Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Славные жители помогите..

Рекомендуемые сообщения

Я ушел к ней оставил ребенка..И теперь живу в квартире которую снимал для нее и для нас..

вы простите, если я к вам с вашей душевной травмой со своим прагматизмом, но это все (цитата выше) просто доказывает, что все в этом мире возвращается к нам бумерангом. И что на чужом несчастье счастью не бывать. Зато теперь вы знаете, что чувствовали те, кого в свое время бросили вы.Не надо думать, что я совсем нечуткая. Я способна понять вашу проблему, но в любом случае, вам нужно пересмотреть ваше отношение к жизни. Вы хотите узнать счастлива ли она? велика проблема, дайте мне ее номер и я завтра же напишу вам, как ей живется, только что вы хотите узнать? что она действительно счастлива, что у нее в ушах брильянты с орех, трое детей и муж-мечта-любой-девушки? Или вы подсознательно будете рады услышать, что она все это время жалела, что ушла от вас и теперь вся ее жизнь прожита зря?а что касается вас, то по большому счету вы можете еще лет 10 посвятить тому, чтобы наблюдать за ней из-за угла. А годам к 80 понять, что убили 10 лет даром. Как вы можете думать о какой-то жизни, если даже вашу контролировать не в силах? Что вы ищете добра там,где его нет? вы хотите ее вернуть? - действуйте, а не собирайте слухи о чьей-то счастливой или не очень жизни. Строите памятник счастливому прошлому? - ну стройте. Хотите освободиться и начать жить заново? - ну так и начните, сделайте хоть что-то. И если убедитесь, что для вас в ее жизни больше места нет - не тратьте свое и ее время, нервы и прочее. Не надо говорить что все плохо. Плохо - это когда например девушке 18, у нее ребенок инвалид, работа за 4000, папа буйный алкоголик, живут в коммуналке и тяжелобольная мама - вот ЭТО плохо. А ваше вполне можно пережить.

Поделиться сообщением

Будь логичный. Если ты сам понимаешь, что она сильный человечек, то и не стоит волноваться о том, как она устроилась. Она сама себя реализует, думаю, что хватит на это сил. Как и сказала Настя, стоит позвонить, раз так переживаешь.

Вот тут и начинает играть роль самолюбие..Девочка которая была обычным продовцом пива..которая была не высокого полета..Видел что в ней что то есть..помог..многому научил..шагнула на другой уровень..поменялся минталитет..круг общения..привычки..вкусы..А теперь по жизни пошла сама..А я потерял с ней три в одном..жену..ребенка..мать..и увы пока альтернотивы не вижу да и не хочу..Вот такие дела..

Поделиться сообщением

Девочка которая была обычным продовцом пива..которая была не высокого полета..Видел что в ней что то есть..помог..многому научил..шагнула на другой уровень..поменялся минталитет..круг общения..привычки..вкусы..А теперь по жизни пошла сама..

ааа, так вы допустили ошибку, которая в народе называется .... впрочем я не буду говорить как она называется в народе, но я вам искренне сочувствую. Правда, мне доводилось такое видеть - подставляешь спину, а человек опирается на нее и перелезает через забор и только вы его и видали. А ты остаешься где был.... Плавали, знаем.В таком случае, я бы на вашем месте и 3 минут не убивалась, я бы воспринимала такую ситуацию, как предательство. вы дали человеку новое окно в жизнь, а она воспользовалась этим и когда выросли свои крылья просто сбежала - а зачем вы ей, раз больше от вас взять нечего... не понимаю, о чем тут жалеть. Ну поживет она с этим Игорем, возьмет от него то, что он сможет ей дать и потом за 24 часа (благо практика, собираться быстро она научилась поди), так вот за 24 часа она свалит от него к какому-неть Васе и глядишь, лет через 15 мы увидим ее по телеку начальником какого-нибудь большоооого завода -)) такому поучиться стоит наверно: люди всего лишь средство достижения цели.... круто. Мерзко, но круто.

Поделиться сообщением

..

Даже не знаю что ответить..Все это я понимаю..Понимаю что где то бог наказал..Но не понимаю ее..Она была преданна как ребенок..как щенок который с любовью смотрит в глаза..поехать на море..переспать..и уехать..??? Так не бывает..Позвонить..? может действительно позвонишь?...

Поделиться сообщением

Добавлено через 20 секунд

Она была преданна как ребенок..как щенок который с любовью смотрит в глаза..поехать на море..переспать..и уехать..??? Так не бывает..Позвонить..? может действительно позвонишь?...

Боже, сколько вам лет, что вы до сих пор верите, что преданный взгляд и слова "я тебя люблю" - это по умолчанию обещание быть по гроб жизни с вами и любить вас без памяти?

во-первых любое чувство можно сыграть, во-вторых, даже если это было искренне, любое чувство может пройти - причем не за 5 лет, а за 15 минут. Такое и правда бывает. выключается любовь. Нету ее, все, кончилась.

Я могу постараться помочь, если вам это нужно, но что вы хотите узнать? Что она жива и здорова? Или что у нее миллионы? Или что она бросила Игоря? Что именно вам нужно и для чего?

По крайней мере мне, чтобы подписаться на какую-то авантюру, нужны хоть какие-то основания -)) и цели -))

З.Ы. кстати, а как вы добыли ее телефон?

Изменено пользователем Meow-Murrr
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

[ Мерзко, но круто.Вот и я о том же..Ладно спасибо за добрые слова..Еще три месяца назад кто бы сказал что буду общаться с г.Гусевым..был бы крайне удивлен..А в гости в Ваш славный город (люди хорошие) наверно все же приеду..Хотя зачем не знаю..Дурак наверно в свои 38 лет..:(

Поделиться сообщением

Вот тут и начинает играть роль самолюбие..Девочка которая была обычным продовцом пива..которая была не высокого полета..Видел что в ней что то есть..помог..многому научил..шагнула на другой уровень..поменялся минталитет..круг общения..привычки..вкусы..А теперь по жизни пошла сама..А я потерял с ней три в одном..жену..ребенка..мать..и увы пока альтернотивы не вижу да и не хочу..Вот такие дела..

С этого надо было и начинать. И думать, когда бросал других (каково им будет). А сейчас утешайся, что ты был для неё очень удобной ступенькой в этой жизни.И радуйся тому, что она вовремя сбежала.Ведь для таких, ты уже использованный материал...

..Дурак наверно в свои 38 лет...

Понял вот и хорошо. Изменено пользователем путник

Поделиться сообщением

А в гости в Ваш славный город (люди хорошие) наверно все же приеду..Хотя зачем не знаю..Дурак наверно в свои 38 лет..:(

посмотреть на добрых людей приедете -))))

и вообще, существует всегда работающая методика напиться и коллективно набить морду игорю, вашей неблагодарной пассии, их коту, потом снова игорю, потом езще раз напиться, пойти на дискотеку, проснуться утром со страшным похмельем в чужом городе неизвестно у кого дома и лет через пару вспоминать это приключение как забавный экшн в преддверии нового года -)))))))))

Добавлено через 2 минуты

Дурак наверно в свои 38 лет..:(

не убивайтесь, в вашем случае у вас есть в среднем еще столько же лет чтобы найти еще 7,5 барышень, которые охотно навесят вам лапши про дикие чувства и которым вы поможете вылезти из грязи в князи, так что не грустите, при желании еще 7 раз вам обеспечены подобные ощущения, делов-то на копейку -))

Поделиться сообщением

Тел.сама прислала..ны созванивались первое время..До смешного я "вел" ее до самого г.Гусева..он встретил ее в Москве..Она писала смс ставя в начале точку..Это был знак что у нее действительно все нормально..Ведь она уехала не зная даже его фамилии..Кто он..Она ехала к нему..А я сопровождал..:bh:

Добавлено через 6 минут

не убивайтесь, в вашем случае у вас есть в среднем еще столько же лет чтобы найти еще 7,5 барышень, которые охотно навесят вам лапши про дикие чувства и которым вы поможете вылезти из грязи в князи, так что не грустите, при желании еще 7 раз вам обеспечены подобные ощущения, делов-то на копейку -))

Да "группы поддержки" хоть отбавляй..от 20 до 40..:as:,но душа а может самолюбие требует ее глаз..рук..тела..А насчет покуражиться в вашем славном городе я подумаю:)..Жаль совсем не пью..Но поляну единомышленникам организую..и в бой поведу:evil:

Поделиться сообщением

Тел.сама прислала..ны созванивались первое время..До смешного я "вел" ее до самого г.Гусева..он встретил ее в Москве..Она писала смс ставя в начале точку..Это был знак что у нее действительно все нормально..Ведь она уехала не зная даже его фамилии..Кто он..Она ехала к нему..А я сопровождал..:bh:

ага, вот как интересно дело-то повернулось.....

Значит вы, все-таки общались с ней. Очень интересно, а что мешает сейчас позвонить? Раз уж вы решили "вести ее по жизни" и поправлять одеялко, когда она будет залезать в новую кроватку?

То есть вы фактически передали свою любовь с рук на руки другому мужику???? вы меня...уморите, честное слово...

Добавлено через 2 минуты

душа а может самолюбие требует ее глаз..рук..тела..

это называется параноя, или на вас просто не смотрят другие женщины

А насчет покуражиться в вашем славном городе я подумаю:)..Жаль совсем не пью..Но поляну единомышленникам организую..и в бой поведу:evil:

я к жителям сего славного города не принадлежу, я не из гусева. То, что вы не пьете, я вляется еще одной вашей проблемой, теперь понятно почему у вас в голове такая каша и сумбур. Напейся вы хоть раз в кабаке да проснись в гостинице с милой блондинкой - враз забыли бы, как по предателям убиваться и себя унижать....

Поделиться сообщением

Блондинки говоришь..Да и без алкоголя просыпался за это время..и брюнетка была...рыжая мимо "проходила"..Только знаешь как у Кузмина-Чужая жизнь..чужая женщина разбудит..Хочется ее рук..ее глаз..А насчет чужого одеяла..противно самому..за себя..Но хочу что бы вернулась..Все прощу..Крейзи наверно..

Поделиться сообщением

Но хочу что бы вернулась..Все прощу..Крейзи наверно..

Мама дорогая, так вы собственно... Христос??? Вот это да..... Только знаете, какими бы безумными или глупыми не были ваши желания, просто ХОТЕТЬ мало.... Если хотите чтобы это меркантильное и подлое существо снова появилось в вашей жизни - покажите ей что-то новенькое, чем у вас еще можно поживиться и если он убежала к этому Игорю не от безумной любви, а выгоды ради, то поверьте - увидев, что от вас можно еще кое что поиметь она думаю быстро вернется назад. Притворитесь мистером Твистером, бывшим министром, владельцем заводов, газет, пароходов..... Ну хоть что-то сделайте, чтобы привлечь внимание..... а то она поди и забыла-то о вашем соуществовании может быть.....Когда вы общались в последний раз?

Поделиться сообщением

Общались смс ровно месяц назад..Привет..как дела..и все на этом...А насчет что то дать..Я директор не большой фирмы..милл.нет..но нормальный достаток присудствовал..знаю точно, что ее как я ,нет нет..деньгами не балует..В Калининград за покупками для нее праздник (со слов ее маменьки)..Сочи конечно не Калининград..Но в финансовом плане знаю что там ей не лучше..

Поделиться сообщением

В Калининград за покупками для нее праздник (со слов ее маменьки)..Сочи конечно не Калининград..Но в финансовом плане знаю что там ей не лучше..

ага, то есть вы еще и с ее мамашкой общаетесь, оч интересно.....И при чем тут Сочи? Она раздобыла свою любовь в Сочи?И кто первый написал? Она я так понимаю? А вы в свою очередь радостно начали написывать дальше..... и с какой периодчиность эти переписки?

Поделиться сообщением

А насчет покуражиться в вашем славном городе я подумаю..Жаль совсем не пью..Но поляну единомышленникам организую..и в бой поведу

это мы завсегда! только заранее предупреди о приезде - организм подготовить надо ;)

Поделиться сообщением

В Сочи или в Краснодар сдесь она ездила за шмотками..Да и познакомились они в Лазоревском.(60км от Сочи).Отправил на пять дней отдыхать..Там в кабаке они и познакомились..первый вечер пообщались и разбежались..На следущий вечер встретились..и растались утром..он посадил ее на машину и она приехала домой..

Добавлено через 3 минуты

это мы завсегда! только заранее предупреди о приезде - организм подготовить надо ;)

Мужик сказал..мужик сделал:good: Только смотреть на мою кислую рожу придется..

Поделиться сообщением

Там в кабаке они и познакомились..первый вечер пообщались и разбежались..На следущий вечер встретились..и растались утром..он посадил ее на машину и она приехала домой..

ааа, только вот откуда вам все это известно стало? перед тем как сбежать она устроила прощальный вечер и обнажила душу признаниями??? Как умиляет.....Послушайте, а с чего вы взяли что все это и правда....правда?Очень мало девушек добровольно покинут стабильное обеспеченное гнездо из-за мимолетного курортного романа..... может это все театр одного актера? И вас тупо развели и связь эта не результат отдыха, а на самом деле какое-то давнишнее дельце???

Поделиться сообщением

От куда известно..? Да сделал детализацию ее звонков..Что то сказала она..что то сказал он..А то что готовилась..нет ей было просто не кудо отступать..она не поверила мне что прощу..

Добавлено через 22 минуты

Если Вы об этом узнали, значит она так захотела (иначе пребывали бы в неведение до конца дней), следовательно сделано это было с холодным расчетом, а не по случайности. Я бы не простил.

Если это не повод для разрыва отношений, то у Вас это уже не любовь. Это мания, зависимость, от которой надо избавляться. Переболеть и забыть. Как ни банально, но время лечит. За достаточно короткое время люди смиряются с потерей даже самых близких и родных людей.

Спасибо за доброе слово..Да пытаюсь блин забыть..Но иногда дома крышу сносит..Как хочу что бы раздался звонок в дверь..И ездил в лазоревку..в кафе где они познакомились..и сидел за тем столиком..Думал неновисть проснется..Да просыпалась..Но как идиот вечерами смотрю в окно и жду...

Поделиться сообщением

На следущий вечер встретились..и растались утром..он посадил ее на машину и она приехала домой..

Если Вы об этом узнали, значит она так захотела (иначе пребывали бы в неведение до конца дней), следовательно сделано это было с холодным расчетом, а не по случайности. Я бы не простил.Если это не повод для разрыва отношений, то у Вас это уже не любовь. Это мания, зависимость, от которой надо избавляться. Переболеть и забыть. Как ни банально, но время лечит. За достаточно короткое время люди смиряются с потерей даже самых близких и родных людей.

Поделиться сообщением

Что то сказала она..что то сказал он..

ага, то есть теперь выясняется что вы и с ним говорили...о чем же? если не секрет....

Но иногда дома крышу сносит..

а вы бы занялись чем-нибудь полезным.... а то я так смотрю у вас дохрена как много свободного времени, раз есть возможность по 20 часов в день убиваться..... обычно директора более занятые люди.... немного не сходится.... может попробуете сказать правду?

И ездил в лазоревку..в кафе где они познакомились..

вы имеете в виду Лазоревское?

Поделиться сообщением

Ты знаешь мне не мешает общение в нете моей работе..Славо богу работа налажена..Хотя наверно все же влияет..Но славо богу замы у меня не дураки..и з/п получают не зря..Да и не убиваюсь я совсем..Так тоскливо просто..а общение с вами не знаю..Возможно вы проходите мимо нее..видели но об этом не знаете..и для меня это как общение с ней..позвони ей со скрытого номера..передай привет из Армавира..:) Да я Лазоревское имел в виду..У нас сдесь этот городок так называют

Добавлено через 29 минут

Кажется я в дебри полез..Спасибо еще раз всем за Ваши ответы..С удовольствием буду гулять на вашем форуме и в вашем городе....Удачи всем!!!

Поделиться сообщением

позвони ей со скрытого номера..

сказал этот странный парень, не оставив тем не менее собственно номера.... хорошо, как-неть на досуге я погадаю на кофе или бобах и возможно мне откроются эти волшебные цифири.... а если без шуток, в любом случае, быть посредником я не подписывалась - приветы передавать не в моей компетенции, вас интересовало как ей живется - это узнать не трудно, но вот приветы вы уж пожалуйста передавайте сами -)))

Поделиться сообщением

сказал этот странный парень, не оставив тем не менее собственно номера.... хорошо, как-неть на досуге я погадаю на кофе или бобах и возможно мне откроются эти волшебные цифири.... а если без шуток, в любом случае, быть посредником я не подписывалась - приветы передавать не в моей компетенции, вас интересовало как ей живется - это узнать не трудно, но вот приветы вы уж пожалуйста передавайте сами -)))

Извени за привет..Я не думаю что набрав ее и услышав твои вопросы..она с радостью ответит..хотя если ты серьезно готова позвонить..мне право как то не по себе..

Поделиться сообщением

не удивительно что я могу поверить в то что найдется такой человек и позвонитНа больных не стоит обращать внимание..Клиника не лечиться..болезнь лишь затихает на время..:vava:

простите, я не обещала вам эффекта, что она прибежит к вам с распростертыми, позвонить не трудно, я этого не отрицаю, я не соглашалась, но и не отказывалась, раз вам это жить поможет, я всего лишь сказала, что для того чтобы что-то узнать не всегда нужен телефон, есть масса других способов.... если вы считаете себя больным - то мне искренне жаль, что жизнь человека - ваша в частности - зависит всего-лишь от не очень благодарной торговки пивом....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru