boRUSik

Дженерал Сателайт - НТ

В теме 264 сообщения

Поделитесь впечатлениями! Нравится - не нравится? Что думаете о предприятии?

Поделиться сообщением

Современнейшее предприятие!В духе нового времени!Умнейшее руководство!Высокие зарплаты!Человечное отношение к рабочим!Качественная продукция!Удобный график работы!Только 'нунипанятно', чего народ уходит.Может вы об'ясните?

Поделиться сообщением

А чего сразу в Белый список Гусева?

Нравится мне тут - поэтому в белый. Если кому-то не нравится это предприятие, то можно и в Черном списке создать темку:)

Поделиться сообщением

Нравится мне тут - поэтому в белый. Если кому-то не нравится это предприятие, то можно и в Черном списке создать темку:)

Инженер? Технолог?

Поделиться сообщением

Современнейшее предприятие!Только 'нунипанятно', чего народ уходит.Может вы об'ясните?

А с чего вы взяли, что народ уходит? Текучесть кадров меньше четырех процентов - довольно неплохой показатель, с учетом того, что штат и производительность за последние месяцы чуть ли не вдвое увеличились. Тех кто не хочет много зарабатывать, а хочет много получать просто отсеивают. Это нормально!

Поделиться сообщением

Тех кто не хочет много зарабатывать

хороший вопрос: для Гусева "много" - это сколько? поделитесь уровнем зарплат для различных категорий работников.

Поделиться сообщением

prolex, уровень зарплат для рядовых работников выше, чем на других производственных предприятиях в Гусеве, а когда переедем на новый завод - будет еще немного выше.

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли, что народ уходит? Текучесть кадров меньше четырех процентов - довольно неплохой показатель, с учетом того, что штат и производительность за последние месяцы чуть ли не вдвое увеличились. Тех кто не хочет много зарабатывать, а хочет много получать просто отсеивают. Это нормально!

Будем жечь напалмом и срывать покровы. Но позже. Для начала : з/п рабочего на конвеере 2килорубля+премия 200-300%(зависит от плана). Только премию хрен получишь полностью,потому что то смт накосячит,то комплектуха задерживается, то технология не та. В результате план не выполнен,а премия ёк.

Поделиться сообщением

prolex, уровень зарплат для рядовых работников выше, чем на других производственных предприятиях в Гусеве, а когда переедем на новый завод - будет еще немного выше.

тогда мы тоже попозже к вам заглянем

Добавлено через 2 минуты

Т.е. вы бы лучше поместили дснт в черный список?

легко

Поделиться сообщением

Непонятная реакция! В Гусеве нет предприятий, которые создают столько рабочих мест, а вы все жалуетесь. Работы нет - плохо, работа есть - плохо! Умом Россию не понять...

Поделиться сообщением

всем не угодишь...а ты хочешь чтоб этому предприятию пели деферамбы,и восхваляли?

Поделиться сообщением

всем не угодишь...а ты хочешь чтоб этому предприятию пели деферамбы,и восхваляли?

Неа, это ж не реклама!:) Деферамбов не надо. Интересно просто мнение людей, которые работаю, работали или просто слышали про этот завод. Просто не очень понятен необоснованный скепсис. Хотя может и обоснованный...

Поделиться сообщением

И когда вы это планируете осуществить?

Поделиться сообщением

Всё очень просто.Вот твоё первое сообщение-Поделитесь впечатлениями! Нравится - не нравится? Что думаете о предприятии?Так зачем сразу в Белый список Гусева?Давай делиться впечатлениями а уж потом решать!!!

Поделиться сообщением

Полазил по форуму и не нашел ни одной темы в которой написано что-нибудь типа "давайте обсудим предприятие и решим в какой список его поместить". Мне здесь нравится - поместил в белый список, но так как не уверен, что всем нравится - предложил поделится мнениями. Не вижу проблемы!

Поделиться сообщением

Полазил по форуму и не нашел ни одной темы в которой написано что-нибудь типа "давайте обсудим предприятие и решим в какой список его поместить". Мне здесь нравится - поместил в белый список, но так как не уверен, что всем нравится - предложил поделится мнениями. Не вижу проблемы!

Например:Флейм,Пульс города.

Поделиться сообщением

я посмотрела ссылку -)))))внедрение ИСО9000, ИСО14000 и системы "Lean production" -)))))))))это по моей части -))))) сколько предложили бы специалисту этого направления? с опытом по всем этим сферам -))) просто много общего про зарплаты и никакой конкретики. а на сайте о вакансиязх ни звука -)))

Поделиться сообщением

внедрение ИСО9000, ИСО14000 и системы "Lean production" -)))))))))это по моей части -)))))

Коллега!!!!)))))))))) К сожалению (или к счастью) специалист по всем этим системам уже есть - это я))) Но рад знать что эти вопросы еще кого-то в Гусеве интересуют!!! А еще мы планируем внедрять не просто "Бережливое производство", а именно "Бережливое производство + 6 сигм" (симбиоз двух методов управления)Нам очень нужен эколог грамотный на полставки. Можете кого-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением

Может вы и правы. Но не видел чтоб нечто подобное писали, когда прокрасную шапку тему создали в белом списке. Но зато мнениями делились как положительными, так и отрицательными. Или шапка по-умолчанию хорошая, а дснт надо еще подумать?

Поделиться сообщением

А еще мы планируем внедрять не просто "Бережливое производство", а именно "Бережливое производство + 6 сигм" (симбиоз двух методов управления)

я бережливое производство внедряю уже год - кстати неплохо получается, некоторые вещи пора запатентовать, не хочу чтобы мои изобретения потом бродили по разным заводам просто так -))))экологов не знаю, не мой профиль -)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти