Перейти к содержанию
Авторизация  
boovivan

Ищу человека

Рекомендуемые сообщения

не знаю к кому обратитца,ищу человека,девичя фамилия Климанова Валентина, 1965г рождения,помогите найти,она родилас и проживала в городе Гусеве,мой e-mail klepacom@gmail.com зараннее благодарен,

Поделиться сообщением

скажите как найти у вас человека в области? может он и живет в вашем городе. не знаю ни фамилию ни имя к сожалению. но сказали что уехал с Москвы жить к вам? заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Если вы не знаете не имя не фамилии, и даже в каком городе то найти просто невозможно...

Если бы знали родственников... может быть...

По расположению родинок на теле точно не найти...

Добавлено через 30 секунд

Пишите всё что знаете может и произойдёт чудо...

Поделиться сообщением

службу которую вы указали я знаю но им тоже надо паспортные данные. по человеку могу сказать только одно он бывший военный.

Поделиться сообщением

Да у нас в области все жители делятся или на бывших военных, или военных нынешних, или будущих военных... :)

Поделиться сообщением

Профи, человек не служил в вашей области. может и служил, но я знаю его в немного других обстоятельствах. и если ответить по теме не чего то не надо было писать ничего.

Поделиться сообщением

M.M.A.,мы стараемся помогать людям в поисках и это иногда получается.Если тебе на самом деле нужно, напиши подробно что знаешь, если стесняешься,пиши в личку.И ещё,ты девочка или мальчик?

Поделиться сообщением

Старый я мальчик. а что написать, если я сам мало чего знаю про этого человека. много лет ищу его но пока поиски неудачны.

Поделиться сообщением

M.M.A.,расскажи,откуда знаешь что в нашу обл. приехал,зачем ишешь?Короче чем больше будем знать тем больше шансов!

Поделиться сообщением

AVS немного младше меня. думаю, что лет 40-42. я не знаю как зовут его, и фотографии быть у меня не может. это была какая-то группа спецназа. какая именно, я сказать не могу. но человек спас жизнь и не мне одному.

Поделиться сообщением

Тогда,если не секрет,где это было,в каком году?

это было в начале 1987 года на Юге Африки. мы попали в заложники к повстанцам. група советского спецназа нас отбила и прикрывала пока не прилетел вертолет. вот и все что я знаю. мне хотелось бы узнать как сложилась судьба людей из этой группы и ее командира.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает форумчанку, наверное гусевчанку, DOLORES... пропала без вести с полей форума, приметы: интересуется цифровым телеелевидением и лампами закаливания. ПРОФИ, хочет ей вручить проспоренный месячный абонемент в бассейн, а не кому пока!

Поделиться сообщением

Гость Leila

это было в начале 1987 года на Юге Африки. мы попали в заложники к повстанцам. група советского спецназа нас отбила и прикрывала пока не прилетел вертолет. вот и все что я знаю. мне хотелось бы узнать как сложилась судьба людей из этой группы и ее командира.

Я думаю, что мне есть что Вам рассказать по поводу человека служившего в то время на Юге Африки. Жду с нетерпением от Вас личного сообщения.

Поделиться сообщением

Я думаю, что мне есть что Вам рассказать по поводу человека служившего в то время на Юге Африки. Жду с нетерпением от Вас личного сообщения.

А нам нельзя об этом знать,секрет?

Поделиться сообщением

Я думаю нет, потому как,в тех местах до сих пор за этого человека пару мешков денег могут дать.

Поделиться сообщением

Да навряд ли человек появится... Зашел давно, не получил ответа и ушел..

Добавлено через 2 минуты

Ну тогда пусть через ЛС общаются!!!

Да не с кем общаться то. Да и девушка, вряд ли что знать может.

Поделиться сообщением

Cтарый, ну зачем литовской разведке дела давно минувших дней? Общаться нужно чаще с центром, не экономь почтовых голубей!:vava:

Поделиться сообщением

Скорее всего Leila тоже на Юге(Африки) была...:ap:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru