Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Славные жители помогите..

Рекомендуемые сообщения

Да вообщем то ,мне кажется тема исчерпана..Как послесловие хочу всех поблагодарить..Как послесловие..Я живу, работаю..Думаю все у меня будет хорошо..Как нибудь привыкну..Она кстати месяща три назад вернулась в Армавир..Житель вашего города привез ее а сам поехал или пошел в море на пол года..Вроде обещал вернуться))).Она его ждет..Мы видились..Но похоже больно только мне..Или она умело скрывала эмоции.Но г.Гусев наверно на всю оставшуюся жизнь останется в памяти.Когда нибудь я приеду к Вам.Удачи всем и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Поделиться сообщением

Гость Настена

Дорогие, жители Гусева!!:)помогите, пожалуйста, напишите кто какие тур фирмы знает в г. Гусев и желательно с адресами....если знаете, то какие наиболее популярны и почему??Очень надо....пожалуйста...:)Заранее спасибо!!:)

Поделиться сообщением

Дорогие, жители Гусева!!:)помогите, пожалуйста, напишите кто какие тур фирмы знает в г. Гусев и желательно с адресами....если знаете, то какие наиболее популярны и почему??Очень надо....пожалуйста...:)Заранее спасибо!!:)

Тебя только в Гусеве интересуют тур фирмы? Калининградские не подойдут??? Если подойдут, то хорошие отзывы об Анюте и Дэдди! Есть ещё Балтик Экзотик и Алвис! В Гусеве тоже кажется есть, видела в брехунке, но в каком не помню!

Поделиться сообщением

Что то я совсем не чего не понимаю))) Старый -может ты чо объяснишь?))

Просто девушка выбрала ник уже существующий и залезла не в ту степь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru