Перейти к содержанию
Авторизация  
boRUSik

Дженерал Сателайт - НТ

Рекомендуемые сообщения

"Ну да у нас только на ,,фабрике смерти,, платят много,не обманывают,"-со слов Sоvushki,только почему -то большая текучка и куча недовольных людей, которые работали и работают там. Марго, просветите пожалуйста,кто такой Долгов?

Поделиться сообщением

И ни надо делать глаза по 5копеек,что вас обвинили в том, в чем не виноваты. Просто факты сопоставили.

А в чём, извините, я виновата? Вы, по-моему далеко зашли. Я просто высказала своё мнение, так же, ка и все остальные. Вся беда в том, что оно отличается от Вашего. И на заводе я не работаю, поэтому оправдываться не в чем. И не нужно в мой адрес бросать хамских высказываний.

Поделиться сообщением

"Ну да у нас только на ,,фабрике смерти,, платят много,не обманывают,"-со слов Sоvushki,только почему -то большая текучка и куча недовольных людей, которые работали и работают там. Марго, просветите пожалуйста,кто такой Долгов?

Компания Долгов и К, МаслоСыр завод на Толстого, недавно и Комбикормовый завод, строится Рапсовый з-д. Имеет много фермерских хозяйств в Калининградской обл в том числе и ООО Фурмановское. Занимается разведением скота (Коров, быков) и озимыми, яровыми посевами зерна, рапса,

Поделиться сообщением

И вообще, Вы пишите, пишите. В свое время руководство тут объявлялось, потом были своего рода выяснения и проверки.... Я к чему.... зарплату конечно не поднимут, условия не улучшат, но на работу начнут принимать людей не со знанием ПК, а с отсутствием такого знания. А вообще, мой Вам совет, не нравится что-то, пишите в прокуратуру заявление, пусть они разбираются, увидят нарушения вынесут представление. Еще есть трудовая инспекция. А так что толку воду в ступе толочь? Я вот все это читаю и понимаю, что нет сейчас нормальной работы, хоть ты на частника работаешь, хоть ты на госслужбе, результат один, к чему мы придем страшно представить.

Поделиться сообщением

а ни к чему не придем. все постоянно на что-то жалуются, всем плохо все и всегда, это наш менталитет, русский человек никогда не бывает всем доволен.не нравится работать за копейки на заводе? - берите кредит на малый бизнес, разворачивайте лавочку и работайте на себя.

Поделиться сообщением

а ни к чему не придем. все постоянно на что-то жалуются, всем плохо все и всегда, это наш менталитет, русский человек никогда не бывает всем доволен.не нравится работать за копейки на заводе? - берите кредит на малый бизнес, разворачивайте лавочку и работайте на себя.

Т.с. "нюхните пороху"...По-моему, лучше сразу всё пропить, быстрее мучение закончится. А там и до полного гос.обеспечения недалеко, на харчи казённые можно напроситься. И понеслось - украл, выпил, в тюрьму...Ляпота! В перспективе на одного работающего два пенсионера - не хорошо. Нужно срочно принимать меры, помочь правительству и работодателям-скупердяям, чтоб холопы до пенсии не доживали.

Поделиться сообщением

Митяй +100 Вот я уже полтора года сижу без официальной работы.. Но нет желания идти туда, где простите, надо вье...ь и получать за это копейки сущие и штрафы и гробить свое здоровье! Я хочу нормальную зарплату и пенсию нормальную! Понимаю, что в молодости не надо было дурака валять (родину защищать, а потом в ментовке работать, гробя нервы и здоровье), а идти учиться в нормальное заведение а не на юриста..В общем и в основном этим работодатели, если можно их так назвать, этими проблемами и пользуются... Ну нет работы у нас в Гусеве нормальной!! Поэтому и работаем за копейки и вечно всем недовольны!

Поделиться сообщением

Митяй +100 Вот я уже полтора года сижу без официальной работы.. Но нет желания идти туда, где простите, надо вье...ь и получать за это копейки сущие и штрафы и гробить свое здоровье! Я хочу нормальную зарплату и пенсию нормальную! Понимаю, что в молодости не надо было дурака валять (родину защищать, а потом в ментовке работать, гробя нервы и здоровье), а идти учиться в нормальное заведение а не на юриста..В общем и в основном этим работодатели, если можно их так назвать, этими проблемами и пользуются... Ну нет работы у нас в Гусеве нормальной!! Поэтому и работаем за копейки и вечно всем недовольны!

+1000 bravo:bravo:bravo:

Поделиться сообщением

Я отработала официально всего 5-6 лет. Работала от дворника и уборщицы до зав магазином. Ну кто виноват, что на официальную и хорошо оплачиваемую работу трудно устроиться . Поэтому работаю не официально и на двух работах. И можно сказать зарабатываю не плохо. Правда основной заработок в сезон. Но несмотря на это выходит больше, чем на официальном предприятии.

Поделиться сообщением

Понимаю, что в молодости не надо было дурака валять (родину защищать, а потом в ментовке работать, гробя нервы и здоровье), а идти учиться в нормальное заведение а не на юриста..

а это не показатель. если говорить о Сорбонне конечно, или о МГИМО, то ясное дело, после этих вышек жизнь иначе складывается, но полученное образование далеко не показатель, повезет тебе с работой или нет.я вот ин.яз закончила и юр.фак тож. И че? я ни дня не работала юристом, а что касается деятельности переводчика, то мне русским по белому сказали, что эти "сладкие места" все расписаны и без какого-либо блата соваться беспонт. Поэтому работаю вообще не по специальности. Преподавала в ВУЗе нем.язык студентам, это было. Но сами понимаете, без ученого звания да и не на полную ставку - зарплата там одни слезы.Так что учиться это конечно надо, но один из моих бывших генеральных директоров был по образованию ... слесарь. вот как-то так. а я у него со всеми своими дипломами значит помощницей. Надо уметь оказываться в нужное время в нужном месте и уметь "пиарить" себя. Тогда и без образования все будет бенч.

Поделиться сообщением

Так что учиться это конечно надо, но один из моих бывших генеральных директоров был по образованию ... слесарь. вот как-то так. а я у него со всеми своими дипломами значит помощницей. Надо уметь оказываться в нужное время в нужном месте и уметь "пиарить" себя. Тогда и без образования все будет бенч.

Твои слова да Богу в уши у нас бы у всех все было бенч, как ты выражаешься..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru