Перейти к содержанию
путник

А стоимость ГСМ упала...

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, в силу некоторых обстоятельств не было возможностью следить за ценами.

Итак, на сегодняшний день 25.03.2013г.

95 - 30.90

92 - 28.90

ДТ - 31.80

Опять обстоятельства превыше статистики? Уже неделю как подняли, обновляй...

Поделиться сообщением

И ещё накрутили.Стабильность - раз в неделю...

Лучше бы с такой регулярностью пенсию поднимали....а вот стабильность-раз в неделю...это годикам так к 50-ти...

Поделиться сообщением

...а вот стабильность-раз в неделю...это годикам так к 50-ти...

А вот говорят Елена Малышева рекомендует три раза...Изображение

Вот и верь этим эскулапам Изображение

Поделиться сообщением

А Елена Малышева рекомендует три раза...Изображение

Вот и верь этим эскулапам Изображение

В пятьдесят?

Скорее будет - на раз-два-три...

Поделиться сообщением

Топливо в 2014 году подорожает на 10% - об этом на пресс-конференции рассказал президент Союза нефтепромышленников России Геннадий Шмаль.

Он отметил, что за один литр 92-го бензина в 2014 году может составить 35-36 рублей, 95-го бензина - 37-38 рублей, 98-го бензина - около 40 рублей. При этом с января по сентябрь 2013 года цена литра 92-го бензина повысилась на 7%, 95-го - на 9,8%, на дизельное топливо - на 11,8%.

"Цены будут ползти вверх, так как нефть дорожает, вводятся новые налоговые ставки на ее добычу, поэтому я не вижу оснований для того, чтобы цены на бензин падали", - сказал Шмаль.

Как говорится - чем чудовищней солжёшь, тем скорей тебе поверят.

Изображение

А ведь совсем недавно писали

В июле цены на бензин различных марок в среднем по стране превышали цены производителей в 2-2,7 раза, Изображение в июле 2012 года – в 1,9-2,3 раза…

Но всё мало...

Поделиться сообщением

Топливо в 2014 году подорожает на 10% - об этом на пресс-конференции рассказал президент Союза нефтепромышленников России Геннадий Шмаль. Как говорится - чем чудовищней солжёшь, тем скорей тебе поверят.

Насколько я понимаю, внутренние цены растут и будут расти вследствие повышения налогов (акцизов), которые растут в связи с понижением вывозных пошлин. А пошлины снижаются, т.к. это условие при вступлении России в ВТО. Акцизами компенсируются выпадающие потери государственного бюджета из-за снижения вывозных пошлин. И это очень большие суммы.Если рост будет 10%, то это еще хорошо, т.к. есть прогнозы роста не менее 15% только из-за повышения акцизов и плюс инфляция..

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, внутренние цены растут и будут расти вследствие повышения налогов (акцизов), которые растут в связи с понижением вывозных пошлин.

Очевидно есть и другие причины. 7212248.gif

"Роснефть" раскрыла размер оклада и премиальных выплат президента компании.

Игорь Сечин получает примерно 1,5 миллиона рублей  6875551.gif  в день... 6835615.gif

Поделиться сообщением

Антимонопольная служба заверяет, что уже в октябре цены на бензин в России начнут снижаться.

http://ria.ru/economy/20150907/1234930733.html

Поделиться сообщением

изГОЙ Лёха?, как с тобой можно связаться?
меня зовут Игорь, я из Москвы, мы не знакому, дай мне свою аськускайп - у меня к тебе огромная просьба..

m16.php
С уважением!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru