Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

на сайте кризис

Рекомендуемые сообщения

Да. Движка нет никакого.. Как встало все на месте..

Хех! Дополнительные моды приведут к дополнительной нагрузке, а переходить на другой тариф - дело весьма затратное. Это к тому, что даже на том тарифе что сейчас, сайт убыточен, а накидывание рекламных банеров отталкнет новых пользователей.

Поделиться сообщением

а накидывание рекламных банеров отталкнет новых пользователей.

Особенно когда всплывающие окна зае,,,т, даже если они в функциях браузера отключены

Поделиться сообщением

Причём тут вообще движёк. Вы хоть читайте, что и кто пишет. Кризис, потому что никто не приходит, и писать не пишет. Или потому что не умеет, или по какой другой причине.:)

Скорее всего, он (Профи) подразумевает то, что если будут дополнительные возможности функциональности, то и форум будет насыщеней и привлекательней не думая о том, что за всё нужно платить.

Поделиться сообщением

Скорее всего, он (Профи) подразумевает то, что если будут дополнительные возможности функциональности, то и форум будет насыщеней и привлекательней не думая о том, что за всё нужно платить.

)))))))))))))) ага, примерно так бы думал, если бы мог думать такими критериями :))))))))))))))

Поделиться сообщением

А что капча не катит?

Там три цифровых вопроса. (вернее ответов на вопросы). А ставить буквенные ответы - как то стемно.

Поделиться сообщением

Ну что скажете дамы и господа,кризис на сайте или как? Думаю кризис а в подглядывателях больше чем говорящих,пишуших вернее.Жаль,видимо и мне скоро сваливать,не интересно становиться.Честно и при всём уважении.Извиняйте если что не так.

Поделиться сообщением

Жаль,видимо и мне скоро сваливать,не интересно становиться.Честно и при всём уважении.Извиняйте если что не так.

А что так, сразу сваливать? Или через сети инета нельзя здесь будет написать что-нибудь? А про кризис - я согласна. Скучно сейчас стало.

Поделиться сообщением

Переживали кризисы и похуже...На мой взгляд сейчас сайт живёт ровной регулярной жизнью... Каждый человек который заходит на сайт приследует свои интересы... потрепаться, узнать новости, посмотреть объявления.... да что угодно... А что касается что скучно, то сайт не развлекательный.

Поделиться сообщением

Городской портал... Думаю больше информационный, так как направлен на определённую аудиторию...Развлекаться, можно в игрушку поиграть там даже не спросят откуда ты...Думаю наш сайт не представляет никакого интереса для человека который в принципе не знает что есть такой город в России, который к нашему городу не имеет никакого отношения....

Поделиться сообщением

Ну что скажете дамы и господа,кризис на сайте или как? Думаю кризис а в подглядывателях больше чем говорящих,пишуших вернее.Жаль,видимо и мне скоро сваливать,не интересно становиться.Честно и при всём уважении.Извиняйте если что не так.

Старый, давай к Военторгу подадимса! Твоя опытность и моя неадекватность прославят его сайт в веках!!!:vava:

Поделиться сообщением

Кризис это ерунда... А вот если Старый покинет сайт это серьёзно...Скажу за себя, для меня Старый - это часть сайта, если его не будет будет кризис... Для меня мнение и высказывания Старого авторитетно.

Поделиться сообщением

Кризис это ерунда... А вот если Старый покинет сайт это серьёзно...Скажу за себя, для меня Старый - это часть сайта, если его не будет будет кризис... Для меня мнение и высказывания Старого авторитетно.

Да много людей уже сайт покинуло, в основном те, кто стоял у его истоков формирования. Можно конечно перебирать кучу причин почему это случилось, но не будем. Ушли значит на то были основания. Я с большим уважением отношусь к создателям, администрации и пользователям этого ресурса. Было время и я уходил. И у меня на это были причины. Мое отношение к этому сайту? Пусть оно останется при мне... Если бы он был мне не интересен я бы здесь не писал. Что то мне тут нравиться, что то нет... Да и ладно..Хочу пожелать побольше пользователей и интересных тем на форумах. И не забывайте... Что нельзя смешивать реальную жизнь с виртуальной.Ведь в реальной все гораздо страшнее:vava:

Поделиться сообщением

Долой авторитеты! Незаменимых людей нет! Всё, что делается, всё только к лучшему! По моему убеждению, для сайта лучше, если люди не знают друг друга лично, тогда отношение не предвзятое и все общаются на равных.Уйдёт Старый, да и фиг с ним, вместо него пятеро молодых и шустрых придут.Молодёжь нынче умная и здоровская в большинстве своём!

Поделиться сообщением

Долой авторитеты! Незаменимых людей нет! Всё, что делается, всё только к лучшему! По моему убеждению, для сайта лучше, если люди не знают друг друга лично, тогда отношение не предвзятое и все общаются на равных.Уйдёт Старый, да и фиг с ним, вместо него пятеро молодых и шустрых придут.Молодёжь нынче умная и здоровская в большинстве своём!

Позвольте вопрос? А Вы не собираетесь уходить?:)

Добавлено через 13 минут

Позвольте вопрос? А Вы не собираетесь уходить?:)

Добавлено через 14 минут

Целых два вопроса получилось. Ну да ладно. Админы почистят

Добавлено через 14 минут

Целых два вопроса получилось. Ну да ладно. Админы почистят

Поделиться сообщением

По моему убеждению, для сайта лучше, если люди не знают друг друга лично, тогда отношение не предвзятое и все общаются на равных.

Зайдите на любой форум, на каждом форуме есть темы: "Встречи сайтовцев", "Реальвки" и тому подобные... В любом случае люди общаются, есть интерес познакомится в реале, обычно выкладываются фотографии и так далее...А что касается нашего сайта, так город у нас маленький ни от кого не скроешься... Если кто то хочет быть не узнаным, он это запросто может сделать... вы же когда зарегились на сайт чуть ли не в личных данных указали что вы и кто вы....

Поделиться сообщением

Профи, я лично со Старым не знаком(хоть не поверить - твое право), но считаю его вменяемым адекватным человеком, с уходом которого сайт много потеряет. К сожалению, ни себя, ни тебя к вышеупомянутым вменяемым и адекватным, я причислить не могу...:vava:

Поделиться сообщением

Профи, я лично со Старым не знаком(хоть не поверить - твое право), но считаю его вменяемым адекватным человеком, с уходом которого сайт много потеряет. К сожалению, ни себя, ни тебя к вышеупомянутым вменяемым и адекватным, я причислить не могу...:vava:

+1:ap:

Поделиться сообщением

с уходом которого сайт много потеряет.

:lol::lol::lol:Вот обьясните мне, что именно потеряет сайт??? А может приобретёт,а??? Провидцы все такие, блин, и откуда только способностей набрались :lol:Надеюсь понимаете же, что Старого сообщения видно, потому что остальные 3000 пользователей молчат, а если остальные будут столько же постить, то где вы будете искать сообщения того Старого???:lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru