Перейти к содержанию
yurbario

Футбольный клуб ГУСЕВ

Рекомендуемые сообщения

Гусев- Карелия Матч упущеных возможностей могли 3 гола забить 100% чего только стоит удар в штангу. и выход один на один в конце матча. Нельзя терять очки дома тем более с Карелией . Но ребята сыграли вообщем хорошо с большой отдачей а победы я думаю придут .Счёт 1-1

post-12-1408098731,441_thumb.jpg

Поделиться сообщением

30 мая (среда) ФК «Гусев» – «Карелия» 12 июня (вторник) «Гарант-спорт» – ФК «Гусев» 16 июня (суббота) «Карелия» – ФК «Гусев» 19 июня (вторник) «ФК 747 – Псков» – ФК «Гусев» 28 июня (четверг) ФК «Гусев» – «ФК 747 – Псков» 4 июля (среда) «Апатит» – ФК «Гусев» 6 июля (пятница) «Север» - ФК «Гусев» 10 июля (вторник) ФК «Гусев» – «Гарант-спорт» Кубок России. МРО ««Северо-Запад». 1/2 финала. Первые матчи. 11 июля (среда) 18 июля (среда) ФК «Гусев» – «Север» 21 июля (суббота) ФК «Гусев» – «Карелия» Кубок России. МРО ««Северо-Запад». 1/2 финала. Ответные матчи. 25 июля (среда) 25 июля (среда) «Гарант-спорт» – ФК «Гусев» 1 августа (среда) ФК «Гусев» – «Апатит» Кубок России. МРО ««Северо-Запад». Финал. 18-19 августа «» – «» 23 августа (четверг) «ФК 747 – Псков» – ФК «Гусев» 1 сентября (суббота) «Карелия» – ФК «Гусев» 13 сентября (четверг) ФК «Гусев» – «Гарант-спорт» 19 сентября (среда) «Север» - ФК «Гусев» 21 сентября (пятница) «Апатит» - ФК «Гусев» 26 сентября (среда) ФК «Гусев» – «Север» 29 сентября (суббота) ФК «Гусев» – «ФК 747 – Псков» ФК "Гусев"238051, г.Гусев, ул.Красноармейская, д.11-а Телефон ФК: 8-40143-35393 А на перенство области пока не знаю инфы нет нехера но можно позвонить на стадион телефон прилагаеться

Поделиться сообщением

Гость VIKING   
Гость VIKING
yurbario: во сколько (время) начался матч? Сколько примерно пришло болельщиков на матч?

Поделиться сообщением

Матч начался в 19 00 зрителей было 1000чел примерно Фото с матча Гусев Карелия в галереи будут сегодня

Поделиться сообщением

Гость VIKING   
Гость VIKING

А что так много было грубостей в матче? Что за травмы? Судья виноват? Ведь ещё и оба гола с пенальти?

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP

ГУСЕВ - ЧЕМПИОН!!!

А чемпион чего? Гусева? Так тут и нет альтернативы. Ну, теперь построили стадион, надо бороться за право проведения следующей Олимпиады.

Поделиться сообщением

Я считаю что была борьба правда временами переходившая в грубость насчёт травм я не в курсе но думаю что серьёзные игрока Карелии увезли на скорой см .... фотогалерею а игроку Гусева чуть ногу не сломали .ачто до пенальти с трибуны плохо видно в случаи пенальти в ворота Карелии не знаю вроде там рука была или толчёк но судья был рядом ..А пенальти в ворота Гусева я думаю тут всё очевидно только что судья 5 минут добавил не поделу а пропускать в добавленное время очень обидно блин :evil:

Поделиться сообщением

ГУСЕВ - ЧЕМПИОН!!!

А чемпион чего? Гусева? Так тут и нет альтернативы. Ну, теперь построили стадион, надо бороться за право проведения следующей Олимпиады.
DEEP не злорадствуй это не твоя тема .. ты же програмист ..А если в футболе не рубишь не пиши в эту тему :evil::evil::bomb:

Поделиться сообщением

Ближайшие матчи:

30 мая: ФК «Гусев» – «Карелия»

1 июня: «Апатит» - «ФК 747 - Псков»

3 июня: «Карелия» - «Гарант-спорт»

3 июня: «Север» - «ФК 747 - Псков»

10 июня: «Карелия» - «Апатит»

12 июня: «Гарант-спорт» - ФК «Гусев»

15 июня: «Апатит» - «Гарант-спорт»

Турнирная таблица

Команда В Н П М О

Север 2 1 0 4-1 7

Апатит 1 2 0 3-1 5

ФК 747 1 1 1 6-4 4

Карелия 0 2 1 2-3 2

ФК Гусев 0 1 1 1-3 1

Гарант-спорт 0 1 1 1-5 1

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP

yurbario: Я не просто в нём не рублю, я в нём не понимаю. Но интересно, как это Гусев может что-то и ге-то выиграть. Сам посмотри на состояние футбола в России.

Да и кто сказал, что программист не может интересоваться чем-то другим? Кто решил, что больше ни в чём не понимает? Как-то странно размышляем.

Поделиться сообщением

DEEP поэтому я и прошу сюда не писать Тема не твоя А если ты живёшь по принципу Всё плохо все козлы и жизнь дерьмо (то как говорил герой одного фильма ..УЙДИ В ДАЛЬНИЙ ОКОП И ЗАСТРЕЛИСЬ ЧТОБ НИКТО НЕ ВИДЕЛ... А ГУСЕВ ЧЕМПИОН

Поделиться сообщением

сегодня 03.06.2007состоялись чередные матчиПервенство МРО "Северо-Запад"Карелия" Петрозаводск - "Гарант-спорт" Великий Новгород - 2:2 "Север" Мурманск - "ФК 747 - Псков" Псков - 3:2

Поделиться сообщением

нет Артём играли они в Мурманске и Петрозаводске. У нашей команды пока не хера нет но скоро я думаю будет. Первенство МРО Северо-Запад".турнирная таблица на 3 июня

Поделиться сообщением

Матч «Гарант-спорт» – ФК «Гусев» отмененПо причине временных финансовых трудностей, возникших после возведения и сдачи в эксплуатацию только что открывшегося стадиона в Гусеве, ФК «Гусев» не смог вовремя выехать в Великий Новгород, из-за чего матч «Гарант-спорт» – ФК «Гусев», намеченный на 12 июня, отменен.В то же время, первый заместитель Главы Администрации МО «Гусевский городской округ» Калининградской области А.С.Богданов еще раз подтвердил дальнейшее участие ФК «Гусев», кстати, первым из команд оплатившего заявочный взнос, в первенстве Северо-Западного региона.

Поделиться сообщением

неизвестно будет ли наша команда продалжать борьбу в турнире КФК ( Мы все надеемся что денешки найдутьсяИзображение хотя время уходит а инфы нет и вериться уже с трудом) Меж тем команды сыграли уже первый круг № Команда И В Н П М О

1. Север 6 4 2 0 12-4 14

2. Апатит 7 3 3 1 11-7 12

3. ФК 747 - Псков 6 3 1 2 16-7 10

4. Карелия 6 0 3 3 6-14 3

5. Гарант-спорт 5 0 2 3 4-15 2

6. Гусев 2 0 1 1 1-3 1

Поделиться сообщением

Гость VIKING   
Гость VIKING

В Пскове 19-го должны играть, очередной выезд должен быть, (хотя первый) По-видимому и на эту поездку денег не будет. Жаль.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru