Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Дискотека в парке

Рекомендуемые сообщения

Гость DEEP ™ & KETRIS

Кстати я в патруль ходил в тот парк! Лейтенантом!

А никто не говорил о том, что надо было продолжить карьеру военную. Сейчас бы ходил туда же, но полковником. Супер же?!.

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®
Предприниматель:

А вообще это по теме ответ? Кто скажет?

А что сказать, никто не станет ничего делать. Разве всего этого не видно. Нужны деньги, и, скажем так, не малые. И кто их даст? Да и смысл в дискотеке в парке? Нет никакого.

Поделиться сообщением

Ну все равно какойто смысл в этом есть, будет еще одно место где можно будет провести вечер. Про спонсора не спорю найти будет сложно, но думаю реально.

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®
SERVER: Да нет реальности никакой в этом. И время провести, то же как-то смутно верится в это. Для начала стоит восстановить парк, а его просто сейчас забросили.

Поделиться сообщением

Нееееееее, народ если будет там дискач я сам приеду специально возьму грамофон от Н.Крупской и сам могу по тупой иглевинилы прокрутить :music::music::lol::evil:

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®

DEEP™& KETRIS®:ВЫ живете по ходу в другом реале!

А в связи с чем такой вывод? Никогда не думал о том, что сам живёшь не в том мире, и не в той реальности, если думаешь о том, что только оттого, что говоришь здесь, на форуме, что-то измениться в жизни. Думаешь, найдётся спонсор для дискотеки в парке? А я вот думаю, что не найдётся, потому что реальной финансовой выгоды просто нет и в помне. Затраты просто огромны, а выход 0, просто подумай и посчитай, а потом говори.

Поделиться сообщением

Гость +Серж+

Серж ты типа под дауна косишь? :D

Куда мне до тебя.... Вот заработаешь в Питере денег, вернешся и откроешь в парке дискотеку... OPEN AIR по всем правилам. А Миха Кипелов с группой Антимир днем будут концерты давать. Вот так.

Поделиться сообщением

Гость KETRIS®&DEEP™

Хожу вот я частенько через парк поздно поздно!!! Какая к черту дискотека? Сами то подумали? Пройдите, прогуляйтесь, оцените обстановку..... все встанет на свои места

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®
prolex:

именно так! я никогда не считал себя ханжой, но, по-моему, здесь попахивает кощунством!

Но если наши руководители посчитали нужным там сделать парк, то, что говорить дальше. Ведь все прекрасно знал, что было кладбище, но были и танцы. Тем более, что считают, что это немецкое кладбище, и потому нам нет никакого до этого дела. Россия!!!!

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®
KETRIS®&DEEP™:

Хожу вот я частенько через парк поздно поздно!!!

Не говорили, что по нашему парку ходить поздно-поздно просто небезопасно? И куда можно ходить поздно-поздно? А вообще стоит и правда оценить обстановку. Какая там дискотека? Просо приходиться ходить через парк часто, и я просто вижу его состояние. Его пытались восстановить, но мало что из этого получилось. На это тоже нужны деньги, и очень большие. Да окупаемость всего этого большой 0. Так что, даже думать об этом не стоит. Освещения-то нормального нет, а тут разговор о дискотеке.

Поделиться сообщением

Странно, почему никто до сих пор не вспомнил о том, что раньше на этом месте было немецкое кладбище. Как насчет того, чтобы потанцевать на костях? !dodge

Поделиться сообщением

Гость SARA

no mne kawetsia poka lu4we bere3ki net xotia ona towe ne o4en ia tam dj rabotal a v parke ia ne dumaj 4to tam bilo bi kleva

Поделиться сообщением

DEEP™& KETRIS®:

Но если наши руководители посчитали нужным там сделать парк, то, что говорить дальше. Ведь все прекрасно знал, что было кладбище, но были и танцы. Тем более, что считают, что это немецкое кладбище, и потому нам нет никакого до этого дела. Россия!!!!

Позвольте с Вами не согласиться. Во-первых, насчет руководителей. То, что они посчитали нужным это сделать, не характеризует их с лучшей стороны. А если они посчитают правильным, к примеру, внести разнообразие и устроить дискотеки в синагогах или мечетях, мотивируя тем что Россия - страна с православной историей, и другие религии нам чужды?

Во-вторых, по поводу того, что нам нет никакого до этого дела. Мне кажется дело должно быть, потому что после смерти тело человека не имеет национальности. А разрушение могил, пусть даже бывшего врага, не свидетельствует о цивилизованности нации.

Поделиться сообщением

Будущее покажет кто прав! А то что надо создавать места, где молодеж должна отдыхать, и не только пивняки, так это задача в том числе и власти!

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®

prolex:

Позвольте с Вами не согласиться. Во-первых, насчет руководителей. То, что они посчитали нужным это сделать, не характеризует их с лучшей стороны. А если они посчитают правильным, к примеру, внести разнообразие и устроить дискотеки в синагогах или мечетях, мотивируя тем что Россия - страна с православной историей, и другие религии нам чужды?

А понимать вообще сарказм в выражениях не учили. Неужели ты думаешь, что я так доволен и нынешней и прошлой властью, и не понимаю, что за половину того, что сотворено нашими великими руководятелами, стоит просто прибить?

Во-вторых, по поводу того, что "нам нет никакого до этого дела". Мне кажется дело должно быть, потому что после смерти тело человека не имеет национальности.

И всё же читаете не внимательно. Или просто не верно складывая буквы в слова. Просто не понимаю, как можно было мои слова понять такк прямолинейно. Может я как-то не верно изложил, что меня самого обвинили в непонимании происходящего.

Поделиться сообщением

Будущее покажет кто прав! А то что надо создавать места, где молодеж должна отдыхать, и не только пивняки, так это задача в том числе и власти!

Такое ощущение, что на этой дискотеке не будет пива. Пиво было, есть и будет всегда сопровождать нынешнюю молодежь. Это уже принцип жизни. Жизненное кредо нынешней молодежи. И будет это длиться до тех пор, пока молодежь не поменяется.

Поделиться сообщением

Гость KETRIS™+DEEP™
Предприниматель:

и не только пивняки, так это задача в том числе и власти!

И такое впечатление, что Вы приглашаете молодёжь в те места, где не пьют. Эх, жаль у нас нет кафе-мороженного.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru