Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Наши домашние питомцы

Рекомендуемые сообщения

и кстати псы бывают дЭбильные сами по себе, и хозяин не при чем. Как и люди. Его и воспитывали хорошо, и папа академик, и мама поэтесса, а вырослу тупое быдло, уголовщина и шпана. Так что эту песню мы знаем - владельцы собак всегда хвалят и умиляются своим псам, но пес тоже живой, у него тоже есть психика (какая-никакая) и он так же непредсказуем как и все остальные животные, вот он сидит добрый, а через минуту его хватил удар и он бросился кусаться....

Вот и мне кажется после всех вышеперечисленных примеров, каждое животное хорошо по своему. Завелась дома мышь, моя кошка зараза ваще никак не реагировала, а у кумы кошка пока не поймает не отойдёт с места и тоже перс. Так моя псина хоть какой то интерес показывала в отношении мыши. Зато кады мы её поймали, дали кошке понюхать, она орать как ненормальная начала.

Поделиться сообщением

А вот наш любимец :Yahoo!:[ATTACH=CONFIG]3401[/ATTACH]

Что-то мне подсказывает что котёнку приходится не сладко:)

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает что котёнку приходится не сладко:)

Ни чё кошки они живучие. Моя даже пару тройку раз была помыта в холодной воде моим сынулей

Поделиться сообщением

А вот наш любимец

мне кажется или эта кухня мне знакома? -))

Что-то мне подсказывает что котёнку приходится не сладко

а вид у него вполне даже счастливый -))

Поделиться сообщением

Красавицы Мам! Однозначно сказано!

Спасибо!!! Вогнали в краску дочь, ну и собаку, наверное, тоже.Кстати, собачники! Где в нашем городе место, разрешённое для выгула собак?

Поделиться сообщением

Спасибо!!! Вогнали в краску дочь, ну и собаку, наверное, тоже.

Кстати, собачники! Где в нашем городе место, разрешённое для выгула собак?

На сколько я знаю, у нас такого нет. Мне например повезло, у нас болота рядом, там скот пассут и моя псина там отрывается на них.

Изображение

Устал Он!

Поделиться сообщением

Всё же было бы интересно наблюдать такую красоту на доступных площадках. А так все по болотам, город неодушевленный - без флоры и фауны.

Поделиться сообщением

Всё же было бы интересно наблюдать такую красоту на доступных площадках. А так все по болотам, город неодушевленный - без флоры и фауны.

Это точно!!! Ну почему нельзя организовать место для выгула? Я думаю многие бы собаководы скинулись для этой цели. Даже заниматься негде. А с болота приходит грязный как чёрт, воду он очень любит. А летом там очень сильно лапу порезал, не могли кровь остановить, а заживала наверное мес два, как прыгнет так кровь идёт. Мой муж эту тушу на руках домой пёр.

Поделиться сообщением

Ну почему нельзя организовать место для выгула?

наивняк! у нас до фига где не могут организовать, чтоб у людей дома вода была и газ, а вы про собачью площадку...

Поделиться сообщением

наивняк! у нас до фига где не могут организовать, чтоб у людей дома вода была и газ, а вы про собачью площадку...

Ну я исхожу из того, что собачники - очень увлечённые люди, и в порыве увлечения и при правильной организации могли бы чего-то добиться. А горячей воды и центрального газа у меня самой нет, но что интересно, за себя не так обидно.

Поделиться сообщением

Купила собачке игрушку, вечером от ней мало, что осталось. Мне тут подсказали взять ремень от комбайна и дать ему, дольше грызть будет.

post-6022-1408098831,1067_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мои монстры любят палки грызть или кость коровью! :-)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru