Перейти к содержанию
Гость Саруман

Горнолыжная трасса

Рекомендуемые сообщения

Гость Саруман   
Гость Саруман

Кто знает, какие планы на работу горнолыжной трассы под Озерском в этом году? При какой темп-ре будет работать снежная пушка?

Поделиться сообщением

Смотрите на погоду за окном.Думаю вся зима примерно такая будет.Какая пушка осилит.На Голдапе всегда холоднее и трасса нормальная.

Поделиться сообщением

мы были. как раз в день открытия, когда экипировку всем бесплатно давали. правда за ней пришлось в очереди стоять ооооочень долго. а потом оказалось, что на лыжах кататься не умею )))) они у меня все время отваливались ))) я их просто в руках поносила и сдала обратно. такие тяжелые, заразы )))

Поделиться сообщением

Гость Саруман   
Гость Саруман

Погода, как погода! Снег в Калининграде пошел, а на трассе снег есть? Кто знает как позвонить узнать когда будет работать пушка-то?

Добавлено через 14 минут

А что ща на Голдапе?

Поделиться сообщением

это в прошлую зиму 3 января.

3 января в прошлом году было так холодно, уши трещали от мороза... И снега было достаточно в Гусеве.... А почему там так мало снега???? (У моей дочери День рождения и я хорошо помню эту дату.)

Поделиться сообщением

Смотрите на погоду за окном.Думаю вся зима примерно такая будет.Какая пушка осилит.На Голдапе всегда холоднее и трасса нормальная.

А как с качеством предоставляемых услуг? На Голдапе тоже лучше наверное?:)

Поделиться сообщением

Конечно,как и многое другое в Польше.

Поделиться сообщением

3 января в прошлом году было так холодно, уши трещали от мороза... И снега было достаточно в Гусеве.... А почему там так мало снега???? (У моей дочери День рождения и я хорошо помню эту дату.)

так мы поэтому и поехали туда посмотреть что к чему. а там снега не оказалось и вообще они еще не работали. это потом уже где то в феврале они открылись

Поделиться сообщением

Увидедла тему " горнолыжная трасса" стало интересно, где же такое чудо находится.почитав комментарии, пояли , что это недалеко то нашего славного г. Озерска, если его так можно назвать. Год азад проезжала мимл этой знаменитой трассы, правда дело было летом и всю грандиозность имасштабность этого благородного сооружения я оценить не смогла. а сейчас просто возник вопрос , трасса построена, а дальше то что? созданы ли условия, чтобы люди могли отдыхать, пользуясь полноценным комплексом услуг. Про Озерск вообще молчу. Забытый Богом и власть придержащими. Мне вообще нравится как у нас берутся за подобные проекты, с воодушевлением, непонятным азартом, необдуманным размахом. А в итоге.... пока не удалось увидеть действительно потрясающего итога подобных проектов. Это горнолыжная трасса -колосс на глиняных ногах... но это мое субъективное мнение!

Поделиться сообщением

Будет толк, когда будет прибыль, будет прибыль когда пройдёт хорошая реклама.... А то люди живущие в области понятия не имеют что у нас есть горнолыжная трасса....У кого нибудь есть номер телефона горнолыжной трассы???

Поделиться сообщением

Гость Саруман   
Гость Саруман

Да-с, снегу-то, снегу!!! Прям хоть Олимпийскую трассу открывай. Как мне показалось, эта трасса сделана была, как дополнение к сауне. Хотя могу ошибаться.

Смотря для чего туда ехать))) По мне так с детьми на выходных покататься вполне !!!!! И при этом на границе не стоять:good: Осталось только узнать -КОГДА И ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕТ РАБОТАТЬ СНЕЖНАЯ ПУШКА!!!???? Судя по всему "ЛЮДИ СГОРЫ" на форум еще не заходили...

Поделиться сообщением

Я там катался, с сервисом там ни как. Ботинки всегда мокрые (даже с утра), нет спуска для обучения, один подьемник не справляется, ждать по 10 мин. и место для переодивания очень не удобное, сдавать и получать лыжи в одном помещении, большая толкучка.Говорят что хорошо там только в будние дни, нет ни кого.

Поделиться сообщением

Говорят там появилась страусиная ферма и квадроциклы на прокат, может кто в курсе?

Страусиная ферма точно есть а вот про квадрики не знаю.

Поделиться сообщением

Страусиная ферма точно есть а вот про квадрики не знаю.

Надеюсь заполучили там перо страусиное? Или может два пера или трипера? ))))))))))))))

Поделиться сообщением

Весь букет из перьев получил.

Профи,загляни на ферму,для тебя там ещё осталось.

Я же на другой страусовой ферме, ещё перед пасхой всё взял! Из яйца омлет приготовил на 20 человеков, а перья отдал...

Поделиться сообщением

Скорей бы зима, что бы вот так же покататься![ATTACH]2426[/ATTACH]

Какие в этом году впечатления от "горы", что-то новенькое добавилось, сервис наладился? Или гусевские все на коньки встали?

Поделиться сообщением

Собираюсь съездить на этой неделе вместе с семьёй на горнолыжную трассу...Вы бы хоть доступно объяснили как туда добраться.Советы, типа на машине не принимаются-на ней и собираюсь ехать. А вот в каком посёлке или населённом пункте эта трасса находится? Возможно тут Серж подскажет......СЕЕЕРЖ!!!!....Ты хде???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru