Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Энциклопедия половых рекордов

Рекомендуемые сообщения

Секс всегда вызывал у людей непреходящий интерес. Будучи существами с половыми различиями, мужчины и женщины редко остаются равнодушны к порывам своего либидо. Однако вполне естественный импульс может быть обращён в личную трагедию и моральное оскорбление: в высшей степени нравственно чистая практика сексуальной жизни в течение долгого времени представлялась как нечто нездоровое, противоестественное и извращённое. Но секс — это мощная сила, слишком укоренившаяся в биологии жизни, чтобы её можно было бы игнорировать.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Профи, с вашим ником, да "второй раз в первый класс"??? :bl:

Я же немного в другой области специализируюсь :)Да и вообще,считаю, что настало время узких специалистов, а всё, что универсальное-значит никакое )))

Поделиться сообщением

Могу ещё раз залить.Нужно?

Вам бы Старый только заливать :) Ну заливайте, заливайте дальше, смотрите, дозаливаетесь... ))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru