Настёна

Моддинг фасадов

В теме 20 сообщений

Народ, как кому нравится идея росписи по стенам домов? Примеры: стена кафе "Красная шапка", дома на перекрестке Железнодорожная-Победы и т.п.Ваше мнение: гармонирует ли это с архитектурой или смотрится вычурно?

Поделиться сообщением

Круто конечно,но по мне так лучше что нибудь из аля - Fallout.эдакий постапокалипсный пейзаж :) типа что нас ждет впереди.:) модно и красиво :-):-):-):-):-):)

Поделиться сообщением

Единственное что напрягает так это обыкновенный русский тупизм. Одна стена (та которая выходит на центральную улицу) красивая, а если обойти дом, то остальные три стены в убогом состоянии. Сразу весь восторг пропадает:(

Поделиться сообщением

Ну да, делали бы уже конкретно дом.. пусть таких домов в городе будет меньше, но хоть они будут полноценно сделаны... А то какой-то однобокий ремонт получается.. Интересно а по документам проведено как полный ремонт фасада? :)

Что-то мне подсказывает, что денег угрохано на такие ремонты как на целый дом...

Поделиться сообщением

Действительно,полностью дом было бы красиво,например весь кинотеатр разукрасили!А так и такие картинки зебэст!

Поделиться сообщением

На Ульяновых дом немецкий с очень красивыми картинами или как это называется.Может кто сфоткает?

Народ проходя мимо останавливается,на самом деле супер!!!

---------- Сообщение добавленно в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

Слышал что под реставрацию около 5ти посёлков попадают причём средства из Федерального бюджета.Интересно,где в России ещё есть такое?

Поделиться сообщением

Проходя, наблюдал как реставрировали.....действительно наскальная роспись взор притягивает...Очень красиво!

Поделиться сообщением

Жильцы этого дома и из своего кармана многое оплачивают как я понял.Там за домом сараи полуразрушенные,хотят разобрать и вроде как гаражи строить а дом кованым забором обнести.

Поделиться сообщением

где-то прочитала, Гусев назвали "город отремонтированных фасадов.Все это очень красиво. Но мне чем-то напоминает пир во время чумы. Когда к язвам на лице приклеивали мушки,

Поделиться сообщением

где-то прочитала, Гусев назвали "город отремонтированных фасадов.Все это очень красиво. Но мне чем-то напоминает пир во время чумы. Когда к язвам на лице приклеивали мушки,

Ну тогда рекомендую экскурс по некоторым городам:Черняховск,Правдинск,Гвардейск и т.д.Там всё клёво,ни язв тебе,ни мушек.

Поделиться сообщением

Ну тогда рекомендую экскурс по некоторым городам:Черняховск,Правдинск,Гвардейск и т.д.Там всё клёво,ни язв тебе,ни мушек.

Я была во всех этих городах - разруха и обнищание. Естественно, на их фоне Гусев это просто совершенство. Просто снаружи все красиво, это не значит что внутри то же. Хотя в нынешних условиях, это просто чудо как преобразился Гусев. Кстати, вы всегда как-то резко реагируете на мои комментарии по разным темам, или мне это просто показалось?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти