Перейти к содержанию
Старый

Ругаться матом можно?

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что на форуме ругаться матом запрещено но порой так хочеться пару ласковых сказать.

А если так например:ПОШЁЛ НА ИзображениеТак можно?

http://www.liveinternet.ru/users/sheree/post90188895/

Поделиться сообщением

В некоторых ситуациях без мата и правда обычный человек не сможет! Мат помогает придать большую эмоциональность, так сказать "КРЕПКОЕ" словцо, речи. Всё-таки основная масса людей не настолько образована и не имеет большого словарного запаса, чтоб без мата объяснить что-то. Тем более в стране, которая почти неразрывна с "лагерной" жизнью..

Поделиться сообщением

В некоторых ситуациях без мата и правда обычный человек не сможет! Мат помогает придать большую эмоциональность, так сказать "КРЕПКОЕ" словцо, речи. Всё-таки основная масса людей не настолько образована и не имеет большого словарного запаса, чтоб без мата объяснить что-то. Тем более в стране, которая почти неразрывна с "лагерной" жизнью..

А в лагерной жизни больше феня котируется а не мат

Поделиться сообщением

Я к счастью в этом не специалист! :-) Это я про то, что в сознании большинства людей, мат это чуть ли не норма. Возьмите даже ТВ, в любом развлекательном шоу проскальзывают "сальные" шутки и забивание матных слов сигналом. И ничего! Народ смеётся! И никого это не оскорбляет почти. Это страшно, но это реальность..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru