посетить новый кинотеатр можно будет уже с 12 апреля. В новом кинотеатре будут девять залов, в том числе залы IMAX и 4DX. Кроме того, в комплексе будут два зала повышенной комфортности — молодежный «Jolly» и камерный «Relax».

http://www.newkaliningrad.ru/afisha/publications/1902939-imax-i-4dx-set-kinoteatrov-sinema-park-prikhodit-v-kaliningrad.html

Поделиться сообщением

И целого 3D мало!!!

В пятницу в Калининграде открыли современный кинотеатр «Синема-парк» с 9 кинозалами. Мультиплекс с кинозалом IMAX и залом со спецэфектами 4DX располагается в новом здании ТЦ «Европа» и занимает второй и третий этажи.

«Это один из лучших кинотеатров сети СИНЕМА ПАРК, мы открываем кинотеатр 27 апреля – девятизальный. Это кинозал IMAX, зал 4DX, Джоли и Релакс это прекрасные залы которые дают уникальную возможность почувствоать и погрузиться в то что происходит на экране на 200%», – говорит Алина Буданова, директор департамента развития сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК».

http://www.klops.ru/afisha/Kino/70248/V-Kaliningrade-otkryvaetsj-kinoteatr-osnasennyj-IMAX-i-4DX.html

Поделиться сообщением

Не, это примерно то же, что и "Кольцо братвы", "Две сорванные башни" и "Возвращение Бомжа". Хотя, это больше фэнтези, чем мистика.

Правда, на "Ветчину" меня тоже потянуло.
У кого есть ссылки на Мула?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru