Перейти к содержанию
Авторизация  
boRUSik

Дженерал Сателайт - НТ

Рекомендуемые сообщения

Современнейшее предприятие!В духе нового времени!Умнейшее руководство!Высокие зарплаты!Человечное отношение к рабочим!Качественная продукция!Удобный график работы!Только 'нунипанятно', чего народ уходит.Может вы об'ясните?

Поделиться сообщением

А чего сразу в Белый список Гусева?

Нравится мне тут - поэтому в белый. Если кому-то не нравится это предприятие, то можно и в Черном списке создать темку:)

Поделиться сообщением

Нравится мне тут - поэтому в белый. Если кому-то не нравится это предприятие, то можно и в Черном списке создать темку:)

Инженер? Технолог?

Поделиться сообщением

Современнейшее предприятие!Только 'нунипанятно', чего народ уходит.Может вы об'ясните?

А с чего вы взяли, что народ уходит? Текучесть кадров меньше четырех процентов - довольно неплохой показатель, с учетом того, что штат и производительность за последние месяцы чуть ли не вдвое увеличились. Тех кто не хочет много зарабатывать, а хочет много получать просто отсеивают. Это нормально!

Поделиться сообщением

Тех кто не хочет много зарабатывать

хороший вопрос: для Гусева "много" - это сколько? поделитесь уровнем зарплат для различных категорий работников.

Поделиться сообщением

prolex, уровень зарплат для рядовых работников выше, чем на других производственных предприятиях в Гусеве, а когда переедем на новый завод - будет еще немного выше.

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли, что народ уходит? Текучесть кадров меньше четырех процентов - довольно неплохой показатель, с учетом того, что штат и производительность за последние месяцы чуть ли не вдвое увеличились. Тех кто не хочет много зарабатывать, а хочет много получать просто отсеивают. Это нормально!

Будем жечь напалмом и срывать покровы. Но позже. Для начала : з/п рабочего на конвеере 2килорубля+премия 200-300%(зависит от плана). Только премию хрен получишь полностью,потому что то смт накосячит,то комплектуха задерживается, то технология не та. В результате план не выполнен,а премия ёк.

Поделиться сообщением

prolex, уровень зарплат для рядовых работников выше, чем на других производственных предприятиях в Гусеве, а когда переедем на новый завод - будет еще немного выше.

тогда мы тоже попозже к вам заглянем

Добавлено через 2 минуты

Т.е. вы бы лучше поместили дснт в черный список?

легко

Поделиться сообщением

Непонятная реакция! В Гусеве нет предприятий, которые создают столько рабочих мест, а вы все жалуетесь. Работы нет - плохо, работа есть - плохо! Умом Россию не понять...

Поделиться сообщением

всем не угодишь...а ты хочешь чтоб этому предприятию пели деферамбы,и восхваляли?

Неа, это ж не реклама!:) Деферамбов не надо. Интересно просто мнение людей, которые работаю, работали или просто слышали про этот завод. Просто не очень понятен необоснованный скепсис. Хотя может и обоснованный...

Поделиться сообщением

Если кому-то интересно посмотреть о компании:http://www.dtvs.ru/about/press.htmlтам все что о нас писали в сми. и вообще это сайт компании.

Поделиться сообщением

И когда вы это планируете осуществить?

Поделиться сообщением

Всё очень просто.Вот твоё первое сообщение-Поделитесь впечатлениями! Нравится - не нравится? Что думаете о предприятии?Так зачем сразу в Белый список Гусева?Давай делиться впечатлениями а уж потом решать!!!

Поделиться сообщением

Полазил по форуму и не нашел ни одной темы в которой написано что-нибудь типа "давайте обсудим предприятие и решим в какой список его поместить". Мне здесь нравится - поместил в белый список, но так как не уверен, что всем нравится - предложил поделится мнениями. Не вижу проблемы!

Поделиться сообщением

Полазил по форуму и не нашел ни одной темы в которой написано что-нибудь типа "давайте обсудим предприятие и решим в какой список его поместить". Мне здесь нравится - поместил в белый список, но так как не уверен, что всем нравится - предложил поделится мнениями. Не вижу проблемы!

Например:Флейм,Пульс города.

Поделиться сообщением

я посмотрела ссылку -)))))внедрение ИСО9000, ИСО14000 и системы "Lean production" -)))))))))это по моей части -))))) сколько предложили бы специалисту этого направления? с опытом по всем этим сферам -))) просто много общего про зарплаты и никакой конкретики. а на сайте о вакансиязх ни звука -)))

Поделиться сообщением

внедрение ИСО9000, ИСО14000 и системы "Lean production" -)))))))))это по моей части -)))))

Коллега!!!!)))))))))) К сожалению (или к счастью) специалист по всем этим системам уже есть - это я))) Но рад знать что эти вопросы еще кого-то в Гусеве интересуют!!! А еще мы планируем внедрять не просто "Бережливое производство", а именно "Бережливое производство + 6 сигм" (симбиоз двух методов управления)Нам очень нужен эколог грамотный на полставки. Можете кого-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением

Может вы и правы. Но не видел чтоб нечто подобное писали, когда прокрасную шапку тему создали в белом списке. Но зато мнениями делились как положительными, так и отрицательными. Или шапка по-умолчанию хорошая, а дснт надо еще подумать?

Поделиться сообщением

А еще мы планируем внедрять не просто "Бережливое производство", а именно "Бережливое производство + 6 сигм" (симбиоз двух методов управления)

я бережливое производство внедряю уже год - кстати неплохо получается, некоторые вещи пора запатентовать, не хочу чтобы мои изобретения потом бродили по разным заводам просто так -))))экологов не знаю, не мой профиль -)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru