Перейти к содержанию
Авторизация  
boRUSik

Дженерал Сателайт - НТ

Рекомендуемые сообщения

Нормальный человек должен работать положенные 8 часов в сутки, иметь отдых и крепкий сон....А эти дополнительные смены и на выходе 16 и то не у каждого....наверное....Нехорошо получается...по моему мнению эта зарплата явно не сопоставима с реалиями нашей жизни..-((((

Поделиться сообщением

16тысяч.там получали раньше, а теперь там обманывают просто -напросто.Простой сборщик получает 7-8тысяч. ,на покраске знакомая работает 10-12тысяч. Но это все вредно. На этот завод недавно проверка приезжала проверка, и когда начали у работников спрашивать сколько зарабатывают,люди боялись сказать,потому что уволят. Натуральная фабрика смерти.

Поделиться сообщением

Слышал вообще, что завод ждет большое сокращение, в первую очередь, кто ездит из близ лежащих местностей.Не окупается товар ,изготавливаемый там.

Поделиться сообщением

неужели не нашлось ни одного, кому пофигу и кто мог бы сказать? у нас на заводе наоборот, просишь рот на замок при аудитах - наоборот же, все растрепят....

Поделиться сообщением

16тысяч.там получали раньше, а теперь там обманывают просто -напросто.Простой сборщик получает 7-8тысяч. ,на покраске знакомая работает 10-12тысяч. Но это все вредно. На этот завод недавно проверка приезжала проверка, и когда начали у работников спрашивать сколько зарабатывают,люди боялись сказать,потому что уволят. Натуральная фабрика смерти.

Раньше тоже 16тыров никто кроме начальства не получал

Поделиться сообщением

У меня знакомый там работал раньше так вот он ходил во все ночные смены ,а в итоге ему доплатий 2тыс. Обман короче. А по поводу проверки. Так так пожаловался мужчина какой-то в итоге он без работы теперь,открыл в общем рот. Да и свинец там нашли, помимо того что там итак тяжелые металлы были.

Поделиться сообщением

У меня знакомый там работал раньше так вот он ходил во все ночные смены ,а в итоге ему доплатий 2тыс. Обман короче. А по поводу проверки. Так так пожаловался мужчина какой-то в итоге он без работы теперь,открыл в общем рот. Да и свинец там нашли, помимо того что там итак тяжелые металлы были.

Я сама там работала, кады завод был в черте города. А про свинец и тогда известно было. Так нам как компенсацию для здоровья молоко давали. Работали и в ночные, и в дневные. Наш цех был самый высокооплачиваемый, но даже мы ещё тогда больше 12тыров не получал никто, да и эта зар пл была редкостью.

Поделиться сообщением

Разговор ни о чём. "Мой знакомый, я когда-то, во времена царя Гороха". Во-первых, нет ни одного высказывания сотрудника, работающего в настоящее время: в чём конкретно их обманывают. Люди приходят на работу, и не знают "за что" они работают? Это оклад, или часовая ставка, или норма выработки? А просто сказать: там обманывают - просто сплетни. И только. В любом случае, насколько знаю я, на этом предприятии всё официально. И к вопросу: сколько начальство зарабатывает. В любой организации начальство получает больше, чем простой работник. Люди, имеющие образование и опыт, всегда больше ценятся, чем те, кто не имеет квалификации. Напишите, пожалуйста, кто-нибудь, как обстоят дела? В чём обман? Если изначально, идя на работу, работник соглашается с условиями, а потом говорит, что не то, то это другой вопрос. И, могу согласиться, что зарплата, вероятно, не велика. Но вопрос обмана тут ни при чём.

Поделиться сообщением

Они не обман обсуждают, а "простой". Тему снова подняла девушка, которая там работает..

Поделиться сообщением

Разговор ни о чём. "Мой знакомый, я когда-то, во времена царя Гороха". Во-первых, нет ни одного высказывания сотрудника, работающего в настоящее время: в чём конкретно их обманывают. Люди приходят на работу, и не знают "за что" они работают? Это оклад, или часовая ставка, или норма выработки? А просто сказать: там обманывают - просто сплетни. И только. В любом случае, насколько знаю я, на этом предприятии всё официально. И к вопросу: сколько начальство зарабатывает. В любой организации начальство получает больше, чем простой работник. Люди, имеющие образование и опыт, всегда больше ценятся, чем те, кто не имеет квалификации. Напишите, пожалуйста, кто-нибудь, как обстоят дела? В чём обман? Если изначально, идя на работу, работник соглашается с условиями, а потом говорит, что не то, то это другой вопрос. И, могу согласиться, что зарплата, вероятно, не велика. Но вопрос обмана тут ни при чём.

А обман вот в чём, по крайней мере раньше было так: Оклад 2300 р, остальное премия, а премия может быть 100%-250%. И если тебя хотят нае....., то нае...... Сняв всю премию. В нашем цеху так и было. Я перевелась, а в зар пл у девчонок поснимали, премию и получили они голый оклад=2300р. Мы поднимали вопрос по поводу мизирного оклада, на что нам ответили, что так надо. А когда мы пригразили обратиться в проф союз, нам сказали "вежливо" , что после этого работать мы здесь не будем. Решили наказать всех по вине одного человека. Сейчас вроде как оклад повыше сделали. А когда я пошла вставать на биржу мне не поверил начальник, что на заводе такой оклад.

Поделиться сообщением

Ну вот ни надо рассказывать , как хорошо работается на ,, фабрике смерти,, читать смешно. Если у людей был выбор в нашем городе с работой я не думаю, что они бы работали на этом заводе, а так как кушать нужно каждый день приходится не выбирать. А про этот завод везде отзываются негативно. Я не поверю, что большинство моих знакомых будут пускать сплетни. А те самые начальнички и обдирают вашу зарплату, вернее премию.НЕ работа, а каторга какая-то. Что же ваши работники боятся озвучить зарплату? Да и почитайте в интернете,сколько на такой работе должны на самом деле платить.

Поделиться сообщением

Они не обман обсуждают, а "простой". Тему снова подняла девушка, которая там работает..

Про простой, нам уже всё конкретно объяснили.

Поделиться сообщением

Sovushka, читая вас думаю,чью же вы *опу прикрываете,или может свою? От ваших слов репутация у завода не улучшится. Она давно уже скажем мягко не очень хорошая.

Поделиться сообщением

Просто я уже заметил.. Как только начинают критиковать какое либо учреждение, предприятие и т.п., сначала неделю-две идет негатив в постах, потом "доходит" до руководства и появляется защитник-оппонент. Не смешно? Надо просто делать так, чтоб про вас не писали в интернете! А если и писали, то только в "Белом списке"

Поделиться сообщением

Sovushka, читая вас думаю,чью же вы *опу прикрываете,или может свою? От ваших слов репутация у завода не улучшится. Она давно уже скажем мягко не очень хорошая.

+1000000

Поделиться сообщением

Если у людей был выбор в нашем городе с работой я не думаю, что они бы работали на этом заводе, а так как кушать нужно каждый день приходится не выбирать.

Так вот отсюда и текучка кадров ахрененная

Поделиться сообщением

Сейчас принято принимать на работу так: "Вы будите получать N сумму и + премия в соответствии с положением о премировании", правда положение это никто не дает и сколько в конечном итоге ты будешь получать известно только работодателю... Кстати, те кто не был в отпсуке, будут отправлены, те кто был будут отправлены в отпуск за свой счет, а еще уборка территории...

Поделиться сообщением

Сейчас принято принимать на работу так: "Вы будите получать N сумму и + премия в соответствии с положением о премировании", правда положение это никто не дает и сколько в конечном итоге ты будешь получать известно только работодателю... Кстати, те кто не был в отпсуке, будут отправлены, те кто был будут отправлены в отпуск за свой счет, а еще уборка территории...

И не в одном договоре эта сумма не прописывается, ни оклад, ни премия. Нас кады уговаривали на тот участок, где я работала пойти 15тыров обещали (устно) и это около 5 лет назад

Поделиться сообщением

+1000000

Ничего себе, предположение!!! Вы, господа, меня уже в хозяева завода записали? Только они могут прикрывать то, о чём Вы пишите. А мне, извините, не за чем. Я оттуда ничего не имею. Просто данный завод - самый крупный в городе по численности. Вы хотите сказать, что в других учреждениях ситуация не такова? Там рабочие довольны? Очень сомневаюсь. Сущность человека такова, что всегда хочется лучшего. В большинстве организаций города зарплата на половину официальная. Вот там поводов "кинуть" намного больше. Например, господа Долговы. За сколько там работяги пашут? И как там кидают - знаю не по наслышке.

Поделиться сообщением

Речь идет про завод,а не про обсуждения Долгова,зачем от темы уходить. Вы сама уже запутались,то вы пишите,что типа там все супер обмана нет,сейчас уже по-другому так определитесь. И ни надо делать глаза по 5копеек,что вас обвинили в том, в чем не виноваты. Просто факты сопоставили. Если бы не прикрывали, вы бы тут обратное всем не доказывали,и не в пригались.А КАКИЕ -ТО СРАВНЕНИя слушать не интересно, что там еще хуже, людей, которых накалывают на заводе эти слова не утешат я думаю.

Поделиться сообщением

Ничего себе, предположение!!! Вы, господа, меня уже в хозяева завода записали? Только они могут прикрывать то, о чём Вы пишите. А мне, извините, не за чем. Я оттуда ничего не имею. Просто данный завод - самый крупный в городе по численности. Вы хотите сказать, что в других учреждениях ситуация не такова? Там рабочие довольны? Очень сомневаюсь. Сущность человека такова, что всегда хочется лучшего. В большинстве организаций города зарплата на половину официальная. Вот там поводов "кинуть" намного больше. Например, господа Долговы. За сколько там работяги пашут? И как там кидают - знаю не по наслышке.

А вот у господ Долговых я работаю 3 года. И тот, кто хочет заработать, зарабортает, да тяжело, но и деньги хорошие платят. Кидают? Да так же как и на том заводе, но мне и моему мужу выплатили всё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru