Перейти к содержанию
Серж

Где в Гусеве самое лучшее место для отдыха?

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе куча всяких кафе и забегаловок. Как вы думаете куда лучше всего пойти с друзъями или близким тебе человеком?

Поделиться сообщением

Честно, не всегда удаётся хорошо погулять с друзьями, но у нас впринципе есть пару мест, например если хорошая погода, неплохо можно прогуляться в ПАРКЕ

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Тогда напиши где??????

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Согласна, но тема звучит так..."Где в Гусеве самое лучшее место для отдыха?"

Поделиться сообщением

Короче, смотря какое настроение. Я например могу и в Виктории, и в Санте, и даже в Красной шапочке неплохо посидеть.

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Ну да, один день ты посидишь в Виктории в другой в Сантафе и т.д. а потом???????????????????????????????В принцепи, занятся есть чем, главное что бы была хорошая компания...Мне очень нравится задумка о встречи людей с сайта, все люди разные, разного возроста, профессии у всех разный круг общения... Что то новое... В прошлый раз было интересно....

Поделиться сообщением

А потом к тебе в гости поеду - в Калининграде наверное есть где посидеть?

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Нехочу опять на себя вызывать гнев пользователей сайта и жителей города Гусева... По этому пишу тебе по секрету... "(есть)"

Поделиться сообщением

Могу сказать по Виктории - было несколько случаев, когда заказываешь одно, а приносят другое. Но это было года 3-4 назад. сейчас сказать не могу, последний раз был там 2 года назад - день рождения справлял.Роминта, чесно говоря, не нравится. Не уютно как-то там.Сударушка? Ну так пиво попить. Спокойно там не посидишь.Санта Фе? Был пару раз. Вроде ничего.Про кухню в вышеуказанных заведениях сказать ничего не могу - ем все подряд.

Поделиться сообщением

А вот если бы была возможность у меня я бы открыл развлекательный центр в Гусеве. Типа на первом этаже детское кафе, на втором ресторан нормальный, а на третьем дискотека бильярд и т.п. Кстати здание бывшего космоса под такое заведение подходит.

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP

Шапка не рулит, а просто нет ей альтернативы. Открыли Сантафе, поставили грибы, ну и что, народ, как не ходил, так и не ходит.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n   
Гость d-o-n

Чисто вопрос: А что подразумевается под отдыхом? Кому-то выпить-закусить, кому-то подрыгать ногами, кому-то по турмаршруту пройтись, а кому-то и на пляже полежать. Тема как-то не в тему.... " я так думаю"

Поделиться сообщением

d-o-n: Отдых как ты заметил правильно дело сугубо индивидуальное и добровольное. В данном случае я подразумеваю отдых в увеселительных заведениях города... Кафе, рестораны забегаловки, дискотеки и обрыгаловки...

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Вообще в принцепи да...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru