Перейти к содержанию
Admin

Фобии..

Рекомендуемые сообщения

Говорим о своих страхах, чего вы боитесь больше всего, не может же такого быть что никто ничего не боится, у каждого человека есть страх перед чем-то.

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

А я боюсь говорить о том чего я боюсь...

Поделиться сообщением

Гость an.net   
Гость an.net

Я боюсь пауков. Мохнатые такие, с лапками, ползут так потихонечку, всё на голову пытаются залезть... брррр

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Да, каждая фобия имеет название. Где-то подобное встречал. А явот ничего не боюсь, может только что-то бывает противно.

Поделиться сообщением

Гость an.net   
Гость an.net

Вот так вот. Значит не одна я этого боюсь, раз даже название есть

Поделиться сообщением

Я боюсь пауков. Мохнатые такие, с лапками, ползут так потихонечку, всё на голову пытаются залезть... брррр

Арахнофобия, однако.

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Ещё я боюсь одиночества... Немогу быть одна, в комнате или где либо ещё.... Боюсь наркоманов, по этому боюсь вечером заходить в свой подъезд...

Поделиться сообщением

А я боюсь звука,который из слабого переходит в громкий... :? Ещё боюсь лестниц высоких,потому что боюсь упасть и головой об стенку шмяк... :?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

А я боюсь звука,который из слабого переходит в громкий... :? Ещё боюсь лестниц высоких,потому что боюсь упасть и головой об стенку шмяк... :?

Думаю, что это не фобии, а клиника. Притом полная. А звука такого плана бояться все. Так устроен человеческий мозг.

Поделиться сообщением

А я вот боюсъ напится и сестъ за рулъ машины,потому как либо разобъю либо менты права заберут а ето дорогое удоволъствие.

Поделиться сообщением

Гость Крик Души   
Гость Крик Души

боюсь тёмных лесов, сообенно тишины там - вслушиваясь в каждый шорох, регулярно вздрагиваю.ещё боюсь замкнутых пространств.и ещё боюсь идти по пустой дороге с большим отрывом от компании - боюсь, что обо мне забудут

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

А я вот боюсъ напится и сестъ за рулъ машины,потому как либо разобъю либо менты права заберут а ето дорогое удоволъствие.

Знаешь как бывает... Говорят в детстве напугали, так и у тебя... :lol: Уж очень напугали....

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

А я боюсь одиночества

Одиночество - это когда тебя не кому забрать из морга. Думаю, что это тебе не грозит.До недавнего времени думал, что страхов вообще не существует. Оказалось, что это не совсем так. Страшно очень страшно, потерять то, что давно искал. И опять оказаться в звенящей пустоте этого мира. Сложно это понять.

Поделиться сообщением

Гость Предприним   
Гость Предприним

Я многово уже в жизни боялся! Даже не знаю с чего начать! Боюсь ошибиться начиная новое дело. Боюсь высоты!

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™ & KETRIS   
Гость DEEP ™ & KETRIS
Старый: Простои конечно, но собаки без привязи дикие, и на шашлык строем. А вот тишина - есть знакомые в Кащенко, говорят помогают всем.

Поделиться сообщением

Городская клиническая психиатрическая больница им. Кащенко113152, Москва, Загородное шоссе, д. 2И тебя вылечат, и меня вылечат, и всех нас вылечат!

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™&KETRIS ™   
Гость DEEP ™&KETRIS ™

Вообще все страхи происходят от чего-то. Некоторые происходят из детства, некоторые мы приобретаем. Но с ними стоит бороться, иначе, можно сойти с ума.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru