Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

на сайте кризис

Рекомендуемые сообщения

Хотите сказать, что вы здесь из-за Старого??? Или я здесь из-за него??? :)

А ты здесь из-за себе, Нарцисизм вроде как болезнью не признали...:vava:

Поделиться сообщением

Знаю точно одно:Знакомых в админах не должно быть.Если администратора никто не знает, то на много проще администрировать сайт. И для самого админа и для пользователей. Потому как "знакомые" всё равно рассматривают действие администратора как "акт агрессии" против их личности и начинают "обижаться". А если админа никто не знает, то он как личность в принципе не существует (если он под админсткой записью ещё и не постит).

Согласен с тобой. :)

Поделиться сообщением

Нарциссизм не у меня, а у тех, кто думает, что не будь его на сайте и сайту хана :) Да даже если останется 5 человек зарегиных позавчера, они прекрасно смогут общаться и не вспомнят, что не хватает 2995 других пользователей.

Поделиться сообщением

Нарциссизм не у меня, а у тех, кто думает, что не будь его на сайте и сайту хана :) Да даже если останется 5 человек зарегиных позавчера, они прекрасно смогут общаться и не вспомнят, что не хватает 2995 других пользователей.

:ap::good:

Поделиться сообщением

Кризис это ерунда... А вот если Старый покинет сайт это серьёзно...

Скажу за себя, для меня Старый - это часть сайта, если его не будет будет кризис... Для меня мнение и высказывания Старого авторитетно.

Спасибо,мне очень приятно слышать но,DЕЕР ушёл,Катерины нет!!! Для меня,хорошие и приятные собеседники.

Добавлено через 5 минут

Уйдёт Старый, да и фиг с ним

Ты умник за слвами своими следи,это я так,на всякий случай! Пасха скоро,побереги свои...Хочешь мне в глаза сказать,скажи,приеду,пешком приду,можешь не сомневаться.Пиши,ЖДУ!!!

Поделиться сообщением

Мне вообще пофигу, с кем я здесь, на сайте беседу веду, мне не важен какой человек, старый или малый, крутой или бомж, потому, что я обсуждаю не людей , а тему и мне важно, что по теме люди говорят. А если не будет Старого, или Даркнеса или Сержа или ещё пару-тройку тысяч человек, я не заплачу, впрочем так же, как и они по мне если меня не будет.А все эти пугалки, типа "пиши в личку если серьёзно поговорить хочешь" вызывают у меня улыбку и жалость к этим людям :)

Поделиться сообщением

Я думаю, что они обиделись, что к ним отношение такое же было, как ко всем остальным сайтинцам. А им бы хотелось ВИП отношения и положения...

Поделиться сообщением

Сайт сейчас находится на такой стадии, что даже если все "сегодняшние" пользователи уйдут, то от этого "Мир не перевернётся" (даже если некоторым бы хотелось этого). Сайт умрёт, если только его закрыть, т.е. технически ограничить доступ пользователям. Сайт может продолжительное время просуществовать на "автопилоте".

Ничего,прорвёмся,сайту нужно жить!!!

Изображение :)

Поделиться сообщением

Ничего,прорвёмся,сайту нужно жить!!!

Напрашиваются пара вопросов, куда надо прорываться-то??? И, почему сайту этому нужно жить, что случится такого страшного, если вдруг сайт не будет жить???

Поделиться сообщением

Напрашиваются пара вопросов, куда надо прорываться-то??? И, почему сайту этому нужно жить, что случится такого страшного, если вдруг сайт не будет жить???

Вы так и не ответили на мой вопрос. Почему Вы зарегистрировались на данном сайте?

Поделиться сообщением

Вы так и не ответили на мой вопрос. Почему Вы зарегистрировались на данном сайте?

Вопрос-то не по теме,это раз,, переход на личности, это два, и я зарегился 3 года назад и просто не помню, это три :)А можно и так ответить: Хотел посмотреть профиль пользователя.

Поделиться сообщением

Господа, на сайте действительно кризис. Только дело не столько в тех, кто его населяет, сколько в голове отдельно взятого индивидуума. Да да, DARKNESS, я о вас. Мне душно находиться на сайте, которым вы управляете, а некоторые ваши высказывания вызывают непреодолимое желание зарядить вам в лицо... Конечно, это не лучший способ ведения диалога, но другого вы не поймете. В связи с вышесказанным прошу вас исключить меня из списка пользователей вашего сайта и удалить все мною ранее написанное.Господа форумчане! Мне было приятно с вами общаться, если я успел кого обидеть - приношу извинения, это точно не со зла, а по врожденной вредности характера. ПРОЩАЙТЕ, с уважением ampoh. 14.04.2010

Поделиться сообщением

Ну так Серж, не зря же реклама сайта "тот что с совестью" :ap: идёт по всем направлениям. Или нет? Не идёт?

Ну не знаю... Кому надо тот без рекламы там зарегился... А кто мешает общаться пользователям и там и тут? Я например так и делаю и еще на пару форумах.. Или надо на одном форуме зацикливаться?

Поделиться сообщением

Мне очень обидно что уходят пользователи!!! DARKNESS,может и тебе нужно задуматься? Я без обид,просто ситуация не здоровая складывается.

Поделиться сообщением

А мне нисколько не обидно, пусть хоть все уйдут!

И останетесь вы лицом к лицу. Даркнесс и Профи. Идиллия.:az:

Поделиться сообщением

Ну, например из 3000 уйдут 1500 пользователей и что случится??? Да ничего, абсолютно ничего не изменится для рядовогот пользователя типа меня например.

Поделиться сообщением

Общие правила поведения на сайте:

Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религих и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.

Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм и религиозные высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

Администрация сайта имеет право просматривать ваши личные сообщения в целях выявления сговоров, дезинформации и пр. Поэтому крайне не рекомендуется оставлять личные сообщения содержание которых может подорвать вашу репутацию или каким то образом навредить Вам.

Администрация сайта оставляет за собой право изменять профили пользователей по своему усмотрению.

Содержание сайта включая ЛС, профиль пользователей и т.д. является собственностью сайта.

Пользователь несёт полную ответственность за свои статьи, комментарии на сайте и форуме.

На сайте строго запрещено:

- сообщения, не относящиеся к содержанию новости или к теме обсуждаемой на форуме

- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта

- в комментариях и форуме запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь

- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения новости или теме на форуме

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору.

Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.

Следует отдельно отметить:

- Мы не удаляем пользователей по их желанию.

- Мы не удаляем сообщения/статьи/темы на форуме и сайте по желанию пользователя.

Следует это знать, прежде чем регистрироваться и писать.

------------------

DARKNESS, а тебе дозволено проявлять неуважение к посетителям сайта?

Поделиться сообщением

В данной теме тут:Есть вопросы? Пишем в личку.

Вопрос один и я его задала уже. Поэтому прошу ответить. Здесь. Оскорбил ты меня тоже здесь. Я хочу, публично это обсудить. И чтоб ты извинился за несправедливое оскорбление!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru