Перейти к содержанию
Старый

Звуки в сообщениях на форуме.

Рекомендуемые сообщения

Чтоб вставить мп3 в сообщение сначало его надо куда нибуть залить с прямой ссылкойЗатем указываем путь между тегами

[mp3]путь к mp3 файлу[/mp3]

получится как у меня в подписи

Поделиться сообщением

Чтоб вставить мп3 в сообщение сначало его надо куда нибуть залить с прямой ссылкойЗатем указываем путь между тегами

А значок сам появится?:bh:

Поделиться сообщением

Залил на ifolder.ru и ничего не вышло.Загрузил музыкальный файл,скопировал ссылку и вставил между тегами как ты указал.Что не правильно? Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Как ты делаешь расскажи.У меня не выходит.

Поделиться сообщением

Кнопка есть а звука нет... Нееепоняяятнооо... :)

Блин,дай подробную инструкцию!!!

Добавлено через 34 минуты

DARKNESS проснись.Дай инструкцию.

Добавлено через 1 час 7 минут

prolex,дай инструкцию!Изображение

ДАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!!!

ДАЙТЕ!!!

ИНСТРУКЦИЮЮЮЮ!!!

Добавлено через 23 часа 32 минуты

Короче, тайна, покрытая мраком….

Изменено пользователем Старый
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

prolex,дай инструкцию!

Дело в том, что ссылка на ifolder и подобных сервисах не является ПРЯМОЙ. Под прямой ссылкой понимается ссылка на файл как таковой, а не через различные скрипты.

Пример:

Прямая ссылка http://domainname.ru/song.mp3

Непрямая ссылка http://stg818.ifolder.ru/download/?9611119&9hU6h%2Bn7QxlodE%2Fl9sLjUw%3D%3D

Итак, вопрос свёлся к тому, куда выкладывать звуковые файлы, чтобы можно было давать на них ПРЯМЫЕ ссылки? Подскажите, админы.

Раньше narod.ru, pochta.ru и прочие бесплатные хостинги позволяли создавать свои сайты и получать доступ к ним по протоколу ftp. Было удобно: зашел тем же Фаром или Тоталом, раскидал нужные файлы по папкам прямо на серваке и давай на здоровье прямые ссылки по http. Сейчас же ссылка все равно сначала ведет на страницу загрузки, хоть и выглядит как прямая.

Изменено пользователем prolex

Поделиться сообщением

На Черняховском форуме есть возможность залить файлы на личную страницу. Прчем файл может скачать ЛЮБОЙ зарегиный пользователь. Правда файлы приходится форматировать в маленький размер. Меговые файлы не катят, а вот мр3 мелодии размером в 500 кб, для мобильника например, заливаются хорошо.

Поделиться сообщением

На Черняховском форуме есть возможность залить файлы на личную страницу. Прчем файл может скачать ЛЮБОЙ зарегиный пользователь. Правда файлы приходится форматировать в маленький размер. Меговые файлы не катят, а вот мр3 мелодии размером в 500 кб, для мобильника например, заливаются хорошо.

Да причём тут это?Кнопку нажал и музыка заиграла.Скачивать,заливать,закачивать не нужно.У Админа такая есть.

Поделиться сообщением

Я всё о кнопке мечтаю!!!

Представляешь,человек смотрит на форуме,читает о фильме и ещё,нажав на кнопку,может послушать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru