Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Славные жители помогите..

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю что набрав ее и услышав твои вопросы..она с радостью ответит..хотя если ты серьезно готова позвонить..мне право как то не по себе..

вы что, и правда полагаете что я позвоню и буду спрашивать "как у тебя дела, после того как ты смылась с Игорем от своего благоверного, бессердечная ты с*ка?" -))))))))) Ваша наивность чесслово когда-нибудь заставит вам стоя аплодировать -)))) наверно для таких как вы пишут на инструкциях к фену "не используйте во сне" -))))не обижайтесь, но честное слово, чтобы узнать то-то о человеке совсем не обязательно звонить ему с глупыми вопросами -)))))))З.Ы. кстати, сразу хочу оговориться, я пока ничего не обещала -)))

Поделиться сообщением

простите, я не обещала вам эффекта, что она прибежит к вам с распростертыми, позвонить не трудно, я этого не отрицаю, я не соглашалась, но и не отказывалась, раз вам это жить поможет, я всего лишь сказала, что для того чтобы что-то узнать не всегда нужен телефон, есть масса других способов.... если вы считаете себя больным - то мне искренне жаль, что жизнь человека - ваша в частности - зависит всего-лишь от не очень благодарной торговки пивом....

Как звать тебя правдалюб? так в лоб и конкретно не часто меня хлестали правдой..

Поделиться сообщением

вы что, и правда полагаете что я позвоню и буду спрашивать "как у тебя дела, после того как ты смылась с Игорем от своего благоверного, бессердечная ты с*ка?" -))))))))) Ваша наивность чесслово когда-нибудь заставит вам стоя аплодировать -)))) наверно для таких как вы пишут на инструкциях к фену "не используйте во сне" -))))не обижайтесь, но честное слово, чтобы узнать то-то о человеке совсем не обязательно звонить ему с глупыми вопросами -)))))))З.Ы. кстати, сразу хочу оговориться, я пока ничего не обещала -)))

судя по тому что я тупо продолжаю..ее ждать ..не удивительно что я могу поверить в то что найдется такой человек и позвонит...:au:На больных не стоит обращать внимание..Клиника не лечиться..болезнь лишь затихает на время..:vava:

Поделиться сообщением

Как звать тебя правдалюб?

это принципиально важно? -)))если вы хотите за меня помолиться - то ник МяуМуррр вполне для этого пригоден -))))

Поделиться сообщением

это принципиально важно? -)))если вы хотите за меня помолиться - то ник МяуМуррр вполне для этого пригоден -))))

Коготки у этой кошечки совсем не детские))..Ну а помолиться..грешен в храм очень редко хожу..Сказывается комсомольское прошлое..:)Так леди не из Гусева?

Поделиться сообщением

Коготки у этой кошечки совсем не детские))..Ну а помолиться..грешен в храм очень редко хожу..Сказывается комсомольское прошлое..:)Так леди не из Гусева?

никто не говорил что мне 15 -))))но вы правы, леди не из Гусева -)

Поделиться сообщением

Ну вот плавно и тема затерялась..Хотя советов и мнений было много..Еще раз убеждаюсь..Чужая семья (душа)потемки..

Поделиться сообщением

вы сами соскочили с темы и я искренне надеюсь что вы это сделали просто потмоу что она - эта тема - и для вас уже неактуальна -)))))

Поделиться сообщением

вы сами соскочили с темы и я искренне надеюсь что вы это сделали просто потмоу что она - эта тема - и для вас уже неактуальна -)))))

Да нет..просто понимаю что зря это затеял..Хотя нашел интересные мнения..Услышал правду которую не хотел слышать..Если бы она знала,, что я судя по ответам сколько жителей города знают ее историю.. то была бы дико удивленна..А для меня это общение попытка пусть вертуально но приблизиться к ней..По улицам гуляю через Google планета..с жителями через форум..Разве я не рядом с ней?

Поделиться сообщением

Разве я не рядом с ней?

нет, взгляните правде в глаза.... вы не рядом с ней, вы - рядом с шумной шизофренией.... вы изображаете ее тень, которую она даже не видит.... вы пытаетесь взять на себя роль ее ангела, хотя ей не нужна ваша защита....вы пытаетесь нарисовать себе мир в котором все так, как вы этого хотите....это иллюзия и самообман. все равно вы не сможете поддерживать его всю жизнь.

Поделиться сообщением

Ну и права ты!!! Не нужен.?.знаю..Я тень пускай?..Никчемный ангел?Может быть..Пошел устрою вечернюю планерку..Настроение дрянь..

Поделиться сообщением

Когда настроение дрянь, спасает какая-нибудь хорошая комедия. Нужно просто абстрагироваться и веселиться, глядя на происходящее на экране. Помогает всегда. Проверено! ;)Еще вариант - тяжелый физический труд. Это как у Высоцкого: "Тут за день так накувыркаешься! Придешь домой, там ты лежишь" :) Займитесь туризмом что-ли, проходите за день километров по 30, езжайте в горы - там думается легче. Увидите жизнь с другой стороны..

Поделиться сообщением

Когда настроение дрянь, спасает какая-нибудь хорошая комедия. Нужно просто абстрагироваться и веселиться, глядя на происходящее на экране. Помогает всегда. Проверено! ;)Еще вариант - тяжелый физический труд. Это как у Высоцкого: "Тут за день так накувыркаешься! Придешь домой, там ты лежишь" :) Займитесь туризмом что-ли, проходите за день километров по 30, езжайте в горы - там думается легче. Увидите жизнь с другой стороны..

30км говоришь? не здоровье уже не то..физический труд? это надо будет подумать..

Поделиться сообщением

физический труд? это надо будет подумать..

да, есть такое направление.... рубить дрова в особо тяжкие моменты жизни..... выброс так сказать отрицательной энергии и направление ее же в качественно новое и позитивное русло.... оч действенная методика... З.Ы. если модернизировать процесс и производить рубку дров непосредственно на виновниках личной драмы - производительность обещается вырости в разы, а позитивный эффект превзойдет самые смелые ожидания

Поделиться сообщением

да, есть такое направление.... рубить дрова в особо тяжкие моменты жизни..... выброс так сказать отрицательной энергии и направление ее же в качественно новое и позитивное русло.... оч действенная методика... З.Ы. если модернизировать процесс и производить рубку дров непосредственно на виновниках личной драмы - производительность обещается вырости в разы, а позитивный эффект превзойдет самые смелые ожидания

Виновники далеко..У них все хорошо..Одна имеет то что хочет..другому досталось уже готовое..А тут блин одни дрова впереди..

Поделиться сообщением

Виновники далеко..У них все хорошо..Одна имеет то что хочет..другому досталось уже готовое..А тут блин одни дрова впереди..

во всем можно позитив найти.....

нарубив массу дров вы имеете все шансы:

1. выместить негатив на полезное дело

2. продать нарубленную кучу дров богатым фермерам

3. озолотиться и стать надежным поставщиков древесных зоготовок

4. построить на вырученные бабки особнячище, завести подругу неземной красоты или просто купить для душевного равновесия Бугатти.... или Мозератти... и когда вы будете счастливо и радостно бороздить на нем просторы большого театра, жизнь возможно покажется вам не такой уж мерзкой штукой -)

Добавлено через 4 минуты

Виновники далеко..У них все хорошо..

а вот это как вещь непроверенная является всего лишь гипотезой, так что не надо выводов - может там каждый день смертоубийсва и непотребства творятся....

Одна имеет то что хочет..

а другой имеет ее, оч идиллическая картина.

а вы "курите и небоскреб ваш" - чего ж плохого быть свободным, независимым и вообще -)

Изменено пользователем Meow-Murrr
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

Свободен? Увы ма все от чего то или от кого то зависим..От своих мыслей..от душевной боли сложно освобдиться..ЕЕ имеют...Ей же нравиться..ей же хорошо..Я ? Я писал..и брюнетки..и бландинки..курить не очень дают..Славо богу я не уродец..

Поделиться сообщением

интересно, вы всегда всем другим знакомым женщинам говорите только про свою вечную любовь? если это так то вы обречены быть одиноким всю жизнь.

Поделиться сообщением

жесть какая-то.... вы наверно и женаты то не были с таким-то раскладом.... по крайней мере я не удивлюсь.... если никто не рискнул в той самой кроватке всю жизнь слушать как вас опрокинула "девочка с персиками".... ой...пппппростите, с пивом -)))))

Поделиться сообщением

Да коготки действительно не детские:)..А жилающих послушать и пожилеть в кроватке мою душу ( в статусе жены )за эти три месяца ну штуки три предлогали..Да как то они мне в этом статусе не очень нужны..Я уж не беру тех кто "мимо проходил"через кроватку..А жинат я кстати офицально до сих пор..и уже 18 лет..

Добавлено через 12 минут

Впрочем..моя постель и моя жизнь это уже другая тема..Я сдесь хотел не меня обсудить..А узнать..Видел..знает ли симпатичную девушку два с половиной месяца назад приехавшую в славный город..И счастли ва ли она..

Поделиться сообщением

Я сдесь хотел не меня обсудить..А узнать..Видел..знает ли симпатичную девушку два с половиной месяца назад приехавшую в славный город..И счастли ва ли она..

да поняли мы это -))) правда актуальность вопроса резко снизилась, факт -))))

Поделиться сообщением

да поняли мы это -))) правда актуальность вопроса резко снизилась, факт -))))

Для кого как..А вдруг кто то новый на форум зайдет..Всякое бывает..Я не куда не спешу..я подожду..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru