Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Наши домашние питомцы

Рекомендуемые сообщения

Мои монстры любят палки грызть или кость коровью! :-)))

Мой кинконг тоже, тока он же дома живёт, а я задолбалась за ним кости убирать, он их в щепки разгрызает. А разгрызёт наглатается как баклан и ходит сцуко рыгает.

Поделиться сообщением

моя мечта

Изображение

а муж хочет мэй-куна купить, а он простите аццких размеров

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSY9ewqhWCdra5c817V322WI-_QW6J-peNJfrJh04gXnT1L9PuLug

Поделиться сообщением

моя мечта

Изображение

а муж хочет мэй-куна купить, а он простите аццких размеров

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSY9ewqhWCdra5c817V322WI-_QW6J-peNJfrJh04gXnT1L9PuLug

У Старого такого размера киса.

Поделиться сообщением

А я вот сваих стасикаф и снять не успеваю. Тока мабилу достаю, ани разбегаютса, видима радиацыи баятса...

Поделиться сообщением

А я вот сваих стасикаф и снять не успеваю. Тока мабилу достаю, ани разбегаютса, видима радиацыи баятса...

они чуют, вот моя псина тож, така фотик достаю или отварачивается, или бегаю за ним по всей хате.

Поделиться сообщением

Мой кинконг тоже, тока он же дома живёт, а я задолбалась за ним кости убирать, он их в щепки разгрызает. А разгрызёт наглатается как баклан и ходит сцуко рыгает.

Ты палку покрепче бери. Мои раза в два больше твоего и то грызут по паре дней. Или на бойне попроси пару костей говяжьих( с ног).

Поделиться сообщением

Ты палку покрепче бери. Мои раза в два больше твоего и то грызут по паре дней. Или на бойне попроси пару костей говяжьих( с ног).

Лёха, не путай. У моего по сравнению с кракодилом челюсть в два раза сильней. Это он ещё не взрослый, а вырастит, как Мак написал будем писать в тапки.

Поделиться сообщением

Бывают и такие Стаффы. Вообще оказывается они все разные.Изображение

Вот таким нащ будет

Изображение

Если измерять в килограммах, то примерная сила челюстей около 700 кг.

Поделиться сообщением

Лёха, не путай. У моего по сравнению с кракодилом челюсть в два раза сильней. Это он ещё не взрослый, а вырастит, как Мак написал будем писать в тапки.

Тапки покупай не зелёные......тогда и с травой и газонами путать не будут!

Поделиться сообщением

Мне так больше нравятся спокойные породы, такие как лабрадоры, спаниели, не совсем понимаю людей которые заводят собак бойцовской породы в маленьких квартирах, да ещё с детьми. Каждая порода создана для своей цели. Питбулей же выводили исключительно для собачьих боев, ротвейлеров для охраны, разгона толпы. Из-за этого по своей природе эти собаки очень агрессивны. Напасть на человека и покусать его может каждая собака, все зависит от ее воспитания. И все же некоторые породы собак делают это чаще.Думаю не просто так во многих же европейских странах ограничения на такие породы. В Германии действует закон, запрещающий ввоз питбулей в страну, в Канаде же разведение питбулей запрещено. Аналогичное законодательство имеется в Дании, Швеции, Испании, Италии, Австралии, Новой Зеландии и ряде других государств.

Поделиться сообщением

я их блин почти всех боюсь. а муж вчера дал установку найти объявление про Золотистого ретривера. Ну нашла, собака выглядит в принципе позитивной, лабрадора чем-то напоминает. но я с трудом предсталяю, как в одной квартире, пусть и большой, уживутся немаленькая собака и слоновых размеров кот мейн-кун.если честно, животным в квартире мне кажется вообще не место, особенно собакам, особенно большим. надо нажать и выдавить решение в пользу кота. собака в доме меня пугает все-таки -(((

Поделиться сообщением

Не переживай! Прекрасно уживаются и кошки и собаки! Проверено! :-)

Поделиться сообщением

если честно, то я собак просто не люблю. От них зачастую очень много шума. Они лают, они носятся по квартире, плюс их надо выводить. Летом лично мне было бы приятно погулять, один черт я встаю в 5-30 утра, а вот как быть зимой? холодно, пробежку не сделаешь (негде бегать, кругом лед и грязь), стоишь как дуб и мерзнешь.... То ли дело котик, ляжет и спит весь день, никакой от него мороки -)))) Не буду повторяться, я это все писала уже.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мне так больше нравятся спокойные породы, такие как лабрадоры, спаниели, не совсем понимаю людей которые заводят собак бойцовской породы в маленьких квартирах, да ещё с детьми. Каждая порода создана для своей цели. Питбулей же выводили исключительно для собачьих боев, ротвейлеров для охраны, разгона толпы. Из-за этого по своей природе эти собаки очень агрессивны. Напасть на человека и покусать его может каждая собака, все зависит от ее воспитания. И все же некоторые породы собак делают это чаще.Думаю не просто так во многих же европейских странах ограничения на такие породы. В Германии действует закон, запрещающий ввоз питбулей в страну, в Канаде же разведение питбулей запрещено. Аналогичное законодательство имеется в Дании, Швеции, Испании, Италии, Австралии, Новой Зеландии и ряде других государств.

Дурак ты Админ (не обижайся это любя) если так думаешь. Что касаемо Стафа. Ты не представляешь на сколько они добры, ласковы и преданны. Это даже в характеристиках породы написанно. А как они детей любят.... Мой сын с ним с ума дома сходят, а если кого то из них нет, очень скучают и дрессировке они поддаются очень хорошо, моя собака знает очень много команд и выполняет их. Единственный недостаток, он очень упрямый. Я рада, что выбрала именно эту породу.

Поделиться сообщением

И ещё.... Он очень много требует внимания к своей персоне, не любит оставаться один. Даже на перекуры ходит вместе с нами в любое время суток. И ревнив. Ещё он пердит и любит массаж.

Поделиться сообщением

А это папин любимец

Вчера любимец умер.......... Прожил около 5 лет. Вет врач очень удивился его возрасту. Но это ему далось тяжело, ослеп на один глаз, потом ему парализовало заднюю часть, шерсть стала редкой. Одно жалко мучался, не усыпила.....http://gusev-online.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3122&stc=1&thumb=1&d=1295197523

Поделиться сообщением

Пять лет это правда очень много для них! Говорит о том, что в хороших и заботливых руках жил..

Поделиться сообщением

А мне сегодня джек-рассел терьера предложили. Это как в фильме "Маска" с Джимом Керри (если кто помнит ещё).. Мне всегда эта порода нравилась, этакая юла с хвостом. Да и отдают породистую собаку с родословной, чисто за пузырь "клоповника".. Только куда его девать.. И собаки и кошки есть уже.. Отказались.

Поделиться сообщением

Пять лет это правда очень много для них! Говорит о том, что в хороших и заботливых руках жил..

Честно говоря он трижды поменял хозяев. И что ему довелось пережить одному богу известно. Как то раз его бывший хозяин посадил его на ночь в ведро, потому, что не было клетки и Кузьмич по ночам кусал его за яйки. Ну посадил пол-беды, сверху накрыл тазом и положил пару книг для тяжести. Утром мать его вытащила, а он ледяной, нешевелится и еле дышит. Я думала убью падлу. Согрели, отошёл. Как то называется шок какойто легких. Вот я его потом изабарала к себе. Ну зараза умный был......

Поделиться сообщением

А чего бдеть то?! Боишься заразы- делай прививки! Так как НИКАКИЕ ошейники не поимогут.Мои монстры с весны до осени все в клещах, но тьфу-тьфу и без ошейников и прививок всё ок! Выросли в деревне и что-то типа иммунитета уже у них.

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация.. Два троглодита с меня ростом.. Иногда тока с морды убираю им клещей, чтоб не мешали, а остальных они сами вычесывают и выкусывают

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru