Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Наши домашние питомцы

Рекомендуемые сообщения

Интересно, им хоть кто нибудь догадался молочка налить? -)))

Мы раньше всегда ежей домой таскали, кормили и отпускали, но а сейчас уже даже не интересно, они каждый вечер под ногами бегают. В прошлом году маленький ежонок вышел во двор, мы его домой принесли, какой он прикольный, ещё страха к людям нет, мы хохотали с него весь вечер, реально как маленький щенок, наелся, лапки раскинул и засопел.

Поделиться сообщением

Красивые животные, и мордочка у них дружелюбная. Мне они нравятся. Кстати на Южном берегу Крыма их было очень много. Они прибегали прямо в наш сад,и мы их постоянно поили молоком....

Поделиться сообщением

И у нас живность имеется....

Листаю темы.....и вот...наткнулся на своих кошек....а к горлу подкатывает комок....даже не думал,что расставание бывает таким тяжёлым....расставание с котом-любимцем....Изображение

Поделиться сообщением

Изображение

Зацени Марго, какое от моего Джона наследие осталось..-)))

красавец,но ты уверен?

А мы своей рыжего

перса,красавца нашли,правда девственник.

Поделиться сообщением

красавец,но ты уверен?А мы своей рыжего перса,красавца нашли,правда девственник.

А чего не уверен, то??? Наша кошка от него и принесла в подоле-))))) Мой кошак-парень был не стеснительный, прямо при всех и делал потомство-))))))):)

Поделиться сообщением

Изображение

Интересный момент...кот Тимон не подозревает..., что скоро его задница дымиться будет-)))) Фото сделано сегодня-)))

Поделиться сообщением

Изображение

Интересный момент...кот Тимон не подозревает..., что скоро его задница дымиться будет-)))) Фото сделано сегодня-)))

:lol:

Поделиться сообщением

[ATTACH=CONFIG]4065[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4064[/ATTACH]Наш господин Кот, правда, полгода назад, сейчас, думаю фэйс пошире будет : )))))

Красавец, вопросов нет!!!!-))

Поделиться сообщением

[ATTACH=CONFIG]4065[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4064[/ATTACH]Наш господин Кот, правда, полгода назад, сейчас, думаю фэйс пошире будет : )))))

красавец, слов нет.

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Аквариумистов Гусева пригашаем посетить новый аквариумный сайт. Новости,статьи,каталог товаров и форум.

кстати, есть ли в гусеве любители рыб?например-пираний..... сил моих больше нет за ними ухаживать- не люблю хищников живых...как думаете, стоит/нет писать объявление или в калининград их отвезти... на залив?

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Наш господин Кот, правда, полгода назад, сейчас, думаю фэйс пошире будет : )))))

КрасавЕц!!!это же брит?- цвет классный....мы тоже "сынулей" обзавелись...маленький правда еще... 3мес...post-7526-1408098857,5936_thumb.jpg

post-7526-1408098857,5453_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

MebiuS, не заморачивайтесь.Начальник отдела областного УМВД Сергей Загоровский просто не знаком с налоговым кодексом, раз такие перлы озвучивает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru