Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Славные жители помогите..

Рекомендуемые сообщения

Гость Настена

нет, мне нужны в Гусеве...знаю, что там есть, но мне нужны конкретные названия...

Добавлено через 2 минуты

извини, я не хотела...просто мне очень надо было узнать про фирмы....я тут зависать не буду, так что ты такая одна будешь:))

а нужно мне все это для получения зачета:))

Поделиться сообщением

НАСТЕНА, МЕНЯЙТЕ НИК ИЛИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАНОВО. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ БУДЕТЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ

Поделиться сообщением

Гость Настена

да только гусеве

Добавлено через 2 минуты

ладно если не можете помочь, то всем пока

Поделиться сообщением

Думаю у нас турфирм нет, есть филиалы от областных турфирм...А если очень надо то вот здесь можете думаю узнать.... ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

В Ваш замечательный город уехала девушка..Уехала с другим..(Жителем Вашего города.. ) Не кто не встречал ? 25 лет..Стройная и красивая..светлые волосы..Знаю живет пр.Ленина..через дорогу река..Знаю тел..Но звонить не хочу.. Просто хочу знать Счастлива ли она?

Изменено пользователем AVK11

Поделиться сообщением

Мужик,ты нам номер телефона дай,мы позвоним,спросим-счастлива ли она,и тебе напишим.(наверно):-):-):-)

Поделиться сообщением

Насчет жены...правда не удачная шутка:( Ну а звать Вика..Его не знаю как назвать...Игорь..35 лет..(гоняет машины)Неужели в городе где 35000 населения вновь появившиеся леди остаются незамеченными..:bl:

Изменено пользователем AVK11

Поделиться сообщением

Ты знаешь на 100% прав..Я прекрасно осозною ,что мой вопрос прозвучал достаточно глупо..Зачем она мне? Веришь сам себе удивляюсь..Но я Ваш город за эти 2,5 месяца изучил как родной..(где то спасибо и вашему форуму) Не знаю..Как идиота тянет ко всему что с ней связанно..Наверно люблю..Вот такая хрень..:au:

Поделиться сообщением

Морозова Виктория..25 лет,,светлые волосы..170*50:)Его фомилию не знаю..Знаю что живут в пятиэтажке не долеко от центра..По пр.Ленина..через дорогу река..Время говоришь..Да умом понимаю..А как 16 ти летний пацан..Работу забросил..Каждый вечер жду..:(

Поделиться сообщением

Ты хоть сам пойми то, что ушла не просто так. Что толку биться головой о стену? Жить продолжай. А если есть большое желание, то просто приедь в город, и сам посмотри ей в глаза. Хотя уверен в том, что не просто так она уехала. Может причина в тебе? А любить, люби.

Она его знала 38 часов ..на море.. Приехала собралась и уехала..А до этого 5 лет..Я ушел к ней оставил ребенка..И теперь живу в квартире которую снимал для нее и для нас..

Поделиться сообщением

AVK11. Сомневаюсь, что станет легче, если узнаешь, что она счастлива. Если сам понимаешь, что время лечит. то klkz чего пытаешься её найти. Думаешь, что можно уговорить? Сомневаюсь. Если уехала, то она для себя выбор сделала.

Я считаю что она просто ошиблась..она не от меня уехала..она жизнь поменяла..А он..он такой же как я ..Мы общались с ним..И теперь вернуться ей не хватает сил..(Гордость не позволяет..) Сдесь брошенна работа..семья..друзья..любимый кот..и я наверно..

Поделиться сообщением

Ты знаешь на 100% прав..Я прекрасно осозною ,что мой вопрос прозвучал достаточно глупо..Зачем она мне? Веришь сам себе удивляюсь..Но я Ваш город за эти 2,5 месяца изучил как родной..(где то спасибо и вашему форуму) Не знаю..Как идиота тянет ко всему что с ней связанно..Наверно люблю..Вот такая хрень..:au:

Не стоит так горевать и себя травить, вся жизнь у Вас ещё впереди.

Может надо радоваться, что своевременно уехала.

Некоторое время и клин клином выбьет...

Хотя, конечно понимаю, что советы легко давать.

Поделиться сообщением

Я например такую не знаю, и Игоря не знаю, специально искать нет смысла, так как когда найдёшь человека что ей сказать???Самый просто выход это позвонить ей, вы ведь прожили 5 лет вместе, даже если вы растилась это не повод не общаться, вы родные люди... Ты вполне можешь ей позвонить и спросить как она себя чувствует и как она устроилась в другом городе, а если она спросит почему ты звонишь (Я думаю не спросит) скажи что волнуешься за неё, это нормально...Как знать, как она здесь живёт? может она ждёт от тебя звонка, сама не решается позвонить а может ты услышишь от неё что она здесь счастлива и рада что так всё случилось, это будет для тебя стартом к новой жизни... придётся смерится...Я желаю Вам удачи, в моей жизни был период когда я готова была ходить по тем же тропинкам по которым ходит он, даже если мне туда не надо, потом всё проходит но это надо пережить и знать что всё будет хорошо... Главное что бы все были здоровы...

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто откликнулся..Удивительно ..чужие люди..вроде чужая проблема..Приятно осозновать что за 2000 км..рядом с ней..поддерживаете словами..советами..где то сочувствуете.. Еще раз спасибо..А звонить ей)) даже будет ей плохо она не скажет..Сильный человечек..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru