Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Мобильный банк

Рекомендуемые сообщения

Позавчера при мне, мой знакомый, который находиться у меня на корпорации, оплатил мне за услуги связи путем управления своим карточным счетом в банку (Это был Альфа банк) перечислением на мой карточный счет в другом банке, то есть мне на карточку, путем двух трех нажатий кнопок! На следующий день я пошел в банкомат, и действительно на карточке стало на 600 рублей больше!Мне понравилось! Это получаеться очень просто, нажал кнопочки, и оплатил товар в магазине с мобильника!Правда сначало надо эти деньги иметь, но это уже второй вопрос!

Поделиться сообщением

Ага, это суперская технология, за одним НО. Когда-то у меня был мобильный банк, кстати тоже Альфа, правда потом у меня угнали телефон и пришлось позвонить в колл-центр и заблокировать все услуги. А через 2 года мне пришла бумага, что Альфа подает на меня в суд за то, что я должна им 2 штуки рублей, за то что они слали мне эти 2 года СМС что по моему счету операций не производилось. И их не проняло, что счет вообще-то заблокирован и по идее информировать меня об этом как минимум глупо. В общем после долгих разборок мне дали понять, что это все мои половые трудности, бухнули под нос договор, в котором обязанности имею только я, а права только банк, а на немой вопрос почему же я раньше не видела этих 100 листов договора мне показали Анкету с моей подписью, где я согласна с условиями договора, а договором на момент подписания мне представили собственно анкету..... вот так красиво меня развели как селянку, и больше я не пользуюсь услугами банков, тем более мобильных, деньги могу без траблов отсчитать руками, было бы что считать, зато на душе спокойнее как-то.....

Поделиться сообщением

Мобильный вирус, ворующий деньги, расширяет географию.Мобильный вирус, способный без ведома абонента управлять его мобильным счетом и ранее зафиксированный только в России, обнаружен у пользователей одного из индонезийских мобильных операторов, говорится в сообщении «Лаборатории Касперского». Таким образом, как констатирует старший аналитик «Лаборатории Касперского» Денис Масленников, слова которого передает «РИА Новости», «в обозримом будущем проблема незаконных операций по счетам абонентов сотовой связи в мобильной вирусной индустрии будет приобретать все большую актуальность, постепенно расширяя географию своего присутствия». Найденное вредоносное программное обеспечение для операционной системы Symbian относится к классу троянских программ. Без ведома владельцев телефонных номеров вирус отправляет SMS-сообщения на короткий сервисный номер с командой перевести часть средств абонента на другой счет, принадлежащий злоумышленникам. Индонезийский вирус, как установили эксперты «Лаборатории Касперского», имеет пять вариаций. При этом программа настроена так, что средства с зараженного номера переводятся небольшими частями - от 45 до 90 центов.

Поделиться сообщением

так же есть приложение от сбербанка на андроид, джава, симбу. оч удобно. пользуюсь

Поделиться сообщением

недавно прикупил смарт на андройде,шустрая штуковина))))скатал оперу на него(с левого сайта),после установки куда-то свалило шесть сотен))))сразу установил антивирь D.Web с Play Маркета,итог-два трояна и один вирьнет проблем,долбит всё и вся после загрузки любого файла.пользуюсь постоянно КИВИ кошельком...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru