Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

на сайте кризис

Рекомендуемые сообщения

Ок. Предлагаю другой вариант.Ты извиняешься за оскорбительное (на мой лично взгляд) сравнение, а я за "колобродь" и пр.

Ок. Но ты еще и извинишься за оскорбление моих, усопих уже, дедов и бабешек. Оскорблением это было и для многих-многих других.

Поделиться сообщением

По моему история свастики довольно содержательна, и тем кто никогда это не читал, ознакомиться бы не помешало. Я вот например полностью прочитал Mein KampF (Моя борьба. Адольф Гитлер). Тоже, кстати занимательная книжка, вернее первая её часть. Вторая часть забита нацистской пропагандой и не содержательна.И что-? Взяв эту книгу в руки я нанес непоправимую оскорбуху своим дедам- воевавшим 1941-1945 гг?

Поделиться сообщением

...бабушек вспомнили и т.д. и т.п..Делаю вывод, что твои требования были исключительно для развития какого-то скандала. Видать ожидала от меня абсолютного отказа от извинений... но.. не вышло.. не подфартило...-----

Так извинений и не поступало....

Поделиться сообщением

Вопрос один и я его задала уже. Поэтому прошу ответить. Здесь. Оскорбил ты меня тоже здесь. Я хочу, публично это обсудить. И чтоб ты извинился за несправедливое оскорбление!

Бывают люди наивными всё-таки... Тема же так и называется "Кризис-шмизис на сайте", а когда кризис, то нет ни денег, ни ответов, ни обсуждений, ни извинений, ни справедливости...

Оскорблением это было и для многих-многих других.

Да не надо за меня-то решать, за себя решайте, а я уже большой и сам могу за себя решить, что оскорбительно, а что нет.

Поделиться сообщением

mamochka,в чём проблема,в интриге?

http://gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=2551&highlight=%D1%E2%E0%F1%F2%E8%EA%E0 В частности сообщение № 3.

http://gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=1844&page=18 В частности сообщение №174.

Поделиться сообщением

Мамочка, покажи пальчиком строки, которые оскорбляют предков?

Покажи пальчиком, где я оскорбила лично тебя?

Добавлено через 1 минуту

И вообще, продолжать дискуссию не считаю нужным. Каждый рассуждает в меру своего воспитания.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что мамочка и даркнес не подерутся, ведь один из них мужчина и он не станет поднимать руку на женщину...

Поделиться сообщением

А по-моему вы проблему из ничего делаете.... Подумаешь, история свастики.... Вон латыши, памятник свалили, марш нацистов провели - чего вы им на сайт посольства (ну хотя бы) манифест не выложите про честь и достоинство наших оскорбленных дедов? Я никого не защищаю и ни на чью сторону не встаю хотя бы оттого, что я причины для словесного мордобоя не вижу, если только у вас есть свои глубоколежащие мотивы "бодаться" из-за пустяка............И по-моему никто никого не оскорблял - вы не застали времена, когда тут такие выражансы по сайту летали.... а это все так, детский сад штаны на лямках.....

Поделиться сообщением

Просьба удалите уч.запись Эдвига, я востановила Марго. Глюканул комп.Спасибо.

А аватарку менять будешь? :)

Поделиться сообщением

Это по моему в тему жалобы и предложения тебе надо ))) Или в личные сообщения админу :)

Поделиться сообщением

Просьба удалите уч.запись Эдвига, я востановила Марго. Глюканул комп.

Спасибо.

ЛУЧШЕ БЫ ПОДПИСАЛАСЬ как МИЛЕДИ!:)

Поделиться сообщением

Тебе сюда! http://www.gusev-online.ru/forum/forumdisplay.php?f=30

Поделиться сообщением

т.е. собщения от Эдвига станут сообщениями от Margo

А как это сделать?

Добавлено через 1 минуту

ЛУЧШЕ БЫ ПОДПИСАЛАСЬ как МИЛЕДИ!:)

Спасибо Мак, возьму на заметку.

Добавлено через 16 минут

Тебе сюда! http://www.gusev-online.ru/forum/forumdisplay.php?f=30[/QU

Меня СТАРЫЙ туда не пускают.

Поделиться сообщением

Слил уч. записи.

Я заметила. Спасибо DARKNESS:good:

Добавлено через 1 минуту

Это как?:bh:

Недостаточно прав или что-то в этом роде. Ща попробую ещё раз.

Добавлено через 37 минут

Не пускают:ak:

Margo, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru