Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

на сайте кризис

Рекомендуемые сообщения

Старый.., ну на самом деле... я не понимаю зачем так словесить в адрес пользователей или эта "кара" всех ждёт кто хоть раз написал на НГ? На сколько я помню за всю историю сайта никто себе не позволял вот так публично поносИть пользователей. По сути это дискредитирует сам сайт, но в первую очередь тебя как модератора (или супермодератора). На сайте есть люди, которые уважают тебя как человека, может некоторые даже через чур, наверное не стоит их расстраивать. Ведь сам прекрасно понимаешь, что эти сообщения не красят тебя. Складывается впечатление, что это какая-то глупая ревность... Нельзя делать какой-либо виртуальный сайт частью своей жизни и переживать за эту часть, как за реальную.

Поделиться сообщением

Да я и не просил их кого-то банить - меня такая мелочь сейчас не интересует.

Просил я их лишить несколько человек модераторских полномочий, желательно, на всю оставшуюся жизнь форума. В интересах его выживания.

Ибо конкуренция - наше всё! )))

Какая конкуренция между кем и чем??? Про соседний сайт имеешь в виду,так мы ведь и там все знакомы,начиная от Админа и заканчивая остальными типа...ВсЕ это давно уже проходили,поверь Стар и некоторые...уходили,потом возвращались и начинали все заново.Виртуальная это жизнь!

Поделиться сообщением

На сколько я помню за всю историю сайта никто себе не позволял вот так публично поносИть пользователей

Меня можно было поносить,видимо это норма для других...

Я очень не хочу,чтобы на дружеском,соседнем сайте,повторилось появление понтовил (а они уже есть) и "умников" бездетных (появились и такие).Подожди чуток,все ещЕ будет,все впереди! тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением

Меня можно было поносить,видимо это норма для других...

Вот убеждён, :) если тебя кто-нибудь так поносИл, то пользователь мгновенно был бы забанен.Хрен знает, может если прочитать те сообщения, которые ты расценил за оскорбление, заново и как-то иначе их воспримешь? Может просто настрой такой был, что воспринял как оскорбление?

Подожди чуток,все ещЕ будет,все впереди!

Возможно, но это будет уже другая история... Поверь, я бы крайне не хотел делать "зеркало" этого форума, поэтому я заново проанализировал данный форум с самого начала его создания. Как развивался, к чему шёл и к чему пришёл.Было допущено очень много ошибок как лично мной, так и другими администраторами в разный промежуток времени. Так вот, я попробую не наступать на уже известные мне грабли. P.S.: Мне удалось "достать" статистику пользователей сети Интернет в нашем районе.. как вы думаете какой из них % заходит сюда на сайт? вопрос скорее риторический.

Поделиться сообщением

Ура, голос разума (т.е. мой!!!))) возобладал!!! )))

Весь действующий модераторский состав будет сокращен. На форуме останется один администратор и временно один модератор - то бишь я. Будет ли в дальнейшем несколько модераторов - администратор будет решать по обстоятельствам.

Также изменятся правила форума. За основу взята редакция пользователя Meow-Murrr, за что ей огромная благодарность.

На этом пока всё.

Ну, или иначе: "Сбылась мечта идиота!" )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru