Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Наши домашние питомцы

Рекомендуемые сообщения

А Папа хде?:ap:

А ПАПА -DREIK 10-й.... и этим всё сказано!:lol:

---------- Сообщение добавленно в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

Вот если ты своего кота не выдрессируешь наконец-то, то она тобой закусит

Ты не переживай- мой кот мне тапочки и кофе в постель приносит...

Ты лучше свою кошку хорошим манерам обучи!:)

Поделиться сообщением

А ПАПА -DREIK 10-й.... и этим всё сказано!:lol:

---------- Сообщение добавленно в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

Ты не переживай- мой кот мне тапочки и кофе в постель приносит...

Ты лучше свою кошку хорошим манерам обучи!:)

Хам (от лица кошки)

Поделиться сообщением

Хам (от лица кошки)

Так ты у своей кошки в талмудях числишься? Поздравляю-это твоя новая ступень эволюционного развития!:)

Поделиться сообщением

Так ты у своей кошки в талмудях числишься? Поздравляю-это твоя новая ступень эволюционного развития!:)

:am:

Поделиться сообщением

Пока не готов взять на себя такую ответственность....

Тяжело первые пол-года, потом он сам гулять просится, правда ещё и шкодит. Но может с суками полегче.

Поделиться сообщением

Недавно был такой случай: Зашла я в магаз и купила лёща Г/К. Собака была с нами, а он зараза, как только пронюхает, что чем-то вкусным пахнет, зарабатывает себе бонус. Так и в этот раз, учуял он этого леща и давай на улице отбирать у меня. Отдала, он с гордым видом нес его от охраны, до пер Павлова. Люди шли и оглядывась, кто просто шёл смеялся, а кто предостерегал "Он же его съест!" Пришли домой (У нас был кот чужой мы его на кухне закрывали от собаки) закрутились и забыли про пса. Он биделся и не разу за вечер к нам не подошёл, ну исправить к счастью было не трудно, дали голову и всё забылось.А вчера прикол был, смеялась долго. У нас папа заболел, ну я ему тут компрессы, лекарства, чай с мёдом в постель. Наша псина как всегда крутится рядом. Папа чай попил и смотрю собака ложку чайную тащит мне на кухню, но это ладно ерунда. Захожу в комнату, он пытается кружку в зубы взять, а она же круглая. Это надо было видеть!!! И подцепил, понёс мне на кухню. Знает зараза, что сладенького дадут. Порой за животными так интересно наблюдать, жаль не всегда фотоаппарат по рукой.

Поделиться сообщением

А низ-я-я-я!

Иногда мона. У нас было как то пузо пятнами пошло, думали свинина, ан нет, вроде особо сладким и не баловали, а повысыпало. Сейчас он уже взрослы чучуть иногда даем.

Поделиться сообщением

собак не люблю - много от них шума, суеты, здоровые так пол квартиры занимают, мелкие шавки на крыс похожи...... то ли дело кошки -) мягкий, пушистый друг, не занимающий много места, не тащащий вас в 6 утра на улицу, даже если там дождь и камни с неба падают, не шумит и не лает так, что звенят бокалы в буфете, не может сильно искусать и сделать инвалидом (по большому счету) и котов приятно держать на руках. Кот - венец творения природы -))) Среди фауны, разумеется -)

Поделиться сообщением

собак не люблю - много от них шума, суеты, здоровые так пол квартиры занимают, мелкие шавки на крыс похожи...... то ли дело кошки -) мягкий, пушистый друг, не занимающий много места, не тащащий вас в 6 утра на улицу, даже если там дождь и камни с неба падают, не шумит и не лает так, что звенят бокалы в буфете, не может сильно искусать и сделать инвалидом (по большому счету) и котов приятно держать на руках. Кот - венец творения природы -))) Среди фауны, разумеется -)

Совсем не согласна, кошка предаст, собака никогда!!! Очень много случаев когда умирает хозяин, умирает и собака (один из них Понтий Пилат, его собака ушла следом). А сколько случаев, когда собака спасает человека, именно спасает! Если хозяин хороший, она всё сделает для него, собаки лучшие няньки из животных, собака лучший друг человека. А сколько радости когда домой приходишь, а когда играют это же со смеху можно помереть. И собаки намного умней. У моего кобеля застряла кость, он пришёл помощи просить, а у кошки кость от курицы застряла, она часа 2 с открытой пастью просидела, пока я случайно не заметила, так ещё и вырывалась. Можно приводить массу доводов... А про кошку не даром сказанно "Гуляет сама по себе".....Самодавольная дура!!! Нет, я её очень люблю, но порой очень бесит.

Поделиться сообщением

Самодавольная дура!!!

хехе -)))) вот за это - самодостаточность, достоинство и самодовольство - я их и обожаю -))))Кстати, коты на самом деле тоже весьма преданны. Лично у меня было так - мой любимый кот, с которым мы были не разлей вода ушел из дома, стоило мне выйти замуж. он 2 дня ходил грустный-прегрустный, а потом просто ушел и больше не вернулся. Наверно решил, что я его предала -(((Коты прекрасно справляются с детьми, не хуже собак, у отца моей знакомой псина постоянно нападала на нее и ее брата, слушалась только отца и была настоящей грозой в доме. У моей подруги шрам до сих пор остался. А кот лично на моих глазах развлекал полугодовалого младенца игрой в "лапки", другой случай, когда кот прилетел на кухню звать хозяйку, когда малыш проснулся. По уму кошки оцениваются как "хитроумные" и "себе на уме", а собаки - простодушный наивняк.

Поделиться сообщением

Коты так же нападают на людей, только если нападает собака в этом виноват хозяин, а если нападает кошка ,то она же себе на уме. У меня собака была баллонка и сын двух- мес, он начинает кряхтеть, а она на задние лапы у кровати встанет и подвывает, и он засыпал. А постарше стал, она с ним в прятки играла, сама пряталась, он искал, он прятался, она искала. Я видела ролик в нете как огромная собака выгуливала ползающих детей. Так вот один в песочнице играл, а другой уполз, она подбежала подцепила за памперс и назад его утащила. А мой кобель с ума сходит когда детей видит, он несётся играть с ними, только не всегда понимает, что нельзя. Когда сына бабушка забирает мою собаку не слышно и не видно, но стоит сыну вернуться, собака без ума от счастья. Они сейчас по возрасту примерно одинаковые: Собаке 1,2 мес=8,4 и сыну скоро 7. И они даже соперничают друг с другом, так потешно. Но как бы мой сын не делал ему больно (конечно он за это получает), Ганс его всерьёз ни разу не укусил, бывало зацепит нечаянно во время бесни, но не более. Повторяю очень много зависит от хозяина. К нам приходят люди на счёт комун оплаты и многие, когда я убираю собаку, говорят " Да не надо он у вас добрый", а у моей знакомой в этом возрасте кобеля уже было трудно контролировать, так он теперь и на неё может кинуться.ПС Эту балонку предала я, она меня очень любила, я ушла к первому мужу когда ей ещё года не было, а она спала только со мной, так она первые месяцы ела очень плохо всё время сидела и ждала меня, все два года спала в прихожей возле двери. Но зла она не запомнила и когда я вернулась приняла и меня и сына очень полюбила. Пишу, а у самой слёзы наворачиваются. Её два года назад отравили, когда на улицу выпустила и я видела, как она с земли что-то подобрала, а когда подбежала, она уже проглотила, не уберегла. Это не первый случай, травки животных.

Поделиться сообщением

у моей знакомой кот когда требовал рыбу, обдирал ей ноги, у другой знакомой кот прыгал, когда она прсыпалась, со шкафа на лицо. И вот случай: Зашла женьщина пьющая и попросила денег вдолг, хозяйка проводила её в зал, сама пошла на кухню за деньгами. В зале сидел кот. Эта женьщина пыталась что то стянуть с трельяжа, а кот не долго думая вцепился ей в морду. Чем не сторож?

Поделиться сообщением

ну не было у меня случая драки с котами..... а вот собаки бывало бросались.

Кому что видать, но на меня собаки не разу не бросались, рычали это да.

Поделиться сообщением

и кстати псы бывают дЭбильные сами по себе, и хозяин не при чем. Как и люди. Его и воспитывали хорошо, и папа академик, и мама поэтесса, а вырослу тупое быдло, уголовщина и шпана. Так что эту песню мы знаем - владельцы собак всегда хвалят и умиляются своим псам, но пес тоже живой, у него тоже есть психика (какая-никакая) и он так же непредсказуем как и все остальные животные, вот он сидит добрый, а через минуту его хватил удар и он бросился кусаться....

Поделиться сообщением

у моей знакомой кот когда требовал рыбу, обдирал ей ноги, у другой знакомой кот прыгал, когда она прсыпалась, со шкафа на лицо. И вот случай: Зашла женьщина пьющая и попросила денег вдолг, хозяйка проводила её в зал, сама пошла на кухню за деньгами. В зале сидел кот. Эта женьщина пыталась что то стянуть с трельяжа, а кот не долго думая вцепился ей в морду. Чем не сторож?

надо кормить по требованию, спать мосей в подушку и ничего не тырить у чужих. Вполне решаемо -))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru