Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Наши домашние питомцы

Рекомендуемые сообщения

Два троглодита с меня ростом.. Иногда тока с морды убираю им клещей, чтоб не мешали

А если не убирать,сильно мешают мясы кушать? :)

Поделиться сообщением

Что за порода?

Один годовалый Роденизийский риджбек, второй двортерьер обыкновенный (помесь овчарки с лайкой)

Поделиться сообщением

А если не убирать,сильно мешают мясы кушать? :)

АгА! Отбирают! :-)))

Поделиться сообщением

ну в целом -)) они все с характером конечно, но суть - одна. И кошки они клааааассные, красивые такие....Сравни сам, кто крашеhttp://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRoNlxtNLopNd7nNaAb8vGN3odE3Vkq7qhJqImb8FT4Z7_yI7Ytgwhttp://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR_N3GUPRfPOiQvyE549itdCPmzz_iN-RlbM-P5r95prYFW7vrK

Поделиться сообщением

А чего бдеть то?! Боишься заразы- делай прививки! Так как НИКАКИЕ ошейники не поимогут.Мои монстры с весны до осени все в клещах, но тьфу-тьфу и без ошейников и прививок всё ок! Выросли в деревне и что-то типа иммунитета уже у них.

Боюсь того, что прививки не всегда помогают, а вцелом пока было всё норм

Поделиться сообщением

Прививки помогают на 99%. Стопроцентной гарантии тебе конечно не дадут, но спать будешь спокойней.Обязательно от бешенства, лептоспироза. Есть поливалентные вакцины, это типа от нескольких заболеваний в 1 флаконе.Могу свои услуги предоставить. Кроме бешенства, от него нужно в клинике делать, они штампик в вет.паспорт ставят.

Поделиться сообщением

Сергеа, у меня пол отдела ржет - рабочий день треснул -))))))А если по серьезу - то если это камЭнь в мой огород, то ты будешь обедать молча 1 числа, ибо я обижусь и не буду с тобой разговаривать -))))))

Поделиться сообщением

Прививки помогают на 99%. Стопроцентной гарантии тебе конечно не дадут, но спать будешь спокойней.Обязательно от бешенства, лептоспироза. Есть поливалентные вакцины, это типа от нескольких заболеваний в 1 флаконе.Могу свои услуги предоставить. Кроме бешенства, от него нужно в клинике делать, они штампик в вет.паспорт ставят.

Лёха не ужели ты думаешь, что я своей ДОМАШНЕЙ собаке не делаю прививок, я писала, что меры профилактики проводим все вовремя. А на счёт прививок, у меня у знакомой привитый от чумки ротвейлер чуть не сдох от той же чумки. И паспорт у нас то же есть

Поделиться сообщением

Сергеа, у меня пол отдела ржет - рабочий день треснул -))))))А если по серьезу - то если это камЭнь в мой огород, то ты будешь обедать молча 1 числа, ибо я обижусь и не буду с тобой разговаривать -))))))

Я рад-что тебе понравилось... а насчет обеда-это приглашение или уже де факто?

Поделиться сообщением

во народ, плюнули в единственную кошку на форуме - и рады -))))) хорошо хоть кошки вертлявые и в нас хрен попадешь -))))))

Поделиться сообщением

Я рад-что тебе понравилось... а насчет обеда-это приглашение или уже де факто?

Серега, так это еще недели 2 назад было де-факто, ты ж сам тогда обиделся, что я тя не зову -)))) вот, позвала - опять не в кассу -))))определитесь, молодой человек -))))

Поделиться сообщением

во народ, плюнули в единственную кошку на форуме - и рады -))))) хорошо хоть кошки вертлявые и в нас хрен попадешь -))))))

Не обижайся. Знаешь мне кажется для полной идилии на форуме собаки не хватает, а можно ещё и мышь.

Поделиться сообщением

Определился.. Буду не занят-с превеликим удовольствием!

афигеть, это меня че, типа послали ласково? -)))))Серега, я приезжаю в Гусев примерно 1 раз в год!!! Неужели все важные дела нельзя решить за оставшиеся 364 дня? -)))))

Поделиться сообщением

для полной идилии на форуме собаки не хватает, а можно ещё и мышь.

мышь вполне подходит, я буду резвиться и делать так -))))

Изображение

а вот собаки нет, увольте. только если хотите меня отсюда выжить. Я не могу вечно на дереве торчать, так что давайте раз уж у вас всех дома собаки - на форуме будет кошка. Собственно, она есть.

Поделиться сообщением

афигеть, это меня че, типа послали ласково? -)))))Серега, я приезжаю в Гусев примерно 1 раз в год!!! Неужели все важные дела нельзя решить за оставшиеся 364 дня? -)))))

Решим, не вредничай заранее :)

Поделиться сообщением

Мяу, кстати 27-го в Советске выставка кошек. Ты случаем не участвуешь?!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru