R.V.S.

Где купить жареных гвоздей?

В теме 8 сообщений

Где купить жареных гвоздей?Ну, или обычных, сам зажарю.Крупные не нужны,так, от 2 до 10 см штучек по 10-20,а то чего-то нигде нету такого важного продукта.Да, и еще стекло оконное где приобрести,да так,чтоб в размер отрезали?

Поделиться сообщением

не поняла. про жареные гвозди - это типа юмор такой? )))))а про стекло знаю в калининграде вырезают какое надо по размеру и толщине и даже края как то там обрабатывают, чтобы не резалось.

Поделиться сообщением

Типа юмор.Но вчера срочно понадобилось пяток гвоздей в стену забить, в три хозмага зашел, нету нигде. Ниразу не смешно получилось.А в кениг за стеклом ехать-мощно, за электрикой,тады не ближе питера надо шкандыбать.

Поделиться сообщением

а если больше нигде не режут..мне бы вот щас из каких-нить пласстмасок что ли вырезать типа створки на витрину.а где вот?

Поделиться сообщением

а если больше нигде не режут..

мне бы вот щас из каких-нить пласстмасок что ли вырезать типа створки на витрину.а где вот?

Зайди в дом быта,на втором этаже есть рекламное агенство.Думаю там сделают или подскажут где.Я про Гусев.

В разделе Хочу спросить... нужно вопросы задавать или ты про жареные гвозди...

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Так.Со стеклом разобрались.Где гвоздями торгуют? Да шурупами?

Раньше "Елочка" была в Доме быта. Там хоть на вес, хоть поштучно можно было взять. Сейчас магазинов достаточно. На вскидку: на Менделеева (около рынка), на проспекте Ленина - в ГУМе (около бывшего Военторга) или в "Акселе" (напротив "Вестера"), на Пушкина (где раньше мебельный был), на Железнодорожной (около бывшей "Кулинарии", как на рынок идти) и др. Не сочтите за рекламу =)

Поделиться сообщением

Во, как раз возле рынка в парочку заходил.Зрел наличие отсутствия.Напротив вестера...хм-м...прям рядом со стеклорезкой?Завтрева забегу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти