Перейти к содержанию
Авторизация  
antoshka Chik

[перенесено] Вечная тема=)))

Рекомендуемые сообщения

Для начала: просьба воспринимать тему как шуточную, но помнить - в каждой шутке есть доля.... Деньги нужны :) Не то чтобы очень много, но нужно. :) Вопрос: где их взять? Родителей припрягать - последний вариант. Работать? по личным причинам не покатит, хотя... Ограбить кого-нибудь? Неее... я человек честный. :) Нужны еще варианты. Подсказывайте, любые предложения будут рассмотрены.

Поделиться сообщением

Кредит возьми в банке. Или в долг у кого-нибудь. Но то что отдавать придется - это стопудово.Или спонсоров найди. Кстати, а на что нужно?

Поделиться сообщением

Гость DEEP
antoshka Chik: Сам-то хоть понял, что спросил? Работать не могу, а денег хочу. Откуда ты выпал дружок? И какие тебе варианты кто подскажет? Есть большие сомнения.

Поделиться сообщением

Да, что народ придумывает, лишь бы не работать...

Труд облагораживает человека!!!

Поделиться сообщением

Гость KAIUZO

варианты есть и не мало.1.реклама с помощью инета.договорись с каким либо предприятием о раскрутке его имеджа через инет примерно 10 новых клиентов в месяц за небольшое на твоё усмотрение вознаграждение.2.слыхал что нибуть про Лайт форекс рынок валют.если ты найдешь себя в этом то рескуешь стать мылионером.деньги у нас с вами под ногами валяются (образно выражаясь)вот только не многие их поднимают.да и вообще эта тема оч интересна и нуждается в обсуждении

Поделиться сообщением

Хорошо Вкалывать надо как (негры отмодерированно по просьбе AVSh) афро американцы! Солнце еще высоко!

Поделиться сообщением

Гость DEEP

варианты есть и не мало.1.реклама с помощью инета.договорис

ь с каким либо предприятием о раскрутке его имеджа через инет примерно 10 новых клиентов в месяц за небольшое на твоё усмотрение вознаграждение.

2.слыхал что нибуть про Лайт форекс рынок валют.если ты найдешь себя в этом то рескуешь стать мылионером.ден

ьги у нас с вами под ногами валяются (образно выражаясь)вот только не многие их поднимают.да и вообще эта тема оч интересна и нуждается в обсуждении

Одного такого знаю с форексом связался. Теперь вот макулатуру сдаёт. Тем не менее, кроме пустых слов ты ничего не сказал. Сам пробовал поиграть в такие игры? Догадываешься сколько это стоит. Реклама через Инет.....да блин не смеши меня,.... сам-то в это веришь. Какие фирмы? Ты про что? Какое обсуждение этой темы, что обсуждать?

Советую ВНИМАТОЧНО прочесть мою подпись. Это всё объясняет.

Поделиться сообщением

Гость DEEP

AVSh: А вот мне что делать? Я не рассист, совсем не рассист, но негров просто НЕНАВИЖУ.

(шутка такой)

Поделиться сообщением

Я тоже в этой жизни ненавижу расизм и негров!Кто не понял - это шутка такая)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru