Перейти к содержанию
Авторизация  
boRUSik

Дженерал Сателайт - НТ

Рекомендуемые сообщения

это очень недешевый специалист.... я узнавала.... 30000 1 день работы специалиста.... я гораздо дешевле обошлась в этом плане -))))))))))))

Поделиться сообщением

Без истерик!

какие истерики.... просто самодеятельность при наличии четких инструкций не поддерживаю...

Поделиться сообщением

это очень недешевый специалист.... я узнавала.... 30000 1 день работы специалиста.... я гораздо дешевле обошлась в этом плане -))))))))))))

"Обошлась"? Или "обошлась бы"?:)

Поделиться сообщением

обошлась. я же внедряла 5С с нуля на заводе и не за такие деньги...

Внедрила или внедряла?

Поделиться сообщением

обошлась. я же внедряла 5С с нуля на заводе и не за такие деньги...

Считай, что те деньги, которые ты "недополучила" - ты вложила в свое обучение. Теперь ты можешь продать себя, как специалиста, дороже и "вернуть" вложенные деньги.

Поделиться сообщением

Внедрила или внедряла?

внедряла и внедрила. Сдала отчет, подписала приказ о закрытии и передала готовую систему для поддержания в другой отдел.

Добавлено через 1 минуту

Считай, что те деньги, которые ты "недополучила" - ты вложила в свое обучение. Теперь ты можешь продать себя, как специалиста, дороже и "вернуть" вложенные деньги.

да я и не убиваюсь, я очень рада что приобрела такой богатый опыт - не каждому выпадает возможность столь обширной практики в живом времени.... я вполне довольна и продамся обязательно, только чуть позже... закончу еще 2 важных дела и вот тогда ужо...

Добавлено через 7 часов 54 минуты

По поводу внедрения 5С - внедрить несложно. Сложно правильно разработать и поддерживать в работоспособном состоянии. Что там на "Пекаре" внедряют целый год лично мне непонятно

хехе, очень, очень глобальное заблуждение.... но ты это сам поймешь... я даже объяснять сейчас не буду - лень...

мне предложили теперь внедрять TQM+TPM, переходить на уровень TPS-Lean и делать этио на базе существующей 5С..... я запросила минимум 4 года... и считаю что это срок взятый без особого "запаса"..... то, что мне пршлось строить 5С на заводе за пол-года и в общей сложности еще пол-года налаживать - это не есть гут, мне просто не оставили выбора, но если бы мне довелось внедрять на другом предприятии - я запросила бы минимум года полтора....

Поделиться сообщением

Гость Leila

Ну вот, не успели разобраться с отношениями руководящего состава и простых работниц, как началась новая эра переживаний!!! Сейчас взялись таки укреплять прям над головами работников крышу, путем добавления дополнительных перегородок. Крыша то прогнулась!!! Только сверху можно много еще чего прикрутить, приварить, можно даже еще один слой асфальта закатать на крышу, беда только в том, что колонны, которые держат крышу едва были рассчитаны на то, что уже есть там.... А они хотят, вернее уже не хотят, а лепят туда еще дополнительные перегородки. Просто страшно работать. А куда смотрит начальник по ТБ, ума не приложу, может как и все весной любовью занята, строительством отношений. Прям построй свою любовь как в том дурдоме-2. А на работу ходить реально страшно!!! Думаю застраховать себя чтоль...

Поделиться сообщением

Коллеги, вы прям тут устроили кружок качества... чуток не в тему.

Bokor, а как в этой теме теперь уже написать в тему (...извини за каламбур...). ДС-НТ уже не актуально. Даешь кружки качества на ЦТС!!!bravo:

Добавлено через 4 минуты

Кстати, в свете последних сообщений про кровлю - может провести мозговой штурм по поводу этой проблемы? Авось какие-нибудь более здравые мысли, чем закатать очередной слой асфальта придут. Все-таки вопрос безопасности людей...

Изменено пользователем boRUSik
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

Гость Leila

Bokor, а как в этой теме теперь уже написать в тему (...извини за каламбур...). ДС-НТ уже не актуально. Даешь кружки качества на ЦТС!!!bravo:

Добавлено через 4 минуты

Кстати, в свете последних сообщений про кровлю - может провести мозговой штурм по поводу этой проблемы? Авось какие-нибудь более здравые мысли, чем закатать очередной слой асфальта придут. Все-таки вопрос безопасности людей...

Да, конечно!!! Хоть 20 штурмов, только если дополнительные опоры устанавливают не прям у Вас над головой Вам этого не понять!!! А нас даже из-за конвейера не подняли!!!

Поделиться сообщением

Leila, конечно же мне не понять. Я ведь на ЦТС уже как полгода не работаю :) Зато в Гусеве в метро шахиды не взрываются как у нас тут...

Поделиться сообщением

Стал коренным москвичом? :) :) :)

Да ужжж....:) Кореннее некуда :) За длинным рублем в столицу подался. В Гусеве не платят достойно... (говорю только за себя).

Поделиться сообщением

Гость Bokor

Крыша выдержит! Калининградпромпроект расчеты сделал.

Страховка тоже хорошо... Прошлым летом страховщики приезжали хорошую программу по страхованию работников предлагали, 100 - 200 руб в месяц и страховка до 50 000 $.

Только СУП что-то не решился до конца дело довести.

Добавлено через 1 минуту

Borusik ... так этож Гусев. Я думаю что ты не жалеешь что покинул компанию.

Поделиться сообщением

Вот-вот, так они и говорят:"... так этож Гусев".А, с "новой метлой", количество нежалеючи-желающих увеличилось.Лопнул мыльный пузырь заманушной перспективы. vnaturi:

Поделиться сообщением

Я жалею, что у нас не получилось сделать то, что мы хотели сделать.

Добавлено через 1 минуту

Вот-вот, так они и говорят:"... так этож Гусев".

А, с "новой метлой", количество нежалеючи-желающих увеличилось.

Лопнул мыльный пузырь заманушной перспективы. vnaturi:

Дим, ну так ведь легко можно сменить работу. Особенно тебе - ну ты меня понимаешь... Я думаю в первую очередь потеряешь не ты, а компания. Изменено пользователем boRUSik
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

Дим, ну так ведь легко можно сменить работу. Особенно тебе - ну ты меня понимаешь... Я думаю в первую очередь потеряешь не ты, а компания.

Ты прав, к этому всё и движется, а новая политика способствует. Складывается впечатление, что уже началась отработка стратегии господина Прохорова, до боли знакомые лозунги наряду с противоположными действиями по модернизации ... :ap: Работать «за страх быть уволенным» и относиться к нетрадиционной группе «работающие бедные» - это уже перебор.Хотя, можно было бы ещё послужить во благо, на другом предприятии, типа ДСК. Но, опять же, политика компании не дозволяет перемещение даже после увольнения.

Поделиться сообщением

Ты прав, к этому всё и движется, а новая политика способствует. Складывается впечатление, что уже началась отработка стратегии господина Прохорова, до боли знакомые лозунги наряду с противоположными действиями по модернизации ... :ap: Работать «за страх быть уволенным» и относиться к нетрадиционной группе «работающие бедные» - это уже перебор.Хотя, можно было бы ещё послужить во благо, на другом предприятии, типа ДСК. Но, опять же, политика компании не дозволяет перемещение даже после увольнения.

А смысл передвижения? Владельцы те же...

Поделиться сообщением

А смысл передвижения? Владельцы те же...

:) Оно понятно, что оплата будет провинциальная, но может быть отношение руководства в другой сфере иное. "Рыба ищет где глубже....."

Поделиться сообщением

Гость Bokor

Коллеги, вы прям тут устроили кружок качества... чуток не в тему.

Поделиться сообщением

Гость Bokor

Митяй, неужели все так плохо???"Новая мела" совсем достала?

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие Гусевцы! Меня интересует вопрос: Что будет с нами дальше? Я насчет того, что твориться на наших заводах? Сейчас с 1 апреля простой, а что дубет дальше? Только, только начала думать, что в моем будующем не будет изменений на счет работы (стадильная заработная плата) и вот на тебе... Как дальше жить? Как кормить детей? Куда идти работать? Ведь на этих заводах работают столько жителей нашего района и близ лежайших! что думаете Гусевцы?

Поделиться сообщением

Ничего не могу ответить, о том, что по этому поводу думаю. Об этих обстоятельствах слышу впервые, знакомые там не работают, газета молчит, радио тоже, митингов, пикетов, забастовок не наблюдаю. В общем, всё вышеизложенное для меня открытие, неприятное, разумеется.

Поделиться сообщением

Действительно, опишите ситуацию яснее. А то может у вас с 1-го по какое нибудь 5-е, профилактика плановая, а вы панику поднимаете. Пы.сы. Да и кстати, чего у гусевцев то спрашивать, что с вами будет? Это скорее вопрос к вашему руководству. Если правда у вас какие-то проблемы на предприятии, пусть вам и объяснят что к чему. И с нами поделитесь информацией.

Поделиться сообщением

Ничего не могу ответить, о том, что по этому поводу думаю. Об этих обстоятельствах слышу впервые, знакомые там не работают, газета молчит, радио тоже, митингов, пикетов, забастовок не наблюдаю. В общем, всё вышеизложенное для меня открытие, неприятное, разумеется.

Чужое Мамо, а вот и в правду антиресна: сколько народа на ЦТС работает, а темы про эту контору нет. Падазрительна!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru