dolores

городское поселение... что это?

В теме 13 сообщений

тут были выборы 12 октября. выбирали депутатов городского поселения Гусева? кстати, выбор был небогат, 2 кандидатуры. а мне лично одна женщина сказала, которая ходила по квартирам агитировала народ на выборы, что кандидатура и того всего лишь одна - какой-то дядька, он не просто единственный из достойных, но и самый достойный и самый единственный!!! вот такт вот. И вся эта катавасия с одной кандидатурой гордо называлась выборы! скажите, кому от этого лучше( ясно, что простым смертным лучше не станет)?и что это за такое интересное городское поселение? я человек в таких делах темный и несведующий. А все та же женщина -агитатор ничего вразумительного сказать не могла, только возводила очи к небу и подняв указательный палец шепотом говорила, что мол такое указание о городском поселении из самой Белокамменой к нам пришло, но в принципе, мы жили особо не нужные властям , так и дальше будем городо влачить свое существование. И вообще Гусев -город звучит приятнее, чем Гусев- городское поселение... но может я чего-то не понимаю...эх...

Поделиться сообщением

ну почему же только булыжники..... а как же примитивные орудия труда? пещерные условия, охота опять же.... Это между прочим, переход на новый социальный уровень получится..... причем "новый" в данном случае будет именно как хорошо забытый старый..... зато, у вас будет возможность по новой изобрести колесо и добыть огонь....

Поделиться сообщением

И вообще Гусев -город звучит приятнее, чем Гусев- городское поселение...

Вообще, как я понял, официально это звучит еще симпатичнее - "Гусевское городское поселение". Действительно, повеяло чем-то первобытным. Еще бы городищем назвали :lol:

Поделиться сообщением

Или может поселением назвали, что бы от узбеков скрыть, что это город, чтобы не прижились? От , блин, загадка!!!!:lol:

:lol:

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, то будет, или уже есть, три сельских поселения и городской округ.Да и как бы не обозвали, а жить лучше не станем)))

интересно, какие это три поселения? и очень интересно кого обозвали городским округом? и еще. как все остальные... мммм... "города" называются?

Поделиться сообщением

Вообще, как я понял, официально это звучит еще симпатичнее - "Гусевское городское поселение". Действительно, повеяло чем-то первобытным. Еще бы городищем назвали :lol:

Стойбищем. Чтобы окончательно расставить все точки...

Поделиться сообщением

Ну что вы право слово! Зато в Гусев теперь можно отправлять "нестабильный элемент" на поселение. Вон, Австралию они за двести лет как подняли. Мож и у нас скоро так будет...

Поделиться сообщением

Ну что вы право слово! Зато в Гусев теперь можно отправлять "нестабильный элемент" на поселение. Вон, Австралию они за двести лет как подняли. Мож и у нас скоро так будет...

Для начала опустят...:bh:

Поделиться сообщением

а мне лично одна женщина сказала, которая ходила по квартирам агитировала народ на выборы

она должна была представится...(имя..фамилия..)

если несложно повтори...

Добавлено через 1 минуту

ь(ошибка)

Добавлено через 7 минут

женщина сказала, которая ходила по квартирам агитировала народ на выборы, что кандидатура и того всего лишь одна - какой-то дядька, он не просто единственный из достойных, но и самый достойный и самый единственный!!! вот такт вот. И вся эта катавасия с одной кандидатурой гордо называлась выборы! скажите, кому от этого лучше

а что лично ты сделал...что бы изменить эту ситуацию...?

Поделиться сообщением

она должна была представится...(имя..фамилия..)

если несложно повтори...

Добавлено через 1 минуту

ь(ошибка)

Добавлено через 7 минут

а что лично ты сделал...что бы изменить эту ситуацию...?

а я ничего и не делала, чтобы изменить эту ситуацию, потому что лично я не знаю, что делать и к кому обращаться. поэтому я и задала этот вопрос о городском поселении на форуме...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти