Перейти к содержанию
Авторизация  
yurbario

Футбольный клуб ГУСЕВ

Рекомендуемые сообщения

Обращение к болельщикам Футбольного клуба Гусев

главного тренера команды.Вячеслава Могильного!!!

Изображение

Поделиться сообщением

Неужели и правда у ФК Гусев тренер с фамилией Могильный??? Ведь похоронит же клуб-то??? Или псевдоним пусть берёт, или фамилию меняет, или другого надо брать...

Поделиться сообщением

Просмотрел сайт ФК Гусев, историю клуба и не нашёл подтверждения своим воспоминаниям. Может кто-то поможет. Лет сорок назад на первенстве области от нашего города выступал КФК ТЭЦ под названием "Луч". Так ли? Давно это было, пацаном бегал на матчи почти через весь город, жил на ул.Горького. С того времени являюсь заядлым болельщиком. Теперь мой клуб Шахтёр (Солигорск, Беларусь). Мне приятно, что клубные цвета у нас одинаковые. Знаю в Солигорске около десятка человек, родившихся или ранее проживавших в Гусеве. Но это уже не про футбол...Привет родным местам и удачного сезона гусевским футболистам!

Поделиться сообщением

Георг Почитайте ещё и статью про Довоенный футбол в Гумбиннене..

Думаю вам будет интересно

http://fc-gusev.moy.su/publ/futbol_v_gumbinnene/1-1-0-4

И удачи Шахтёру!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сдается мне, что в афише какая-то путаница.

В настоящее время существуют две федерации футзала: ФИФА и АМФ. При этом, между ними идет война. ФИФА не признает АМФ и дисквалифицирует тех футболистов, которые выступают в турнирах под эгидой противника. В последующем эти футболисты не имеют права выступать ни в каких турнирах ФИФА и УЕФА.

Правила футзала ФИФА и АМФ значительно различаются.

Судя по афише, турнир проводится под эгидой ФИФА. Но! Известно, что команда "СКО-Дедди" постоянно выступает в турнирах под эгидой АМФ!

Поэтому мне не понятно, что за турнир пройдет в Гусеве?

Пи си. Вскоре после открытия ФОКа у нас проходил турнир под эгидой АМФ.

Поделиться сообщением

Сдается мне, что в афише какая-то путаница. В настоящее время существуют две федерации футзала: ФИФА и АМФ. При этом, между ними идет война. ФИФА не признает АМФ и дисквалифицирует тех футболистов, которые выступают в турнирах под эгидой противника. В последующем эти футболисты не имеют права выступать ни в каких турнирах ФИФА и УЕФА. Правила футзала ФИФА и АМФ значительно различаются.Судя по афише, турнир проводится под эгидой ФИФА. Но! Известно, что команда "СКО-Дедди" постоянно выступает в турнирах под эгидой АМФ!Поэтому мне не понятно, что за турнир пройдет в Гусеве? Пи си. Вскоре после открытия ФОКа у нас проходил турнир под эгидой АМФ.

наши команды больше не выступают под эгидой АМФ.Это лига Мини футбольная, а не Футзальная .а FUTSAL FIFA-это мини футбол на Иностранном языке так называеться,,,И дискволификация игроков уже давно кончилась

Поделиться сообщением

наши команды больше не выступают под эгидой АМФ.Это лига Мини футбольная, а не Футзальная .а FUTSAL FIFA-это мини футбол на Иностранном языке так называеться,,,И дискволификация игроков уже давно кончилась

Хорошо! Будем посмотреть!

Поделиться сообщением

ФК Гусев уступил лидеру Балтийской лиги 4-9

BALTIC LEAGUE futsal

9 марта ФОК им.Попова

FC Gusev-SKO Daddy(Kaliningrad) 4-9 голы(Наконечников,Галченков,Давыдов,Симонов---Кулаков-6,Архипов,Яковлев,Назаров)

Нашем футболистам осталось провести последнюю игру 23 марта принимаем

Nautica (Klaipeda)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru