Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Славные жители помогите..

Рекомендуемые сообщения

Встреча должна пройти же на высшем уровне.

это как? цыганочка с выходом, блины с икрой, медведь на цепи и водка ведрами??? с обязательной русской забавой "стенка на стенку"??? хм, вечерок обещает быть томным -)))

Поделиться сообщением

Слушайте пока я тут по Администрации мотаюсь,тут интересные вещи происходят)) Меня кажется услышали)))..И планы (и какие!!) предлагают..!!! Начнем кто с кем..Право можем без той из за кого проблема..С ней потом разберемся..Сразу на речку? Бонально и грустно немного..Лучше встреча..кабак.фанарь..гостинница..а там массы сами поведут на штурм.(Жаль трамваев нет) а то Аннушка разлила бы масло..Ну и дальше по Булгакову...Думаю и тв города сообщат о новостях.. А Настю не обижайте!!!

Поделиться сообщением

Ой, как это всё не в первой, Meow-Murrr начинает перепалку, тут же подскакивает группа поддержки в лице DEEPа начинается провакация... И в результате кого-нибудь забанят и все успокоются...А забанят как всегда ни в чём не повинного человека например AVK11... или ещё кого нибудь...И все будут кричать МЫ СЧАСТЛИВЫ....!!!Как вы хорошо умеете превратить из темы помойку... Но а мне в свою очередь очень лестно что вы в моё отсутствие меня не забываете... :-)

Поделиться сообщением

Ой, как это всё не в первой, Meow-Murrr начинает перепалку, тут же подскакивает группа поддержки в лице DEEPа начинается провакация... И в результате кого-нибудь забанят и все успокоются...

Настя, еще Лев Толстой сказал "Чем выше стараешься показать себя другим, тем ниже становишься в их мнении", так что давайте не будем из себя строить святую, что все здесь только и делают, что превращают форум в бред, а вы с высоты своей идеальности вынуждены периодически опускаться до бренного и сожалеть о том, какие мы все моральные уроды.... И еще - надо уметь видеть границу между перепалкой и ответом на провокации.

Поделиться сообщением

в общем я только одного на данный момент не понимаю, встреча форумчан это эфемерный всплеск эмоций или конкретное предложение?и если второе, то каков итог голосования? она теоретически планируется состояться или все против?или как в школе, когда спрашиваешь, кто идет в поход тянут руки все, а на вокзал приходит 3 человека?

Поделиться сообщением

Да и насчет самолета))) Приятно слышать что за 2000 км..знают что мы тут не на оленях..Что летаем)).А тему действительно пора закрывать..Уже действительно на бред смахивает..А посему всем спасибо..Соберусь в славный город Гусев обязательно напишу.. Удачи всем..Не зримо я с Вами..Увидете или случайно услышите о такой..которую искал..Скажите что жду ее..

Поделиться сообщением

читала читала... вчера... думаю, ладно завтра че-нить накатаю. а тут и сегодня читать пришлось.. прям уже и не знаю что написать то :)думаю, надо не вести себя столь легкомысленно. не вести счет кто будет к примеру 78 (или 315). а заводить серьезные отношения с какой-нить девушкой. а то ишь! куча у него блондинок, брюнеток! и уже пора простить эту длинноногую блондинку Вику. тем более что кулакими после драки не машут. раньше надо было это делать, когда уезжала. а сейчас если только, к примеру, действительно приехать в ГУсев. позвонить ей. встречаться с ней каждый день. и точно так же "отбить" (увезти) её у того другого. :)

Поделиться сообщением

вот уж действительно надо высосать проблему, выгрузить ее всем, а оне и рады насоветовать с три короба, да еще с цитатами, обидками, копаниями...Все так трогательно и уныло, е-мое...потуги оказать содействие благополучно, как водится, сдохли, клиент тихо свалил, а, кстати, был ли он (мальчик) с мутным жизнеописанием.с последнего словофлудия прошло более полугода - пишу в никуда.

Поделиться сообщением

У человека болело вот он и выплеснул сюда свою боль. Думаю он просто переболел и живёт дальше...Думаю что каждый из нас переживал потерю близкого, реально чувствовалось что ему больно.

Поделиться сообщением

привет "Настене-не-спящей-в-ночи"!извини, это не меня ли заметили в столь поздний (ранний) час?судя по таймеру, подходитпросто я здесь, на сайте Гусева, ни разу не был и вот завис с вечера, ностальгирую. А инициатор темы, я думаю, прорвется (если не уже), sorry, ежели чего не то брякнул, я, наверно, не проникся еще.А, кстати, чем дело кончилось?

Поделиться сообщением

привет, из Гусева, естественно, родился, учился...(давноооо...)сейчас в К-де живу, работаю и т.д.ничего, что влез в ваш тесный круг?теперь периодически заскакиваю сайт почиткатьможет, что иногда брякну невпопадприятно окунуться в атмосфэру родного городакстати, классно, что бассейн таки построят, хотя зачембыло немецкий ухайдакивать?

Поделиться сообщением

Добрый вечер..Зашел так.. просто и вдруг увидел что моя тема еще не удалена и даже иногда ее просматривают..Удивительные,..добрые.. ВЫ..правда.. славные.. жители г.Гусева..Я думал что и ник мой удален..А насчет переболел..Вранье все это..прошло 1,5 года а время не лечит..

Поделиться сообщением

Да знаю..только с этим надо что то делать..лекарство не нашел..клин клином не выбивается..работа спасает только днем..СПАСИБО СТАРЫЙ)) ты правда "почти бог"))

Поделиться сообщением

Да-а-а! Вот это история! Что-то напоминает из моей жизни!Считаю, что Meow-Mur во многом права и попробуйте всё-таки её услышать!Не понимаю, неужели не нашлось достойной в Вашем городе? Может и любовь, хотя это уже на мазохизм смахивает! Вы не думайте, что я на Вас нападаю, на самом деле я восхищаюсь Вашей настойчивости и преданности! Но право, жизнь не стоит на месте, до скольки лет Вы собираетесь охать и вздыхать? Подумайте о себе, о ребёнке, может быть о жене (с которой вы официально зарегистрированы)! Ребёнок - вот кому Вы должны себя посвятить! Поверьте, если бы у Вас жена отобрала бы ребёнка (не позволяла бы Вам с ним общаться) - вот это настоящая боль и проблема! Потому как малыш растёт и когда Вы про него вспомните, он возможно уже не будет в Вас нуждаться! Займетесь ребёнком и взглянете на мир другими глазами!!! Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Вот это история! Что-то напоминает из моей жизни!

Если в первом приближении, то и в моей и у многих что-то подобное было в жизни... Но ..., но раз человеку нравится гнобить себя переживаниями, то и карты ему в руки.Мне не понравилось в своё время, и я не захотел так над собой издеваться и конечно же нашёл возможность избавиться от всей этой шняги :)Но видимо не все обучаемые, кто-то готов снова и снова наступать на одни и те же грабли, пока не искалечит свой мозг :)

Поделиться сообщением

Может ты и прав Профи

:)))) В таких, и подобных случаях по жизни, я считаю, что у каждого своя правда, каждый живёт так, как сам хочет, как считает наиболее правильным :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru